Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
Кто есть кто?(флудилка с GcS clan)
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 01.01.2009, 03:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|zakon}l@nkaster)
[22:35:17] D@rk Wolf говорит: значит крашер чиетрит

Вы чо там воше ах***ели???По подровбнее ребятги!!!
 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 01.01.2009, 03:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|zakon}l@nkaster)
значит крашер чиетрит

Я тут причем?

 
[zakon}l@nkasterДата: Четверг, 01.01.2009, 14:23 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
прочитай повнимательней.
 
totДата: Четверг, 01.01.2009, 14:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
дестройт , не улыбай ГГ. волхак можно засечь через волхак. то есть у тебя он был включён. и видео это показало. так что , малыш , отдыхай.
З.Ы. так в ТЧ ты был призраком в Долге ? нубяра ....
 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 01.01.2009, 16:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|zakon}l@nkaster)
прочитай повнимательней.

я читы никогда не юзал и не собираюсь, смотреть надо повнимательнее, на гсц у мну пинг не больше 12, так что подумай пожалуйста, я сегодня играл и знаешь что? увидел второго крашера, и он с дробаха выбивал всех с одной пули.

 
ArsplusДата: Четверг, 01.01.2009, 16:20 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 31
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Хм, посмотрел видео, валлхак видно, но он не у дестроита, так как при наблюдении за читаком окна чита нету во всяком случае не должно быть....
Quote (|Ukr-s|Trojan)
начит так, объясняю тупому малолетке популярно: Видео снималось с использованием ВХ для того, чтоб "особо умные" не рассказывали как хорошо они слышат. Из приведенного ролика, очень хорошо видно, кто использует во время игры ВХ. Я, конечно, прекрасно понимаю, что у тебя, призрак, хороший слух и ты просто УСЛЫШАЛ как чувак НА КРЫШЕ меняет позицию, и переходит от "грибка" в сторону центра(крыши). Вот тебе подробный разбор ролика:
1. на 13 секунде ты засекаешь товарища под грибком (очевидно он либо громко перднул, либо кашлянул) и двигаешься так, чтобы тебя невозможно было снять с крыши;
2. на 14-15 сек. ты видешь еще одного чела внизу, НО(!!!) т.к. ты не знаешь где он точно находится (за или перед домом), ты выходишь на простреливаемую позицию, для последующей ликвидации противника, если он продолжит движение в твою сторону.
3. Только, вот незадача, на 17 сек. он куда-то пропадает, зато хорошо видно как чел из под грибка начинает менять позицию, и ты, естесствено, полагаясь на свой незаурядный слух и инеллект, понимаешь, что боец на крыше меняет позицию (я так понимаю он очень громка дышал, чихал и т.п. сидя под грибком и ОЧЕНЬ громко топал, когда перебегал), и соответственно внутренним сталкерским чутьём чувствуешь, что он побежал в сторону центра крыши!!
4. На 19-20 сек. очень хорошо видно, где наш партизан обосновал свой НП, и наш герой зоны, очень четко выходит на него...

Разбор полета окончен. Я думаю, многие со мной согласяться, что если бы этот ролик не был заснят с использованием ВХ, то г-ну Призраку, было бы достаточно легко отмазацо, НО он заснят именно так, и при покадровом разборе ролика все сразу становится на свои места...
Единственно, что я могу константировать, это то, что вышеупомянутый г-н Призрак, практически в совершенстве научился пользоваться ВХ)) с чем его и поздравляем))


Или видео плохого качества или я полностью слепой, но всяких там этих мелочей не заметил...
[zakon}l@nkaster,
Хм, те скрины которые ты кинул - обычное мясо с нубами, дестроит сделал на них хорошую стату.... а вот про 399 к 0 это интерессно !
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 01.01.2009, 16:55 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Все подобные наезды что [Ukr-s] бегает с читами,с джамп хаками и тд. можете сразу скидывать в эту тему - http://ukrstalkers.ucoz.ua/forum/34-103-1
Дело в том что нас подставляет один Му***ак которому пошел 4й десяток а он как задрот создает сервер ukrtel_ukr-s_(на точно таких же параметрах) и берет наш ник...
 
totДата: Четверг, 01.01.2009, 18:30 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
у какого не дестроита ? иди на оффорум читай про читы или у людей спроси. ВХ видно в наблюдении если самому его врубить и если у того от чьего лица ты в спектре видно всякие разноцветные фигурки через стены то у этого чела , за которым ты наблюдаешб , включен ВХ. спец мля нашёлся. это ещё из ТЧ известно . а Мартин Сез ваш бегает с тренером на скорость. это как минимум. ныкайтесь , малыши. скоро 8-й патч. посмотрим на ваш стат.
 
MadDemonДата: Четверг, 01.01.2009, 18:59 | Сообщение # 24
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (tot)
а Мартин Сез ваш бегает с тренером на скорость. это как минимум.

как он сказал - трейнер +11
 
DesTRoiTДата: Четверг, 01.01.2009, 19:50 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ахахахах тупой)) видно ты правда не шариш в валхаке, я говорил с админами сервака, толюшей, там на видео нехера нет и он некого банить не буде без доказа , валхак врубил нази что б увидить или его у меня нет, но он так и не увидел нехера, потому что я читы не юзаю и на видео нет доказательства, игра как игра, учу тебя узнавать есть ВХ или нет:

1. Если человек часто бегает прицелом за никами игроков-Он юзает валхак.
2. Если человек до того как выбежит игрок с угла наченает стрелять или занимать позицию- Он юзает валхак
3. Если игрок очень часто выпрыгивает с угла на игрока- Он юзает валхак.

И это ещё не все, а теперь скажи что из этого я сделал на видео?!.А нехера!Игра как игра, ток момент с снайперкой вас всех завел, ну что я вам насчет этого скажу...

-Короче я ишел на респу врага, когда я подошел до дома я услышал стрелялку, там стрелял мой с чужим, чужой мого убил и потому я знал что где то есть чужой, я сразу подумал что он на кране, я прицелился там не кого не было, после этого я отпустил прицел и прям перед до мной был враг, я начел стрелять но не попал и не убил, я обошел круг и уже врага не оказалось перед до мной, я думал что он побежал в противоположную сторону и того я выпрыгнул за угла и увидил врага, он скрылся за угол, я забежал туда и их уже было там двое!И все!!

Что б это все понять не надо быть читером, и не тупить! И кстати вы не знаете чего нази дал видео без звука?!
Ответ:

Когда я был возле дома там была перестрелка мого с чужим и я ее хорошо слышал того и знал что где то там враг! Был бе звук вы все бе поняли!!Выйдет 8-й патч и все все увидят, кто читер, а кто нет!И нази нах забанят, или нет, нази не будет сразу на 8-м патче играть потому что ещё читы не найдет!Вот увидите!Забейте нази дуель в тот же день с выходом и он откажется, а я могу сыграть с каждым!

Добавлено (01.01.2009, 19:50)
---------------------------------------------
395к0, вы шуток не понимаете?ахахахахахаха, аахахахаха, ланкастер у тя тож есть скрин 120 к 2! и все же ты нуб!))



 
[Ukr-s]RidiskaДата: Четверг, 01.01.2009, 19:57 | Сообщение # 26
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит


 
DesTRoiTДата: Четверг, 01.01.2009, 20:00 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
DesTRoiT Нази крима помню очень хорошо,видел как играл в тч,не сказал бы что он нуб,да и Дистроит ты был у него в клане под ником Призрак,согласись он играл лучше тебя и тут явно что то личное у тебя с ним далеко не читы . . .

и тут ты в точку попал, не читерю не я и не нази, да это личное, и затеял это он, я вобще то ушел с его клана и ето тогда начелось, а я ваще хотел дружить кланами....

Добавлено (01.01.2009, 20:00)
---------------------------------------------
кстати ридиска с новым годом!

P.S:Меня твой частый смайл так прет)))



 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 01.01.2009, 20:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (DesTRoiT)
и все же ты нуб!))

Ничего не читал...пиво пью Оболонь светлое и зацепил глаз слово "нуб" и могу сказать одно пока что:за базаром следи,Ланкастер в 100 раз тебя опытнее и даже если ты его и выигреш это тебе не даст право говорить на него так.
Поже сделаю небольшой вывод из эксперемента по поводу того как обвенили крашера в читерстве.
 
DesTRoiTДата: Четверг, 01.01.2009, 20:06 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
угу эт самое смешное что словили и вашего! ЧТо могу вам насчет этого сказать можно почти каждого заметить что он юзает валхак:

1.Я почти всегда не выхожу за угла, а выпрыгиваю и так делают многие
2.Я в игре думаю и пробою предугадать куда бежыт игрок!

Я понимаю что б я и там крашер ганяли прицелом за никами и всегда знали нахождение игроков и бегали в его сторону то тогда да! А так зачем Доступно только для пользователей?

Вы получили замечание за мат (личные оскорбления) на форуме!



 
[Ukr-s]RidiskaДата: Четверг, 01.01.2009, 20:06 | Сообщение # 30
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (DesTRoiT)
кстати ридиска с новым годом!

И тебя с праздничком


 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska