Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STRELEC, [Ukr-s]Myrka, [Ukr-s]bizon  
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » Подствол,РПГ,бульдог,экзоскилет,пулемёт на нашем сервере! (Всё о них...)
Подствол,РПГ,бульдог,экзоскилет,пулемёт на нашем сервере!
Нужено ли оружее такого типа на нашем сервере?
1. - Да [ 22 ] [43.14%]
2. - Нет [ 29 ] [56.86%]
Всего ответов: 51
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 13.12.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Вам нужно ответить нужен ли на сервере:
Подствол,РПГ,бульдог,экзоскилет,пулемёт на нашем сервере.
Беру всё сразу поскольку если юззать Экзоскилет то нужен подствол или пулемёт.(лично моё мнение)
Если у когото есть свое мнение или кто то хочет что то оставить пишите ниже,будем обсуждать.

Те голоса которые будут поставлены без коментария в теме будут удалены!

 
[Ukr-s]CrusherДата: Суббота, 13.12.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





все выше перечисленное гамно!!!!! не нужно ни накаком серве!!!
 
MadDemonДата: Суббота, 13.12.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
сложный вопрос...ведь экзо не с 3х пуль на последних оружиях сносит...но всё равно я против тяжёлого оружия против
 
[Ukr-s]MedraftДата: Суббота, 13.12.2008, 19:00 | Сообщение # 4
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
я считаю,что на серве должно оставатся только стрелковое оружие и более-менее пробываемая броня,а если хочется повзрывать-то для этого есть и гранаты,а то так получается кто первый насабиралбабки на экзо-тот и выиграл!
 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 13.12.2008, 19:01 | Сообщение # 5
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
РПГ и бульдог я считаю ненужны... ну, экз я лично не люблю и не ношу!От свд он один хрен не спасает и от хэда тоже!Так что опытный игрок, хед сразу влепит!НУ,подствол можно оставить и пулемет тоже.Или хотябы пулемет.Им разве что лестницы держать удобно.Это мое мнение green

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
WhiteДата: Суббота, 13.12.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
я за надо побеждать в любых условиях и если не нашем так на другом сервере сталкнёмся с этим.Так лучше быть готовым к проблеме.Короче братья я за.
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 13.12.2008, 19:11 | Сообщение # 7
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Думаю, что стоит позволить всем пользоваться оружием тем, которым они хотят пользоваться, ибо ето равноценно, что запретить например пользоваться СВД, просто РПГ, подствол и прочее, ето такое же оружие... Каждый воюет как умеет. У меня вчера тоже был конфуз, когда при большом количестве народу, все начали юзать гранаты, развернутся было негде, как результат у меня был откровенно говоря, нубский счет. Но никаких претензий, давайте без гранат, я не имею...


 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 13.12.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Tehnik)
Или хотябы пулемет.Им разве что лестницы держать

ага представляю нашего Камикадзе на сервере в Экзоскилете и c пулемётом biggrin
Все не то что на лесницу не зайдут они на сервер никогда не посмотрят! wink

Quote (|Ukr-s|Medraft)
а то так получается кто первый насабиралбабки на экзо-тот и выиграл!

Вот вот оно!Как только на сервере появляется экзоскилетчик с пулемётом сразуже ломается баланс игры!Он спокойно пройдет к тому артефакту и спокойно уйдет к себе домой оставляя за собой только трупы!

Quote (|Ukr-s|White)
я за надо побеждать в любых условиях и если не нашем так на другом сервере сталкнёмся с этим.Так лучше быть готовым к проблеме.Короче братья я за.

За это оружее?
Так лучше попрактиковаться играть и без подствола,а с ним можно побегать и на серверах GSC biggrin
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 13.12.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Слова [BTL]SS.ua

Если на сервере будет подствол то будет и экзоскилет!

И я согласен с ним на все 100%

Возьмем клан Дед.Да они в жизни не зайдут на наш сервер если увидят на нем подствол и РПГ.
Редкий клан тот который любит такое оружее.
Козьмем игру Call of Duty 4
(я в нее играл 2 месяца и не сколлько не жалею)
Значит там есть свои режими захваты флагов ТДМ,ДМ и тд не буду все перечислять и есть такое оружее как РПГ,пулемет и П 90
В Пулемете 100 патронов а значит если его прокачать до конца и когда он станет чисто золотым он будет тупо прошивать стены и бить всех с 1 пули так как.
P - 90 абойма на 50 патронов бьет с 2х пуль
Есть также кучи перков например умирая ты выкидываеш гранату тем самым можеш убить хоть 10 человек wacko

Разработчики решили проблему легко: они просто созадали ПРОмод в котором нет не перков,не всех тех 3х пулеметов не РПГ

Так почему же нам не действовать также.Еше есть решение (как вариант) убрать возможность на сервере покупать всё это оружее но для этого нужно лезть в игру (на иконки РПГ подствола и тд просто не льзя будет нажать) Но опять же это нужно решать здесь и сейчас...

 
MadDemonДата: Суббота, 13.12.2008, 19:32 | Сообщение # 10
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Trojan, да...жестоко было бы если туда бы включили джавелин и РПГ против воздушной теники(точно не помнб как называется)
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 13.12.2008, 19:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





И ешё.В Коде 4 за выстрел из подствола сразуже любой опытный игрок либо клановец сразуже скажет в чате - NOOOOBB
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 13.12.2008, 19:37 | Сообщение # 12
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Если вопрос так радикален, то можно хотя бы оставить екзоскелет и пулемет. Если вы хотите убрать РПГ и подствол, и бульдог заодно, то я вопросов больше не имею... Я впринципе свою точку зрения высказал.
Quote (|Ukr-s|Trojan)
В Коде 4 за выстрел из подствола сразуже любой опытный игрок либо клановец сразуже скажет в чате - NOOOOBB

Я честно говоря, в CoD не играл по сети, но на етот счет имею мысль, что те псевдоопытные игроки, кто говорит так, есть сами недалеки от нубства или просто истерички...
Если так не хочется чтоб был РПГ, но в то же время его можно было брать, то поставьте на него цену в 100000 или 150000. Не каждый столько набирает даже за полуторачасовой матч в ТДМ, а если даже и наберет, то его наверняка жаба задвит столько бабла выложить...





Сообщение отредактировал [Ukr-s]Alex_Nomad - Суббота, 13.12.2008, 19:43
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 13.12.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
екзоскелет и пулемет

Quote (|Ukr-s|Trojan)
Вот вот оно!Как только на сервере появляется экзоскилетчик с пулемётом сразуже ломается баланс игры!Он спокойно пройдет к тому артефакту и спокойно уйдет к себе домой оставляя за собой только трупы!

<_<

И ешё,проблема в том что если против меня будет играть єкзоскилетчик то я его буду гасить с Подствола angry Так что я думаю одно с другим не совместимо!

 
XanteRДата: Суббота, 13.12.2008, 19:56 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 3
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
кароче я голосую нет но я хочу чтоб на сервере небыло ничего кроме гранат
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 13.12.2008, 19:56 | Сообщение # 15
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)

Вот вот оно!Как только на сервере появляется экзоскилетчик с пулемётом сразуже ломается баланс игры!Он спокойно пройдет к тому артефакту и спокойно уйдет к себе домой оставляя за собой только трупы!

Quote (|Ukr-s|Tehnik)
...экз...От свд он один хрен не спасает и от хэда тоже!Так что опытный игрок, хед сразу влепит!
dry



 
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » Подствол,РПГ,бульдог,экзоскилет,пулемёт на нашем сервере! (Всё о них...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska