Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
Клан [Воля]
[ВолЯ]daVyJ_1Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 29
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Привет вам от клана http://st-freedom.do.am/ .

Пока что нас мало того состав писать не буду, но скоро наберемся.

 
MadDemonДата: Суббота, 07.02.2009, 12:47 | Сообщение # 2
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Воля|Devy_Jones)
Привет вам

И вам здрасте!
Как жизнь?
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Суббота, 07.02.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Привет! У вас украинский клан?

 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 07.02.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Привет!
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 07.02.2009, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr2
Мля..Мне Дестроита уже жалко становится,настолько невезучий парень.
(name : [G.c.S]DesTRoiT) (hex digest : e6296c5bc07db72f6515bbc531e52e75);
(name : [G.c.S]DesTRoiT - [Воля]Devy Jones) (hex digest : df59a51ac1cbae4cde05fc366d41d701);
 
[ВолЯ]daVyJ_1Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 29
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
если чесно блин играл я не свого компа... это я у треардога на компе... они подумали мы одни и те люди, просто у нас одинаковый нет!

Добавлено (07.02.2009, 18:29)
---------------------------------------------
ой админы сойдут сума, хорошо что я знал шутера, а он знает мерлина, у мерлна есть прога которая нах посилает бан и играешь где хочешь даже если у тя бан, ахахахахахахах, толюша соси...главное что бля доказа нет, он меня банит за то что он сука!

Вы получили замечание и бан на 3 дня за мат (личные оскорбления) на форуме!

 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 07.02.2009, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Хорошее начало пути новго клана под названием Воля,далеко так пойдёте!
 
PatriotДата: Суббота, 07.02.2009, 19:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Все последователи Дестроита автоматически отправляются в баню,никаких прог нет, поэтому он и бесится, )))на офф серверах и на сталкер геймком его не будет и еще нескольких его учееников читеров!!!

Троян если тебе жалко этого придурка читера так приюти его у себя на сервере! нашел кого жалеть ))))

 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 07.02.2009, 19:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (Patriot)
Троян если тебе жалко этого придурка читера так приюти его у себя на сервере! нашел кого жалеть ))))

http://ukrstalkers.ucoz.ua/forum/38-158-1
Вопросы есть?
 
PatriotДата: Суббота, 07.02.2009, 19:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Вопросы есть?

у матросов нет вопросов))) у клана с таким лидером будущего нет!!!

 
ZveRoБоЙДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:25 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ПОСМОТРИМ!!!!! Время покажет!!!! привет всем!!!!!
 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (ZveRoБоЙ)
ПОСМОТРИМ!!!!! Время покажет!!!! привет всем!!!!!

Привет.Ты тоже состоиш в рядах клана [Воля]?
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
да он лидер укр крыла паходу

 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Новость на главной стр:
Уряяя
Ребята после того как я закрыл клан вы все огорчилисьи начели меня заебывать. Ну что я скажу - вы меня уговорили. Я открываю клан, у клана новое название "Воля". Командир русского крыла - Снайпер, командир укрю крыла - Зверобой. Я буду на сайте помогать вам в разном гавне, но играть буду в БателФилд 2. Короче после изменения названия клана я так же изминил на сайте ваши ники:
 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





[Воля]ZveRoБоЙ 20:07
ПАрни пару слов!!!! Так как я являюсь командиром укр крыЛа.поэтому возьму на себя смелость и выскажу своё мнение!(я понимаю что СМЕРЧ очень усиленно будет следить за нашим кланом)но мне действительно пох .... на СМЕРЧ потому как я лично считаю что чесность лучшая политика!я правила не нарушал и нарушать не собираюсь!и мне пох не потому что я такой чёткий штрих и всё могу решить не выходя из комнаты)))),а потому что я не собираюсь нарушать!!!!! вот и всё! незАчто уцепиться!(разве что подстава какая,но мне кажется что это отдельная тема и пока такого инцедента не произошло со мной по крайней мере) итак! самое первое и самое главное! НИКАКИХ ЧИТОВ!!!!! ЕСЛИ не ДАЙ БОГ Я ПОВЕРЮ ЧТО КТО ТО ЧИТЕР ! Всё! край! и рука не дрогнет! я сам не ангел и понимаю что все делают ошибки(сам не раз совершал!мне 30,я не женат , и небыл ,детей нет!!!!!! , а я в СТАЛКЕР валю! Хотя могло бы быть всё!!! ( Парни враньё довело до того что ничего из выше перечисленного нет!!!!) и я понимаю что человек может ошибку сделать так сказать по загону! но он понимает что это ошибка и всеми способами пытаеться её исправить! и не дать этому человеку шанс я считаю это очень жестоко и не спаведлиВо! Поэтому я буду СОВЕСТЬЮ КЛАНА!!!!! и как вы понимаете ! буду рубать ЖОстко!!!! но это относиться только к читерам!!!!! и не потому что я такой сильно правильный ПРОСТО последние "события " доказали что всё читерское по игре рано или поздно становиться явным(вычисляют не по Нику, а по Айпихе! а её не поминяешь!!!!) я хочу что бы у нас был самый ЧЕСНЫЙ КЛАН!!!!! ДУМАЙТЕ!!!! Кто не уверен в себе !!! Кто сомневаеться сможет ли он играть чесно? лучше тогда и не пытайтесь !!!!! потому как вы подставляете не только себя(я понимаю что есть люди которым пох! ну забанили ! ну не играю и что ???? мне всё равно! куплю КОД 4 и буду там рулить! )да ! но если забанят одного ! ДУМАТЬ БУДУТ на ВСЕХ!!!! МНЕ ЛИЧНО нЕ ПОХ... На СТАЛКЕР!!! ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!! У МЕНЯ НИЧЕГО БОЛЬШЕ И НЕТ В ЖИЗНИ!!!! ЭТО МОЯ СЕМЬЯ!!!!! поэтому не обижайтесь! но брат который мне врёт или юлит ! не БРАТ мне!!!! к Таким людям я жесток , и как мне кажеться даже очень ЖЕСТОК!!!! таких я не понимаю! и понимать не собираюсь! Так , к чему я всё это вёл!!! ПАРНИ ИГРАЕМ ЧЕСНО! ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО МЫ МОЖЕМ ИГРАТЬ ЧЕСНО И ЛИДИРОВАТЬ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО О НАС ДУМАЮТ!!!!!Я В ВАС ВЕРЮ!!!! НА ПРОВОКАЦИИ НЕ ВЕСТИСЬ!!!! а ОНИ БУДУТ!!! ГОТОВТЕСЬ!!!!ПОЛЮБОМУ!!! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЧЕСНОСТЬ!!!!!! ПОМНИТЕ ! ЕСЛИ ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДУМАЮТ НА ВСЕХ!!!!! не подвЕДИТЕ!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! МЫ САМЫЙ ЧЕСНЫЙ КЛАН!!!!! это одна ,но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба!!!!! БЕЗ ПОДСТАВ!!!!! ИГРАЕМ ЧЕСНО и всё у нас будет ГУД!!!!! очень надеюсь на вашу СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!! с ув. [Воля]ZveRoБоЙ

По**ист ты однако ZveRoБоЙ))

 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska