Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STRELEC, [Ukr-s]Myrka, [Ukr-s]bizon  
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » Как поднять онлайн на сервере ukrtel_ukr-s http://stats.mypl
Как поднять онлайн на сервере ukrtel_ukr-s http://stats.mypl
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Собственно воть http://stats.myplace.ua/ukrs/3/
Ваши предложения по поводу поднятия онлайна:смена режима , кары , небольшие изменения в названии, обнуление статистики...что?!!Сервер пустует...
 
[Ukr-s]CrusherДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





эммм...ыыы...а что это у меня за стата такая тупорылая , ну не обнулять статистику так это точно, иначе все кто на первых местах с ума посходят , я думаю можно поменять какой то из сервов, или же просто добавить режим СТА.

Сообщение отредактировал [Ukr-s]Crusher - Понедельник, 21.12.2009, 20:56
 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





те кто могут сойти с ума сейчас не играют,а те кто могу играть им делать нехрен обгонять когото да ещё и на пустом сервере.Вариант обнулить и решить с режимом.АХа не катит,так кая шяс не играем.
Стат у тебя изза того что там режим аха,у всех почти 1 к 1.
 
[Ukr-s]UssrДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 11
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Я согласен на полное истребление достижений))) Долой награды и открытки, пусть будут новые супер пытки))) Я за обнуление=) :smok:

 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Ахахахх когдато в теме Совет типы мы думали придумать что то на подобие бюджета команды))).Вобшем прикиньте 500+ к фрагам в статистике = 100 грн,вот энто донаттттт))))))))))))))))))000
 
[Ukr-s]VOLTAGEДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 11
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Навіть і не знаю, шо ше можна було б вліпити до сєтєвухи....Скоріше всього, сервера не такі забиті як раніше, тому шо глюченішої гри ніж Сталкер, напевно в світі нема :D Просто багато хто найшов собі кращу альтернативу Сталкеру....Я вважаю, шо сервам ніфіга не бракує: пінг в ЧН (особисто в мене) норм, адміни оперативно ловлять всяких мудаків(чітерів, неадекватів і простих даунів)...Такшо, мене особисто все влаштовує...
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
На сервер люди как правило заходят в том случае если там уже ктото есть, если подходящий режим игры и карта. Проблема состоит не в режиме и карте, а в том что на серв когда он пустой никто нехочет ити, идут кудато на GSC и т.п.
Я мог бы предложить самим сначала собираться на своем серве, а народ подтянется со временем. Только разве что предложить могу. Играть немогу, мой провайдер с укртелекомом недружит, пинг на укртелекомовские сервера 90+ ...



 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Саша,на тдм сервере в ЧН онлайн повыше ТДМ оффа.
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Вторник, 22.12.2009, 01:10 | Сообщение # 9
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Саша,на тдм сервере в ЧН онлайн повыше ТДМ оффа.

Ето ТДМ... Второй режим по популярности, после ТДМ, наверняка СТА, а первая карта наверняка "Пожарная станция"... Вот в принципе формула успеха вырисовывается: СТА на "Пожарной станции". Если что добавить на смену карты еще и "Лиманск" при неизменном режиме.
Я бы вообще то поступил по другому в таком случае:
Одну неделю поставил бы несменный режим СТА,через неделю если народу мало- Аh, если опять народ не заходит на серв, то ТДМ. С картами тоже поекспериментировать можно похожим образом. Выбрав самый посещаемый режим и выбрав две-три карты на которых постоянно заходят играть.
Еще было бы неплохо чтобы админ через консоль, когда может, рекламировал сайт. Чтото вроде: ukrstalkers.ukoz.ua - сайт [Ukr-s] Team или вроде: Предложения и вопросы по поводу серверов ukrtel_ukr-s #1, #2, #3 на ukrstalkers.ukoz.ua либо: Засек читера! Сообщи админу! на ukrstalkers.ukoz.ua



 
[Ukr-s]TrojanДата: Вторник, 22.12.2009, 01:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Еще было бы неплохо чтобы админ через консоль, когда может, рекламировал сайт. Чтото вроде: ukrstalkers.ukoz.ua - сайт [Ukr-s] Team или вроде: Предложения и вопросы по поводу серверов ukrtel_ukr-s #1, #2, #3 на ukrstalkers.ukoz.ua

Это возможно только с помошью какойто посторонней программы пишушей макросы, так как сам сталкерский движок в отличии от кода такое не тянет.
К примеру с помошью проги можно сделать такую хрень: автоматом нажимается ~ (консолько открівается) - затем пишется команда ra chat ukrstalkers.ukoz.ua - сайт [Ukr-s] Team и нажимается enter и закрывается консоль,при этом ставится скорость до минимума и уже после поставить допустим каждые 2 минуты что бы прога делала всё энто.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Вторник, 22.12.2009, 01:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Дима-Бизон такое реально сделать? biggrin
 
[Ukr-s]UssrДата: Вторник, 22.12.2009, 04:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 11
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Дима послал всех на...... и пошел спать=)))))))))))))))))))))))

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 24.12.2009, 02:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





И всё таки самым большим стимулом для игры будет обнуление статистики на этом сервере, по поводу карт - поставили наиболее популярные карты через одну с картой Пожарная станция.
Хотелось бы узнать мнение набивальшиков рейтинга, будут ли они играть за рейтинг на укртел укрс и в какой режим, как нашёт ДМ ,что бы с ТДМ УТ не повторяться???
 
[Ukr-s]MedraftДата: Четверг, 31.12.2009, 18:52 | Сообщение # 14
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Это Укртелекомы?Или Укр-с?

Добавлено (31.12.2009, 18:52)
---------------------------------------------
А нету статистики Серва Укртел Укр-с?

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 31.12.2009, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Medraft)
статистики Серва Укртел Укр-с?

http://stats.myplace.ua/ukrs/3/
 
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » Как поднять онлайн на сервере ukrtel_ukr-s http://stats.mypl
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska