Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STRELEC, [Ukr-s]Myrka, [Ukr-s]bizon  
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » Подствол,РПГ,бульдог,экзоскилет,пулемёт на нашем сервере! (Всё о них...)
Подствол,РПГ,бульдог,экзоскилет,пулемёт на нашем сервере!
Нужено ли оружее такого типа на нашем сервере?
1. - Да [ 22 ] [43.14%]
2. - Нет [ 29 ] [56.86%]
Всего ответов: 51
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 26.12.2008, 20:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (SHADOW)
Я со всем согласен а вот про экз можно ещё подумать

Ну о чем же думать друг мой?
Вот смотри:
Если будет играть две одинаковые команды и у них все будет отлажено,игра будет просто прекрасна,на сервере не будет РПГ,подствола,Пулемета и экза и тут появится некий бетмен в экзе и его хрен убьеш который просто носит в экзоскилете арты к своей базе...что ж тут думать.
Если все будут юззать экз то его както надож и убить(противника в экзе) естественно для этого нужен либо пулемет либо РГП,подствол и тд.
Вобшем если юззать одно то нужно против него юззать и другое и получится что играя на агре 16 на 16 с этой хренью то на центральной крыше не хватит только системы "ГРАД"
 
SHADOWДата: Пятница, 26.12.2008, 20:37 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ладна понял тока я с ф 2000 любого в экзе хедшотом снесу))

Третейский судья. Читеров к расстрелу!!!



 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 26.12.2008, 20:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (SHADOW)
Ладна понял тока я с ф 2000 любого в экзе хедшотом снесу))

Ну знаеш если я бы на сервере с палкой бы не бегал,+ мало кто может купить ФН если кто то купил Экзот.Просто у когото есть деньги а у когото нет,из-за подобного оружия и амуници моментально ломается элементарный баланс игры.Это как дважды два...
 
SHADOWДата: Пятница, 26.12.2008, 21:40 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Trojan, Ок всё убедил не буду больше спорить!!

Третейский судья. Читеров к расстрелу!!!



 
[Ukr-s]CrusherДата: Пятница, 26.12.2008, 22:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





у меня это даже вошло в привычку не покупать рпг(разве что на разминке подурится одну минутку))), бульдог, пулемет, подствол и экзот.
 
SHADOWДата: Пятница, 26.12.2008, 23:19 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Да да на разминке подурачиться можна а вот в игре ни ни

Третейский судья. Читеров к расстрелу!!!



 
AstekДата: Четверг, 29.01.2009, 02:37 | Сообщение # 37
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Я считаю что нужно немного изменить наши правила так как: я уже сталкивался не раз когда наши игроки из клана одевают экзоскилет и даже неумеют им пользоватся . также как и подстволом хоть тут ума много не нужно но когда мы ходим играть на другие сервера и нас там выносят подстволом и когда беру его я то я им даже неумею пользоватся а надо уметь все !!! можно запретить только РПГ. а экзоскелет подствол пулемет считаю что нужно разрешить ! также как у нас тюнс с пулемета ставит хед шот так почему бы не разрешить неограничивать его развивать свои способности.....так что мое мнение разрешить все кроме РПГ пусть наши игроки учатса пользоваться всем экзоскелетом тоже нужно уметь пользоваться.

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 29.01.2009, 02:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Astek)
пусть наши игроки учатса пользоваться всем экзоскелетом тоже нужно уметь пользоваться.

Такой вопрос: для чего и зачем энто делать?Если на КВ и ДМ всё это запрешается(в 80 % случаях).Да и сервер не только для того что бы тренеровать наших бойцов а и для нормально игры всех приходяших игроков.Решайте сами я своё ИМХО говорил не в одном посте этой теме...
 
AstekДата: Четверг, 29.01.2009, 12:05 | Сообщение # 39
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ванек обьясняю когда я и вайт и еще кто то из наших приходим на укртелекомовский серв где бегает патриот глот мерс и т.д и они доходят до экзоскелета и подствола начинается опа! я согласен что этон е есть хорошо но когда я бегаю во 2 ой броне я понимаю что мы крутые перци но я немогу справитса сам с 3 экзочкелетамименя просто раздевают на деньги и я потом бегаю без денег со статой 1 к 1 !!!! так вот поэтому надо разрешить на нашем сервере это так как надо гдето нам тренироватса правильно ??? так вот надо разрешить экзо подствол пулемет кроме РПГ. можно конешно у йти с того сервера но вечером когда другие пустуют а там есть народ побегать както не хочется уходить . начало хорошо до экзо. КВ тоже не каждый захочет играть по нашим правилам я знаю что БТЛ за экзо одиночки за экзо . ну и прикинь забьют нам КВ и будут бегать в экзо! да лан об этом можно говорить долго и нудно просто моё мнение что нужно разрешиь!

Добавлено (29.01.2009, 12:05)
---------------------------------------------
причем это не тока мое мнение у наших сокланов я слышал такоеже почему и поднял вопрос!


 
[Ukr-s]RidiskaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:39 | Сообщение # 40
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Поддерживаю Астека.

 
[Ukr-s]bizonДата: Четверг, 29.01.2009, 16:28 | Сообщение # 41
Боец клана
Группа: Модер
Сообщений: 78
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
А вот за рпг баньте зразу пожизненно.один хрен 99% нубаки берут рпг,а нубаки на сервере не нужны.





 
AstekДата: Четверг, 29.01.2009, 16:43 | Сообщение # 42
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
согласен !

 
[zakon}ZP_UAДата: Суббота, 31.01.2009, 23:12 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 1
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Экзоскелет оставить нет от него дизбаланса, сносится с 7-8 выстрелами в корпус а про хеды вообще молчу.
Да и экзо это еще единственный аргумент снайперу, который в чистом небе стал себя чувствовать почти богом на кемперских картах, с такими пистолетами и темпом стрельбы СВД.

Пулемет тож оставить не такой уж он и смертельный, перезарядка долгая, меткость ток с шифтом нормальная, а на ходу ваще в небо бьет, и снести такого зашифтовоного экзо нет проблем, выходить против пулемета на дальних и средних дистанцыях.

А вот РПГ и подствольники это не есть хорошо, особенно для режима ста. Сидит криворукий с РПГ на базе ждет экзо с фн и другим хабором что он по дороге собрал, бабах по нему и даже если экзо за счет класса снял криворукого пока ракета летела то кто на хабаре будет первым. Вот у криворукого опять есть деньги на ракету, а у экзо что за артом ходит как думаете на долго денег хватит.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|zakon}ZP_UA)
Да и экзо это еще единственный аргумент снайперу, который в чистом небе стал себя чувствовать почти богом на кемперских картах, с такими пистолетами и темпом стрельбы СВД.

Снайпер должен,насколько мне извесно,менять позиции после определенной очереди выстрелов.Моё ИМХО:снайпер не захочет туго ходить от штурмовиков в экзе,снесут за 10 секунд.
 
[Btl]SSДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:30 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|bizon)
А вот за рпг баньте зразу пожизненно.один хрен 99% нубаки берут рпг,а нубаки на сервере не нужны.

Что то я очень редко вижу нуба с РПГ.У нуба никогда на него денег нет.Да и чтобы до Ветеринара дойти ему полгода нужно.А РПГ у нуба появляется тогда, когда Крутого чувака с этим РПГ подбивают.Лично я думаю надо запретить подствол и Бульдог а все остальное разрешить.На нормальный забег с РПГ уходит 12450 бабла.И у какого нуба есть такие деньги?Нубы всегда в трусах дергаются.
Кстати, не только я,но и Харон, Фантомас, Фонтанка обожаем РПГ.Нубы мы или нет - решать вам.


Сообщение отредактировал [Btl]SS - Воскресенье, 01.02.2009, 14:33
 
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » Подствол,РПГ,бульдог,экзоскилет,пулемёт на нашем сервере! (Всё о них...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska