Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
Кто есть кто?(флудилка с GcS clan)
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:24 | Сообщение # 301
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|MadDemon)
Сань.если ето было не на наших серваках то наезжать по етому поводу не стоит....ети серваки насчёт экзо не делают правил(ето же только мы такие порядочные не одеваем его нигде)

Бля, да быстрым бегом в екзоскелете(как нажать по умолчанию Х, когда в нормальном бронике) с пулеметом, через цоколь быстрым бегом со своей базы(наемов), пробежал, на выходе из цоколя нормальный шаг для екзы сделал(так несколько раз), там просто базу свободы зажали, все игроки были возле базы свободы, мало кто мог видеть... я когда респунился, то чтото очень быстро видел етого Дестроита на базе зеленых, после убийства оного...
Я блин сам сначала не сообразил, что за хрень, понял только когда матч закончился..
Quote (DesTRoiT)
говоришь укртелеком ТДМ? но я отговариваться не буду ваще, я прост скажу когда на том серваке больше 4 человек у меня там пинг 150-200 и меня прост кидает!Терь подумай!

Разговор с тобой после того матча, вообще считаю нецелесообразным вести...
Quote (DesTRoiT)
на том серваке больше 4 человек у меня там пинг 150-200 и меня прост кидает!

А откуда ты еще знаешь, что тогда было больше 4-х человек...



 
MadDemonДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:42 | Сообщение # 302
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Бля, да быстрым бегом в екзоскелете(как нажать по умолчанию Х, когда в нормальном бронике) с пулеметом, через цоколь быстрым бегом со своей базы(наемов), пробежал, на выходе из цоколя нормальный шаг для екзы сделал(так несколько раз), там просто базу свободы зажали, все игроки были возле базы свободы, мало кто мог видеть... я когда респунился, то чтото очень быстро видел етого Дестроита на базе зеленых, после убийства оного... Я блин сам сначала не сообразил, что за хрень, понял только когда матч закончился..

ну так бы и сказал...ведь ты только сказал что он экзо одел
[Ukr-s|Alex_Nomad да у меня много каких видео есть с такими штуками...жаль вот только убрал видео где нет ничего странного,да только потом вспомнил о моменте что он с респы выбежал с количеством патрон 1500,да и пару моментов есть где он он чтото непонятное со снайперкой делает(думаю техник с астеком такого неумеют)
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:21 | Сообщение # 303
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Плоха, должны всё уметь! :)

 
MadDemonДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:39 | Сообщение # 304
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Плоха, должны всё уметь! :)

я думаю если они так будут уметь,то им не будет равных)
http://smotri.com/video/view/?id=u902047cf14
 
[Ukr-s]TehnikДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:11 | Сообщение # 305
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|MadDemon)
(думаю техник с астеком такого неумеют)

Мля парни,мы научимся!ЧЕСтНО!Это же не мы!Это все Дестроит жадный!Он нехочет нам рассказывать где такие читы взять!


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:33 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Destroit гони читы or ban
 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:34 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





И опять Destroit --
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:15 | Сообщение # 308
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит


 
DesTRoiTДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:52 | Сообщение # 309
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|MadDemon)
со снайперкой делает(думаю техник с астеком такого неумеют)

кто винвоат что вы нубите))...Крос хотел сыграть с ридиской дуель, не против?И снайперы с вас некудишние!

Добавлено (04.01.2009, 19:52)
---------------------------------------------
и че за видео?Если ты не помнишь у тя на серваке вашем тогда был пинг 200)) а терь делай выводы, на видео даж не успеваемость большая...





Сообщение отредактировал DesTRoiT - Воскресенье, 04.01.2009, 19:51
 
MadDemonДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:32 | Сообщение # 310
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (DesTRoiT)
у тя на серваке вашем тогда был пинг 200)) а терь делай выводы, на видео даж не успеваемость большая...

парень ты слепой?у меня если и был пинг 200 - то ето был просто скачок....хорошо,а когда ты выбегал с респауна с 1500 патронами,и после перезарядки у тебя появлялось не 30 а 35 и 39 патронов в рожке - ето тоже пинг был??
 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:34 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (DesTRoiT)
И снайперы с вас некудишние!

Давай КВ еблина,с наблюдателями,посмотрим какие вы нубы,которые не умеют читерить)))))))Уахахах
 
DesTRoiTДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:36 | Сообщение # 312
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
нубы вы!!!!!

Добавлено (04.01.2009, 21:36)
---------------------------------------------
аахахахах, нубыыыыыыыыы



 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:44 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (DesTRoiT)
аахахахах, нубыыыыыыыыы

Дурилка ты же за свой базар атвечать будеш.Вобшем так дурак ты наш давай ка я тебе дураку забью КВ и сыграем,у вас же там папы сталкера все из Украины так что и гоу КВ.Вечером забьем,не сыграете так вам же хуже.
 
DesTRoiTДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:48 | Сообщение # 314
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
нубыыыыыыыыыыы


 
[Ukr-s]RidiskaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:08 | Сообщение # 315
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит


 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska