Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
Клан [Воля]
[ВолЯ]daVyJ_1Дата: Суббота, 12.09.2009, 09:28 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: -=Забанен нахер=-
Сообщений: 29
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Мне лично всеравно, я не хочу войны, я просто вижу что вы хотите...
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 12.09.2009, 12:39 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Не оскорбляй людей,следи за поведением своих сокланов(и своим лично поведением) на ДМ и КВ - я про рестарты и то что вы пишете,более ответсвеннее относись к приему в клан и будет тебе шястье.
Мы на уступки шли...сам подумай,розбаны для тренеровки,даже сама тренеровка могла укрепить наши отношения .
 
Kenny_Дата: Суббота, 12.09.2009, 16:37 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Воля|Devy_Jones)
я просто вижу что вы хотите...

где это наблюдается????
Если быть точным НИКТО ИЗ НАШЕГО КЛАНА ПРОСТО ТАК то что написал Палажер писать не станет( включая Палажера), без даных на-то причин! я даже не сомневаюсь что ВЫ начали этот разговор и Палаж вам ответил...ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ! то что вы не можете выиграть у нас конечно минус вам, но заметь: тока вы ( ВолЯ) трубите что укр-сы читаки, используете слова наших игроков себе в подписи и т.д. и т.п. Я хочу знать: тебе завидно???? нахера такое делать???? а потом жалуешся что мы вас ( Волю) " недолюбливаем".
 
[Ukr-s]SAIDДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:35 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Модер
Сообщений: 2
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Вах и тут [Воля]Devy_Jones, что те не нравиться? то что я вам говорю правду поводу неадекватности? У вас что не КВ так куча всяких приколов то Мурку облаяли, то у вас читак спалилса, то вы уже пускающие сопли что арт не нужном месте рождаться. И это все в короткий промежуток времени... задумайтесь об своих действиях....

Добавлено (14.09.2009, 13:35)
---------------------------------------------
ой старым профилем написал =)

 
[Ukr-s]PalajerДата: Среда, 18.11.2009, 21:43 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (Kenny_)
Дейви мне не понятна твоя подпись на ТВОЕМ сайте! ты высмеиваешь Palajera - зотя он сказал правду. Это так ты и ТВОЙ клан реагируете на правду??? вы хотите " мира" между нами а сам такой фигней страдаешь. Ты лучше бы подумал прежде такое делать,
а то заметь ты не самый авторететный сталкер, и еще одно: нормальные адекватные люди таким бредом как ты не страдают!

Quote (Kenny_)
где это наблюдается????
Если быть точным НИКТО ИЗ НАШЕГО КЛАНА ПРОСТО ТАК то что написал Палажер писать не станет( включая Палажера), без даных на-то причин! я даже не сомневаюсь что ВЫ начали этот разговор и Палаж вам ответил...ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ! то что вы не можете выиграть у нас конечно минус вам, но заметь: тока вы ( ВолЯ) трубите что укр-сы читаки, используете слова наших игроков себе в подписи и т.д. и т.п. Я хочу знать: тебе завидно???? нахера такое делать???? а потом жалуешся что мы вас ( Волю) " недолюбливаем".

Мдя... А тут Кенни стоял горой за команду а теперь он ВолЕ... Куда ево угароздило вступить ппц

 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [Воля]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska