Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
Кто есть кто?(флудилка с GcS clan)
DesTRoiTДата: Вторник, 30.12.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ребята сегодня за мной следил нази, хотел увидить читы и нехера не увидил, а сам попалился потому что юзал хак читов!Подробние прочти те все тут.Баньте его нах на серваке, он сознался что у него читы типа что б ими ловить читеров!Но это вранье, он их юзает потому что на ТЧ был нуб его все рвали в сухую, а недавно начел хорошо играть!Читерррррррр!!!!!!!!!!!


 
[Ukr-s]TrojanДата: Вторник, 30.12.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





DesTRoiT Нази крима помню очень хорошо,видел как играл в тч,не сказал бы что он нуб,да и Дистроит ты был у него в клане под ником Призрак,согласись он играл лучше тебя и тут явно что то личное у тебя с ним далеко не читы . . .
 
DesTRoiTДата: Вторник, 30.12.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
это я для вас знайте кто читы юзает!Так нази нуб, нубом!И посмотрите те видио про меня, я не могу врубитсья бля, че там?Игра как игра!Я не думал что долг читаки!Нази хотел доказать что я читер, а это не так и сам попался))Во дурак, он наверно не знает что когда наблюдаешь за челом читы не видно, а он василь врубил читы, и снимал, василь,ахахахаха))


 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 30.12.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Да кстати Нацист совсем недавно был нуб нубом, я троих долговцев сам выносил месяц назад. правда незнаю как он сейчас играет.

 
DesTRoiTДата: Вторник, 30.12.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
все патриоту сказал, жаль что это было не на офф серваке, тогда бе был баник))

Добавлено (30.12.2008, 22:05)
---------------------------------------------
патриот бе его забанил, я эму видео скинул, он сейчас будет болтать сним, и все же жаль что не на офф, ему была бе жопа, и ребята посмотрите мое видео типа там де я читерю, и скажите че там такое,Это я тупой или он?



 
[Ukr-s]RidiskaДата: Среда, 31.12.2008, 01:59 | Сообщение # 6
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
нахъ

 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 31.12.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Ниа Ниа...А я вот решил почитать что же там всё таки произошло и понял что Нази хотел показать кто есть кто,пусть даже он скачал ВХ,но по мне он доказал что ты DesTRoiT не чист на руку...лично мое мнение!

Пост nazi :

значит так, объясняю тупому малолетке популярно: Видео снималось с использованием ВХ для того, чтоб "особо умные" не рассказывали как хорошо они слышат. Из приведенного ролика, очень хорошо видно, кто использует во время игры ВХ. Я, конечно, прекрасно понимаю, что у тебя, призрак, хороший слух и ты просто УСЛЫШАЛ как чувак НА КРЫШЕ меняет позицию, и переходит от "грибка" в сторону центра(крыши). Вот тебе подробный разбор ролика:
1. на 13 секунде ты засекаешь товарища под грибком (очевидно он либо громко перднул, либо кашлянул) и двигаешься так, чтобы тебя невозможно было снять с крыши;
2. на 14-15 сек. ты видешь еще одного чела внизу, НО(!!!) т.к. ты не знаешь где он точно находится (за или перед домом), ты выходишь на простреливаемую позицию, для последующей ликвидации противника, если он продолжит движение в твою сторону.
3. Только, вот незадача, на 17 сек. он куда-то пропадает, зато хорошо видно как чел из под грибка начинает менять позицию, и ты, естесствено, полагаясь на свой незаурядный слух и инеллект, понимаешь, что боец на крыше меняет позицию (я так понимаю он очень громка дышал, чихал и т.п. сидя под грибком и ОЧЕНЬ громко топал, когда перебегал), и соответственно внутренним сталкерским чутьём чувствуешь, что он побежал в сторону центра крыши!!
4. На 19-20 сек. очень хорошо видно, где наш партизан обосновал свой НП, и наш герой зоны, очень четко выходит на него...

Разбор полета окончен. Я думаю, многие со мной согласяться, что если бы этот ролик не был заснят с использованием ВХ, то г-ну Призраку, было бы достаточно легко отмазацо, НО он заснят именно так, и при покадровом разборе ролика все сразу становится на свои места...
Единственно, что я могу константировать, это то, что вышеупомянутый г-н Призрак, практически в совершенстве научился пользоваться ВХ)) с чем его и поздравляем))

В ответ DesTRoiT:

Нази *** ты врешь?Где звук ***?Все что где я зна я слихал, а будет вх эсли я буду за никами бегать прицелом или всегда виприговать на чувака?Эсли ты не шариш в читах, а сам их юзаешь, потому что на ТЧ был нуб нубом, пойди на клан. собщество, там народу *** и все тебе роскажут, давай поговорим по микрофону?Мне четко все объяснишь и разберемся, а то все же я у видео *** не увидел!

 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 31.12.2008, 21:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Trojan)
Нази *** ты врешь?Где звук ***?Все что где я зна я слихал, а будет вх эсли я буду за никами бегать прицелом или всегда виприговать на чувака?Эсли ты не шариш в читах, а сам их юзаешь, потому что на ТЧ был нуб нубом, пойди на клан. собщество, там народу *** и все тебе роскажут, давай поговорим по микрофону?Мне четко все объяснишь и разберемся, а то все же я у видео *** не увидел!

DesTRoiT
Вобше с самого начала как только на тебя было снято видео шла речь не о Нази а только о тебе и если Нази_крим и скачал чит то это не значит что он его юззает,лично моё имхо.
Меня вот смушяет лиш то что опять на тебя кто то наежает,опять про тебя говорят что ты читуеш.Не кажется ли вам странно господа?Я не говорю что читуеш.Но почему куда ты не пойдеш везде тебя будут итать за чит хотя играеш ты не так давно на сколько мне извесно,да и не так по мастерски.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 31.12.2008, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





tolusha:

DesTRoiT,
Просмотрел оба видео - уходишь в баню на всех серверах, Найзи респект за сьемку.
А КС тебе бан не отменить

И тут человек истину глаголит...

 
DesTRoiTДата: Среда, 31.12.2008, 23:06 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
я сним поговорил!И это не значет что он сразу нази поверил , потому что на видео нет прямого доказательства, мы ждем выхода 8-го патча и там все будет ясно!А нази просто козел который врет и читерит!Это то самое что я возьму сейчас читы скачаю и буду за тобой следить как ты играешь и что ты мне сделаешь?Я ж ток смотрел, а ет уже не докажишь!


 
D@rkWolfДата: Среда, 31.12.2008, 23:08 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (DesTRoiT)
я сним поговорил!И это не значет что он сразу нази поверил , потому что на видео нет прямого доказательства, мы ждем выхода 8-го патча и там все будет ясно!А нази просто козел который врет и читерит!Это то самое что я возьму сейчас читы скачаю и буду за тобой следить как ты играешь и что ты мне сделаешь?Я ж ток смотрел, а ет уже не докажишь!

Ну на Нази гнать не надо,он в отличии от некоторих не читерит.а ты быстро разыгрался ,читер и етим все скаазно!


http://btl.ucoz.ua/

 
DesTRoiTДата: Среда, 31.12.2008, 23:10 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
значит так, объясняю тупому малолетке популярно: Видео снималось с использованием ВХ для того, чтоб "особо умные" не рассказывали как хорошо они слышат. Из приведенного ролика, очень хорошо видно, кто использует во время игры ВХ. Я, конечно, прекрасно понимаю, что у тебя, призрак, хороший слух и ты просто УСЛЫШАЛ как чувак НА КРЫШЕ меняет позицию, и переходит от "грибка" в сторону центра(крыши). Вот тебе подробный разбор ролика:
1. на 13 секунде ты засекаешь товарища под грибком (очевидно он либо громко перднул, либо кашлянул) и двигаешься так, чтобы тебя невозможно было снять с крыши;
2. на 14-15 сек. ты видешь еще одного чела внизу, НО(!!!) т.к. ты не знаешь где он точно находится (за или перед домом), ты выходишь на простреливаемую позицию, для последующей ликвидации противника, если он продолжит движение в твою сторону.
3. Только, вот незадача, на 17 сек. он куда-то пропадает, зато хорошо видно как чел из под грибка начинает менять позицию, и ты, естесствено, полагаясь на свой незаурядный слух и инеллект, понимаешь, что боец на крыше меняет позицию (я так понимаю он очень громка дышал, чихал и т.п. сидя под грибком и ОЧЕНЬ громко топал, когда перебегал), и соответственно внутренним сталкерским чутьём чувствуешь, что он побежал в сторону центра крыши!!
4. На 19-20 сек. очень хорошо видно, где наш партизан обосновал свой НП, и наш герой зоны, очень четко выходит на него...

Разбор полета окончен. Я думаю, многие со мной согласяться, что если бы этот ролик не был заснят с использованием ВХ, то г-ну Призраку, было бы достаточно легко отмазацо, НО он заснят именно так, и при покадровом разборе ролика все сразу становится на свои места...
Единственно, что я могу константировать, это то, что вышеупомянутый г-н Призрак, практически в совершенстве научился пользоваться ВХ)) с чем его и поздравляем))

нази эт овсе атк сказал, наче сам юзает валхак, самое смешно, что я валхак не юзаю, я даж незнаю где его взять, ахахахааха, ну нече скор будет 8-й патч половину народу сраз забанят, нази в том чесле, и потом все скажут- ой дестроит, а ты правду говорил, нази иза тупости тя просто засрать хотел, скинуть свое премя.....



 
[zakon}l@nkasterДата: Четверг, 01.01.2009, 00:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
DesTRoiT ты уверен что хочешь увидеть где ты водищь ПРИЦЕЛОМ ПО МОЕМУ НИКУ?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Ждем окончания праздников, и начала рабочей недели, и тогда всем все станет ясно.
А именно говорю про мой с тобой бой 1на1, хоть и был там валхак но такого нубства ниде не видел.

Добавлено (01.01.2009, 00:41)
---------------------------------------------
DesTRoiT кстате гений ты блин наш и мастер, посмотрел твои МЕГА скрины, с такими считами даже мерлин менсон не может, а ты умудрился.ппц 395к0 как ты сам выразился, это просто АХТУНГ
Ну если ты действительно такой мастер, то почему бы те не сыграть с браудкастом? все равно наблюдатели будут, так какая те разница как они тя будут палить, так хоть сразу все увидят мастрество твое
Сори за ошибки, новый год же всетаки

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 01.01.2009, 02:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Net net i eshe raz net!Mne na vse pox/nemnogo prinial.
Quote (|zakon}l@nkaster)
395к0

Скрин в студию!Если такой есть то изваени Дестроит могу сразгу сказачть что ты чит!И Энто моё ИМХО!
Я У реуниона и то не видел такого шё1та так что не нада ипать мозг.Ты не мастер.Ты не кто,играеш не так давно,так что мне ничего не о чём не скажет выход 8й патч,я просто поморю 1 твою игру и скажу сразу кто ты есть,пака что могу только россуждать.
ВОбшем или играете 2 на 2 и мы наблюдаем,либо 1 на 1 тожем можно но если там не будет хотябы 2х наблюдателей из Укс бой ф топку!
И воше какого хрена ты играеш под левыми никами...Не харафооо.....
(завтра исправлю ошибки)))
 
[zakon}l@nkasterДата: Четверг, 01.01.2009, 02:40 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Trojan что он сам добровольно кинул


С таким пингом даже я мастер черногопинга ну никак реально!!!!
И переписка где он утверждет касательно 395к0
[spoiler][22:35:16] [G.c.S]DesTRoiT говорит: был у мя боца небыло прост
[22:35:17] D@rk Wolf говорит: значит крашер чиетрит
[22:35:21] [G.c.S]DesTRoiT говорит: ага
[22:35:26] D@rk Wolf говорит: потому что было видно ето 100;
[22:35:28] [G.c.S]DesTRoiT говорит: ты был на том бое?
[22:35:34] D@rk Wolf говорит: да,спектатором
[22:35:41] [G.c.S]DesTRoiT говорит: кем?
[22:35:47] D@rk Wolf говорит: Спектатор
[22:35:49] [G.c.S]DesTRoiT говорит: а я там читерил?
[22:35:57] [G.c.S]DesTRoiT говорит: скажы
[22:35:59] [G.c.S]DesTRoiT говорит: чесно
[22:36:00] D@rk Wolf говорит: ты нет.тебя Жорик в минус загнал
[22:36:11] [G.c.S]DesTRoiT говорит: я жерика порвал
[22:36:14] D@rk Wolf говорит: а вот Дог то 100%
[22:36:23] [G.c.S]DesTRoiT говорит: видиш я не читерил там
[22:36:28] [G.c.S]DesTRoiT говорит: а чего думаешь что я читер?
[22:36:34] [G.c.S]DesTRoiT говорит: прост я ето като докажу
[22:36:36] D@rk Wolf говорит: я видел тябя
[22:36:39] [G.c.S]DesTRoiT говорит: я не виноват а на мя наехали
[22:36:48] D@rk Wolf говорит: стата 100-к 15 доступна не многим
[22:37:01] [G.c.S]DesTRoiT говорит: у мя седня была новая сек
[22:37:30] D@rk Wolf говорит: а куда вашСез делся?
[22:38:04] D@rk Wolf говорит: дойдеш 97-0 в ста то......достигнеш моего уровня
[22:38:05] [G.c.S]DesTRoiT послал(а) файл "ss_администратор_01-01-09_18-01-19_(mp_agroprom).jpg" участникам этого чата

[22:38:17] [G.c.S]DesTRoiT говорит: я дошел 399 к 0
[22:38:25] [G.c.S]DesTRoiT послал(а) файл "ss_администратор_01-01-09_18-09-05_(mp_agroprom).jpg" участникам этого чата

[22:38:34] [G.c.S]DesTRoiT говорит: ет седня
[22:38:57] D@rk Wolf говорит: слушай,я ветеран,немогу так
[22:39:09] [G.c.S]DesTRoiT говорит: а я вот седня своим бойцем играл
[22:39:18] [G.c.S]DesTRoiT говорит: ето ах так бля все могут
[22:39:19] [G.c.S]DesTRoiT говорит: ахахахахахаха[/spoiler]
ого?!
псотате разрешение на зип и рар, разве можно бухого человека так мучить?(((

Добавлено (01.01.2009, 02:40)
---------------------------------------------
зюыю исправлю потом))))

Сообщение отредактировал [zakon}l@nkaster - Четверг, 01.01.2009, 02:39
 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кто есть кто?(флудилка с GcS clan) (Бывшая тема dolg.org.ua)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska