Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Игры » Остальные сетевые игры » CoD 5: WaW
CoD 5: WaW
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 23.12.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Кто чо знаит...

 
MadDemonДата: Вторник, 23.12.2008, 18:47 | Сообщение # 2
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
йа знаю happy
ну игра действительно неплохая...но всё же исходя из сингла разрабы делавшие етот КОД даже взяв такие масштабные события не смогли полность передать таких емоций и баталий каких обещали(только лишь в сталинграде и в берлине....вот там всё так хорошо и красиво)....как для меня одной из главных проблем была подборка музвки(очень неумесно...вот только когда по улицам Берлина идём и когда рейхстаг берём классная)....тихоокеанская кампания мне н оч понравилась...разрабы обещали ёё супер сделать...но как по мне не очень....но в целом игра неплохая
З.Ы. а вот ведь в четвёртом коде инфинити вард даже небольшие стычки с малым количеством человек делало ето как настоящую войну
насчёт сети ничего особо не знаю та как ещё особ не вникал в неё
 
MadDemonДата: Вторник, 23.12.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ещё часто были баги с деформациями тела врагоф....иногда им даже от гранат ничего не отрывало,а иногда мне и слабенького фашисткского автоматика хавтало чтб оторвать им руки-ноги
и ещё радует что на динамичном освещении не лагает совсем smile
 
[Ukr-s]MedraftДата: Вторник, 23.12.2008, 19:23 | Сообщение # 4
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Та я ваще не могу ниде намутить,скачать не могу-скорости нет,пиратку взял-там даже в одиночку играть нельзя,а лицовку купить жаба давит!!(
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 23.12.2008, 19:33 | Сообщение # 5
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ждем следующего кода и уходим в него нахъ biggrin Говорят игра будет ориентирована именно на мультиплеер.

 
MadDemonДата: Вторник, 23.12.2008, 20:02 | Сообщение # 6
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Ждем следующего кода и уходим в него нахъ Говорят игра будет ориентирована именно на мультиплеер.

канешн....а потом должны опять сталк выпустить...и мы как бы етого не хотели будем играть в сталкер(как то ж мы в ЧН играем же wink
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 23.12.2008, 20:15 | Сообщение # 7
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|MadDemon)
как то ж мы в ЧН играем же

ЧН намного лучше ТЧ, если бы не вишло ЧН я бы уже наврядли в сталкер играл.


 
[Ukr-s]TrojanДата: Вторник, 23.12.2008, 20:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Ждем следующего кода и уходим в него нахъ Говорят игра будет ориентирована именно на мультиплеер.

В четвертом она так и была ориентирована.По сути я бы там остался если бы не друзья.Лучше игры чем Код 4 я не видел,на зимних коникулах может возьму Калл 5 а то 4й немного поднадоел...
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Вторник, 23.12.2008, 20:53 | Сообщение # 9
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Ждем следующего кода и уходим в него нахъ biggrin Говорят игра будет ориентирована именно на мультиплеер.

Что, всем составом нынешним уходим?
Я конечно не знаю, как насчет остальных клановцев, но если большая часть наших уйдет в CoD то и я наверняка, попрусь за ними... biggrin



 
MadDemonДата: Вторник, 23.12.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Что, всем составом нынешним уходим? Я конечно не знаю, как насчет остальных клановцев, но если большая часть наших уйдет в CoD то и я наверняка, попрусь за ними...

ну давайте не будем загадывать....всё же до выхода следуещего кода много чего произойти может wink
 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 24.12.2008, 12:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





я сталка не покину, хоть и баги и лаги, но всетаки эта игра роднее чем игра какихто нигеров, и арабов.

Quote (|Ukr-s|Medraft)
пиратку взял-там даже в одиночку играть нельзя,

поначалу у мну тож самое был, а потом подумал" зайду посмотрю мож заработает", зашел и бац, одиночка заработала)))
могу скрины или на видяху снять( как из огнемета чуваков валю)))))

 
MadDemonДата: Среда, 24.12.2008, 15:15 | Сообщение # 12
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Crusher)
как из огнемета чуваков валю

класное оружие....я им толпы бешеных японцев жжог....а если ктото из врагоф ходит с огнемётом...то они так классно взрываються если по балонам стрелять
 
MadDemonДата: Среда, 24.12.2008, 15:18 | Сообщение # 13
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Medraft)
Та я ваще не могу ниде намутить,скачать не могу-скорости нет,пиратку взял-там даже в одиночку играть нельзя,а лицовку купить жаба давит!!(

единственное чем могу помочь так ето посоветовать удалить етот файл: корневая папка игры/main/video/pel1b_load.bink
З.Ы. нечего не обещаю просто на одной пиратке было такая надпись
 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 24.12.2008, 15:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|MadDemon)
класное оружие....я им толпы бешеных японцев жжог....а если ктото из врагоф ходит с огнемётом...то они так классно взрываються если по балонам стрелять

+1

но у мну такой прикол, что когда загружается следующая миссия после задания "уничтожить 4 миномета" игра просто вылетает, фигня какаято.

 
MadDemonДата: Среда, 24.12.2008, 15:24 | Сообщение # 15
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Crusher)
но у мну такой прикол, что когда загружается следующая миссия после задания "уничтожить 4 миномета" игра просто вылетает, фигня какаято.

+1
и у мненя(правда слетает если сюжетная линия меняеться на другого бойца....а если всё идёт по тем же рельсам то не слетает)
 
Форум » Игры » Остальные сетевые игры » CoD 5: WaW
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska