Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
Клан [Воля]
ZveRoБоЙДата: Суббота, 25.04.2009, 06:45 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Kenny)
я уже разрабатываю чит для 09 патча

я почему то в этом и не сомневаюсь!!!

Добавлено (25.04.2009, 06:45)
---------------------------------------------
да !!!что там на счёт МОСТА?????? мешает читерить????? я с ним поговорю! и накажу его за это! в угол поставлю!!!! что же это он удумал подлец!!!!! самого ВЕЛИКОГО(или ты уже легендарный?) Kenny обидеть! Kenny который продаёт читы самому МЕРЕЛИИН МЕНСОНУ!!!!! и что лупит говоришь и читы не помагают?????? вот негодяй!!!! я ему выговор влеплю! с занисением в личное дело! и 3 наряда в не очереди!!!! нормально?????? я думаю это его поуймёт!!!!!

 
EdZ™Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:03 | Сообщение # 47
экс Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Kenny Для 9 патча не надо читы разрабатывать , они пашут как с 3 так и с 5 так и с 8!




Сообщение отредактировал EdZ™ - Суббота, 25.04.2009, 10:03
 
Kenny_Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:12 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (EdZ™)
[Ukr-s]Kenny Для 9 патча не надо читы разрабатывать , они пашут как с 3 так и с 5 так и с 8!

спасибо))) Ток мне уже не сильно надо!
 
ZveRoБоЙДата: Суббота, 25.04.2009, 21:20 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Kenny)
спасибо))) Ток мне уже не сильно надо!

как тебя понять ? мне уже ???? это ты ими раньше пользовался , а сейчас нет????? или читы надо ,но не сильно?????
 
Kenny_Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:13 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (ZveRoБоЙ)
это ты ими раньше пользовался , а сейчас нет????? или читы надо ,но не сильно?????

понимаешь мне все в 1 голос трубят " читерррр", я решил постепенно сойти с этой темы, помойми я в чат писал как-то уже...ими я не пользовался и не пользуюсь. НЕ продаю тоже( и не продавл) вериш? ))) это уже тебе решать!
 
ZveRoБоЙДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:35 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Верю! почти! но не совсем! Ладно ! я думаю время покажет! извени если зря наехал! хотя Моста ты тоже с горяча обвинил! он парень нормальный! и с читами замечен не был ! иначе бы в клане у нас его небыло! И ему я верю на все 100%!!!! иначе бы меня в клане не было!
 
[ВолЯ]daVyJ_1Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:49 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 29
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (ZveRoБоЙ)
да !!!что там на счёт МОСТА?????? мешает читерить????? я с ним поговорю! и накажу его за это! в угол поставлю!!!! что же это он удумал подлец!!!!! самого ВЕЛИКОГО(или ты уже легендарный?) Kenny обидеть! Kenny который продаёт читы самому МЕРЕЛИИН МЕНСОНУ!!!!! и что лупит говоришь и читы не помагают?????? вот негодяй!!!! я ему выговор влеплю! с занисением в личное дело! и 3 наряда в не очереди!!!! нормально?????? я думаю это его поуймёт!!!!!

Мост не читит, просто кенни в падло поверить что он нубит = )

 
Kenny_Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:52 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Воля|Devy_Jones)
просто кенни в падло поверить что он нубит = )

да? хорошо сказано.... Скажи если такой проворный, ты когда меня видел в последний раз в сталкере????
 
ZveRoБоЙДата: Вторник, 28.04.2009, 16:59 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Kenny)
Скажи если такой проворный, ты когда меня видел в последний раз в сталкере????

вот с чего нужно было начинать разговор!!!!!!
Quote (|Ukr-s|Kenny)
когда меня видел в последний раз в сталкере????

чесно лично я давно!!!!
а МОСТА я каждый день гдето та и на блюдаю!!!!!!
может тебе просто надо чаще играть!
не обижайся! Но практика великое дело!!!!
не все кто играет лучше тебя ЧИТЕР!!!! подумай над этим!!!!
 
[Ukr-s]TrojanДата: Вторник, 28.04.2009, 18:05 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Что бы вы не говорили но я всегда знаю что у вас были есть и будут читеры,что мартинзес ,что Дестроит,что другие файтеры,шутеры и тд и пп читеры.Но я и наши другие игроки не говорим об этом,а если и скажем то с весомыми доказательствами,так что и вам советую придерживаться подобной политики!
[Воля]Devy_Jones еше пару провакаций и пойдеш в бателфилд 2 тобиш в баню а там тебе раскажут кто нуб а кто нет,просто запомни что в [Ukr-s] не бывает нубов.
 
MaleXДата: Четверг, 30.04.2009, 12:14 | Сообщение # 56
Сталкер
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 59
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ребята) Давайте Жить Дружно! :booze:

Жизнь Игра... А смерть это Game Over...


Ничто так не воодушевляет, как то что в тебя стреляли и промахнулись...
 
AdReNaLiNДата: Четверг, 30.04.2009, 19:56 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Хеге) у троянчега такая же ава как и у реюниона=)
знаете парни, я считаю что эта сральня безсмыслена, зачем гнать друг на друга от фонаря, вот проскакивали фразы про то что кенни читер, это не правда он хорошый игрок и не читит, мост тоже отличный парень и скоко я с ним не играл ( и выигрывал и проигрывал) никогда он не читерил и не читерит и не будет этого делать , и ваще думаю наши кланы не должны враждовать, давайте жить дружно и все будет ОК


Сообщение отредактировал AdReNaLiN - Четверг, 30.04.2009, 19:57
 
[ВолЯ]daVyJ_1Дата: Понедельник, 11.05.2009, 01:45 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 29
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
:icecream:
 
millerДата: Понедельник, 11.05.2009, 01:52 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (AdReNaLiN)
Хеге) у троянчега такая же ава как и у реюниона=)

Возможно и наоборот :cranky:
 
Kenny_Дата: Суббота, 12.09.2009, 09:08 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Дейви мне не понятна твоя подпись на ТВОЕМ сайте! ты высмеиваешь Palajera - зотя он сказал правду. Это так ты и ТВОЙ клан реагируете на правду??? вы хотите " мира" между нами а сам такой фигней страдаешь. Ты лучше бы подумал прежде такое делать,
а то заметь ты не самый авторететный сталкер, и еще одно: нормальные адекватные люди таким бредом как ты не страдают!
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska