Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
Кто есть кто?(флудилка с GcS clan)
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 13:56 | Сообщение # 106
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
go

Та все, уже не интересно разбираться...



 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 02.01.2009, 14:14 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Та все, уже не интересно разбираться...

Это почему же?
Как гооврит товаришь Dark Wolf:пишя для размышления получена,так что остется принести весомые доказательства что Дестроит всё ешё не выключил читы.
Есть один вариант на проверку :
Завести Дестроита на пабликовский сервер где не больше 8 человек и пусть он там сделает из 8ми человек мясо,при этом его стата в конце должна быть с неменее 5 смертями а я с Dark Wolfом,Ланкастером,Ридиской и Бизоном который будет кактать видео понаблюдаем за игрой Дестроита.

Другиеже варианты отлетают сразу,если сыграть клановцами 2 на 2 то там просто могут появится какие либо проблемы с нашей или с ихней стороны либо просто мы не сможем привести ни каких доков.
А так будут определённые условия ведения боя.Комуто из нас дадут админку сервера(если сервер будет не наш) или мы позовем админа что бы тот сверил IP Дестроита да бы избежать подставы на более сильного игрока и тд.
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 14:27 | Сообщение # 108
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Да не стоит... ето все долго будет: договариваться, реализовывать, ето все время потянет немало... интересно, кто етим всем будет заниматься...


 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 02.01.2009, 14:29 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Да не стоит... ето все долго будет: договариваться, реализовывать, ето все время потянет немало... интересно, кто етим всем будет заниматься...

Quote (|Ukr-s|Trojan)
я с Dark Wolfом,Ланкастером,Ридиской и Бизоном

Да и Дестроит сам думаю заинтересован что бы на не думали что он читер.
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 14:31 | Сообщение # 110
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
я с Dark Wolfом,Ланкастером,Ридиской и Бизоном

Ага, ну давайте, только можно мне заранее билетик, не на сам процесс, а на подготовку к нему... уж больно хочется посмотреть, как ето у вас получится...



 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 02.01.2009, 14:33 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Ага, ну давайте, только можно мне заранее билетик, не на сам процесс, а на подготовку к нему... уж больно хочется посмотреть, как ето у вас получится...

 
DesTRoiTДата: Пятница, 02.01.2009, 14:44 | Сообщение # 112
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Да и Дестроит сам думаю заинтересован что бы на не думали что он читер.

идемьте сейчас!Я 1 и против мя 4!Пох кто, будете наблюдами, мног народу не могу будет тормозить комп!

Добавлено (02.01.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Троян так наче реунион не умеет)

тот быстрое убийство з дробаша за метров 200)

http://upload.com.ua/get/900625639/

А тут все хотели уже тя кинуть)

http://upload.com.ua/get/900625640/

И опять супер убийства)

http://upload.com.ua/get/900625642/

http://upload.com.ua/get/900625643/

Добавлено (02.01.2009, 14:44)
---------------------------------------------
ет был сервак stublenje, минут 15 назад, ещё мя валил !!!



 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 14:52 | Сообщение # 113
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Вот так вот...
Надо будет увеличить и установить гдето на видном месте...



Картинки или файлы к посту: 8258552.jpg (4.9 Kb)



 
[Ukr-s]TehnikДата: Пятница, 02.01.2009, 16:17 | Сообщение # 114
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Мндаааааааааааааа...... встретились как то жираф и человек..... интерестно однако,а можно жирафу докозать что он жираф?Или к примеру что заяц,это заяц,а?Вы пытаетесь доказать человеку что он тот, кем и так есть, при этом признание его таковым им же самим,приведет его же к ШИНДЕЦУ!Ну,предположим вы захотите мне что то доказать,а я буду говорить что все это не так,что бы вы не говорили,вопрос,как у вас это выйдет,а?ДА НИКАК))))Ребята,мужики блин,да забейте вы!)))Вы что пытаетесь?Я нифига не въезжаю,ну это же нереально!Вы ЕМУ хотите это докозать или кому?Это же вообще за гранью добра и зла,он итак знает это,просто не говорит))))))

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
MadDemonДата: Пятница, 02.01.2009, 16:27 | Сообщение # 115
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Tehnik)
Вы пытаетесь доказать человеку что он тот, кем и так есть, при этом признание его таковым им же самим,приведет его же к ШИНДЕЦУ!Ну,предположим вы захотите мне что то доказать,а я буду говорить что все это не так,что бы вы не говорили,вопрос,как у вас это выйдет,а?ДА НИКАК))))Ребята,мужики блин,да забейте вы!)))Вы что пытаетесь?Я нифига не въезжаю,ну это же нереально!Вы ЕМУ хотите это докозать или кому?Это же вообще за гранью добра и зла,он итак знает это,просто не говорит))))))

Золотые слова...думаю каждый давно знает кто есть кто....и даже если когото из подозреваемых признают читером - нового никто ничего для себя не откроет
 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 02.01.2009, 16:40 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





[Ukr-s]Tehnik понемаеш если человек читер тогда его нада гнать в шею!И плевать на всё как бы там нибыло он мухлюет(читер) использует программы помогаюшие игровому процессу.Ну допустим кто то из нас сдесь читерит,но это никому не мешает,все просто играют либо на среднем уровне либо выше среднего ближе к мастеру,но когда такие как Дистроит(ДОПУСТИМ ВСКОРЕ ВОЗМОЖНО ЭТО ДОКАЖУТ) ЧИТЕРЯТ и тем самым ПИ***ДЯТ Что они короли и папы сталкера и что они всех выипут хотя половину ников никто не знает,извени меня Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ и Мне ЕПАТЬ ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ!Если человек мешает обшеству потём обмана то его нужно изкоренить,другое дело если человек себя зарекомендовл в обшестве годами игры и ему уже ничего не докажеш.

Если на меня снимут видео как я читую и отправят мне я просто пошлю человека ну*** поскольку многие знают как и когда я играю.Многие знают что я 8 января в сталкере буду уже 1 год и искходя из этого другие игроки с опытом понимают что я играю не как нуб,я не настолько рукопопый что бы за год не научиться делать различные финчи и ставить хед шот.

ДРУГОЕ ДЕЛО!Когда НЕКИЙ ДЕСТРОИТ,выходец из клана Долг когдато был совсем нубом за 2 - 3 месяца стал мега профии!ДА НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!
Вот и вся истина Техник...

Сказал много лишнего,опять мля пью пиво.....

 
DesTRoiTДата: Пятница, 02.01.2009, 17:07 | Сообщение # 117
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Эсли чесно я в сталкере более года, тут ты поверь, то что я не был в кланах ет нечего не значит, да я за 4 месяца играть стал в раз 10 лучше и я этого даж не отрицаю, а почему?!Ответ: когда я ушел с долга я сделал свой клан и все же был нубом,, пожже я познакомился с людьми с клана СТ, и мы почти каждый день играли вместе, скрим, сток и психо я их просил меня тренировать, спроси у стока если не веришь!А то что ты там делал такие хеты, а обвинял фатчера эт нереально, вы одинаковы и очень!!И то что репу вашего клана загрезняют как и нашу тож правда!Прост я не понимаю вам пох на то как про вас думают?)

Добавлено (02.01.2009, 17:07)
---------------------------------------------
восновном играл с скримом и стоком, дм каждый сам за себя, тогда ещё на Чн стоял сервак какойто прикольный там де у нам у всех пинг был не више 100)А у стока ето редкость!



 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 17:13 | Сообщение # 118
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Tehnik)
встретились как то жираф и человек..... интерестно однако,а можно жирафу докозать что он жираф?Или к примеру что заяц,это заяц,а?Вы пытаетесь доказать человеку что он тот, кем и так есть, при этом признание его таковым им же самим,приведет его же к ШИНДЕЦУ!

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста...

Новый Год уже прошел, а некоторые сокланы, до сих пор празднуют... С Новым Годом Tehnik... xDxDxD



 
DesTRoiTДата: Пятница, 02.01.2009, 17:15 | Сообщение # 119
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит



 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 17:17 | Сообщение # 120
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (DesTRoiT)
И то что репу вашего клана загрезняют как и нашу тож правда!Прост я не понимаю вам пох на то как про вас думают?)

Кто? как? где? засоряет... ты ето о чем?...



 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska