Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
Клан [Воля]
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 11.02.2009, 22:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (ZveRoБоЙ)
да в том то и проблемма что вот такие 14и чуть постарше и ставят читы! Потому что выпендрёж важнее! а мне это выпендрёж до *Цензура* разве я не прав???????????????????? подумай сам если ты такой взрослый! зачем вобще их ставят?????? ну проиграл так проиграл! это игра! причем не всегда всё зависит от того насколько метко ты стреляешь(интернет.лаги сервера. теже читера!) но само понятие "проиграл" как это так?????7 нет! выиграть любой ценой!!!!!! -это амбиция присуща именно этому возрасту! я понимаю что и те кто постарше имеют склонность к таким вещам !!!!!!!!!! Но могу тебя уверить что у этого "взрослого " мозги ребёнка! если он понятие"игра " ставит настолько высока что готов нарушить правила! ПОНЯТНО!!!!! вот если ты что то понял из выше написанного можешь действительно считать себя взрослым!)))

В сталкере я ровно один год,был в многих кланах которые многое могли в сталкере,занимал в них не последние места а был 100% активистом таким как и ты сейчас в Воле.(тобишь зам тот же Клан лидер) и кому как не мне знать о том что такое читы и кто их скорее всего может поставить.
Совершенно с тобой согласен,человек с 14 возрастом легко подается на такое искушение как читы,большая часть читеров энто просто малолетние неадекваты которые понабирали трейнеров,вх и тд. и теперь резвятся по серверам.,но опять же тебе повторю то что у нас ребята просто уже зарекомендованы временем.Почти все играют около года.
И вобше знаеш на нас каждый день лаят разные предуры которые кричат да вы читеры и тд,уже надоедает отбиваться так как если ты хороший игрок то обязательно кто то скажет то что ты читер!Ну это впринцепе нормальное явение в такой игре с таким анти читом,так что скажу тебе нам нет резона держать у себя читера из-за которого полетит весь клан"прославится дурной славой"так сказать,ну и нам нет особого резона держать у себя какогото читака за спиной,тем более сейчас много хорошийх,новых перспективных игроков.

Добавлено (11.02.2009, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (ZveRoБоЙ)
вот как доказательсво![Ukr-s]Crusher не обижайся ! но у нас тут полемика ведёться на тему "отцов и детей")))) вот к чему вот это сообщение было????? В чём смысл???? просто так поддержать своих????????? хоть как! лижбы показать что я с вами! и ты будешь говорить что возрост здесь не имеет значения!!!! Не обижайся [Ukr-s]Crusher-ты просто попал как пример! против тебя лично я ничего не имею и не имел!!! извени!!!!

Нет,он просто играет в WoW и редко посешает форум,так что энто был типо показательного поста к тому что он посешает форум :D

Добавлено (11.02.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Кстати сказать,... вот я сейчас зашел на данную страницу http://stalker-gcs.org.ru/index/0-23
В ней четко напсано что [Воля]Davy Jones ровно 24 года хотя данные для связи,а именно 2. ICQ: 455402366
3. Skype: s.o.k.e.r ,как видиш нашего товариша Дестроита которому ну ни как нет 24 лет а 16.(хотя я в этом сомневаюсь.
Создается впечатление что там все соврали про свой возраст кроме тебя [Воля]ZveRoБоЙ

Сообщение отредактировал [Ukr-s]Trojan - Среда, 11.02.2009, 22:38
 
ZveRoБоЙДата: Среда, 11.02.2009, 22:41 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Странно ! Всё вроде сходиться ! И взгляды! и желания по поводу игры!
А кланы дружить не могут ! вот ведь парадокс!
Тем не мение Вы сказали своё слово! сЦылку делать не буду! Если помнишь Редиска высказался!
наши кланы дружить не могут!
ладно ! зла не держу! и вмешиватся в ваше движение не буду!
если будет что сказать..................!!!! хотя что мы и так уже всё выяснили!
ЛАды ПАРНИ !!!!! БЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.02.2009, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (|Ukr-s|Trojan)
-------------------------------------------- Кстати сказать,... вот я сейчас зашел на данную страницу http://stalker-gcs.org.ru/index/0-23 В ней четко напсано что [Воля]Davy Jones ровно 24 года хотя данные для связи,а именно 2. ICQ: 455402366 3. Skype: s.o.k.e.r ,как видиш нашего товариша Дестроита которому ну ни как нет 24 лет а 16.(хотя я в этом сомневаюсь. Создается впечатление что там все соврали про свой возраст кроме тебя [Воля]ZveRoБоЙ

ЗАБЕЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 11.02.2009, 22:46 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ok :crazy:

Добавлено (11.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Я так понимаю вы на 3х играх сейчас весите? 0_о

Сообщение отредактировал [Ukr-s]Trojan - Среда, 11.02.2009, 22:47
 
GeNdoLFДата: Четверг, 12.02.2009, 00:43 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 21
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Я так понимаю вы на 3х играх сейчас весите?

Совершенно верно ^_^
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Четверг, 12.02.2009, 03:26 | Сообщение # 35
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Что за кипишь! Я спать хочу!

 
[ВолЯ]daVyJ_1Дата: Четверг, 05.03.2009, 09:19 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 29
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
о прикольно тарахолка, я на базаре? Как продажа продвигается?

Добавлено (05.03.2009, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (|Ukr-s|Trojan)
Меньше бы матов на главной писали да и на сайте а то такое чуство что у вас вместо "привет,как дела?" "Иди на@"
Хотя дело ваше,но лично мне не приятно посешять сайт и читать подобные темы,новости содержашие ненормативную лексику,возможно в энтом и есть какойто процент вашей несобраности как клан,нет такого уважения друг к другу...

Да мы сами это устранили уже :book:

Quote (|Ukr-s|Ridiska)
О какой дружбе может идти речь? Вы делаете какието шаги к этому? Мы от вас настрадались в свое время.

очень рады)

 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 05.03.2009, 12:26 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





будет мат, то знаешь что ждет.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 05.03.2009, 13:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Да,Crusher самый аЦцкий модератор!
 
[ВолЯ]daVyJ_1Дата: Понедельник, 09.03.2009, 12:24 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 29
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
а мне мат в общении не нужен :fudge: :fudge: :fudge: :fudge: :fudge: :p :p :p :p
 
[svoboda]dimanДата: Четверг, 19.03.2009, 08:11 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Воля], Вы уже совсем Ахринели, уже Свободой подписываются...Вы идиоты или как, или вы просто притворяетесь ? ;) <_<
 
Kenny_Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:45 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Скажите " Мосту" что б он поменьше читерил. Хотя бы на 1 оффе
 
ZveRoБоЙДата: Четверг, 23.04.2009, 23:01 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Kenny)
Скажите " Мосту" что б он поменьше читерил. Хотя бы на 1 оффе

кто бы говорил http://ukrstalkers.ucoz.ua/news/2009-03-19-130#
прикольно 10. Дмитрий ([vs]Vinsent_Vega™) пишет!!!!


Сообщение отредактировал ZveRoБоЙ - Четверг, 23.04.2009, 23:02
 
Kenny_Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (ZveRoБоЙ)

а что плохо получилось?))))
 
ZveRoБоЙДата: Пятница, 24.04.2009, 10:24 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
получилось что? продать чит? или ты ща начнёшь тут заливать что это всё розыграш! или тебя подставили? может ты их продаешь ,а сам ими не пользуешься????? Так это другое дело!!!! Что же ты молчал! Я сразу понял ЧЕСНЫЙ МАЛЫЙ!!!! как только прочитал что Дмитрий ([vs]Vinsent_Vega™) пишет сразу подумал- БРЕХНЯ !!! не может человек который их продает их использовать!!!! даже тестить и то немог!!!!! если бы не марлин-мэнсон ты бы наверное и не знал что :"особенности моих читов что после убийства экран не краснеет" Вот спасиба ему !!! И тебе что такой чёткий чит сделал!!!!!! А то раньше читеров хоть так выкупать можно было но теперь........ !!!!!!! ВОТ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!! или хочешь намекнуть что чит только на 8 патч ложиться?????? но я в тебя верю! для такого профа как ты !!!!!! я думаю это не составит особого труда!!!!!
 
Kenny_Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:12 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





конечно нет, я уже разрабатываю чит для 09 патча.)))
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska