Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Игры » Остальные сетевые игры » Call of Duty: MW2 Multiplayer (обсуждение МП и ваши скриншоты)
Call of Duty: MW2 Multiplayer
[Ukr-s]CrusherДата: Вторник, 24.11.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Ну чтож, по названию всем думаю понятно что тут надо делать .
Уважаемые соклановцы и не только, как скриншот в коде 6 сделать, я не знаю поэтому сделал фотки на телефоне
И так вот первые мои (достаточно удовлетворительные как по мне) достижения в игре:
№1 (счет 26/1)

№2 (не четко видно, поэтому скажу что счет был 38/3)

№3 (счет 34/4)

Вот в принципе и все на этот раз, а дальнейшем еще сделаю скринов (фоток )
Извиняюсь за то что фотками, если кто знает как делать скриншот в игре, прошу объяснить мне, буду очень благодарен!
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 25.11.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Шета красивые, только они будут ешё красивее с припиской [Ukr-s]!Намёк ясен?)
 
[Ukr-s]CrusherДата: Пятница, 27.11.2009, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





еще один скрин:)

Quote (|Ukr-s|Trojan)
только они будут ешё красивее с припиской [Ukr-s]!Намёк ясен?)

конечно ясен, уже поменял

 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Гут шпилко. Так диржать =)

 
Форум » Игры » Остальные сетевые игры » Call of Duty: MW2 Multiplayer (обсуждение МП и ваши скриншоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska