Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » История наших никнеймов (Делимся секретами своего никнейма.)
История наших никнеймов
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Вторник, 11.11.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Интересно узнать, почему сокланы выбрали себе именно такой никнейм, которым они называют себя в сетевухе S.T.A.L.K.E.R-а.
Я начну, а Вы, продолжите, по желанию естественно.

Мой никнейм, возник под влиянием нескольких факторов, связанных как с характером, так и с несколько случайным выбором.
Разделим мой никнейм, на несколько частей: Alex и Nomad.
Alex, ето сокращение от имени, зовут меня Александр, для друзей- Саня, Санек, Володя, Макс, Веталь, Олег, Андрей, вообщем, кто как запомнит... wacko
Nomad(перевод с англ.- кочевник). Ета половинка, возникла под влиянием нескольких вещей, о которых я намерен рассказать подробней.
Самое главное, что отчасти мой никнейм связан с моим характером, я по сути- человек-одиночка. Везде, сам. Сам пью, сам гуляю и т.п.
От части со всем известной компьютерной игрой Crysis, уж больно графика мне понравилась, а что может больше быть знакомым, как не имя главного героя-одиночки по имени Nomad. Еще одним значущим фактором есть творчество моей любимой группы музыкантов- Iron Maiden(перевод с англ.- Стальная Дева), и ихняя композиция под названием "The Nomad", альбома 2000-го года "Brave New World".
И еще, я на улице, похож в холодные времена года на классического по моему взгляду кочевника, в широком капюшоне, правда не от плаща а от курточки, только нехватает за плечами сумки-вещмешка.
Вот в принципе и основа того, почему именно Alex"Nomad".
Ето вообще, можно назвать вторым моим именем. Ибо в интернете, на форуме стакера или в сетевухе, или еще где, где я регистрируюсь, то никакого другого имени, как Alex"Nomad", не выдумываю.



 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 11.11.2008, 23:47 | Сообщение # 2
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Alex_Nomad, Как всё сложно. cool непойму ток как можно
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Везде, сам. Сам пью, сам гуляю и т.п.
но єт не мое дело конечно.
У меня всё просче. Просто у меня когдато в дестве был ник Riddick(когда еще ходил в комп клую рубиццо в контру). Один хлопец по ошибке закричал на весь клуб: Ридиска! Перейди за теров. Мне поперло, теперь я овосч cool


 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 12.11.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Ridiska)
У меня всё просче. Просто у меня когдато в дестве был ник Riddick(когда еще ходил в комп клую рубиццо в контру). Один хлопец по ошибке закричал на весь клуб: Ридиска! Перейди за теров. Мне поперло, теперь я овосч

biggrin biggrin biggrin
Не знаю просто как только подключил интернет меня сразу началась массовая атака троянов!Первый месяц каждый день антивирус находил эту хрень(
Раньше я был [mon]iv@n кто не знает)
 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 12.11.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





уу, у моему нику уже полгода гдето)) даже больше)) появился он у меня тогда когда я создавал свой старый клан BS кто помнит))) ник Crusher взял от того что первое в голово попалось,((( мне в голову попался Crush engine И Я ВЗЯЛ ЭТОТ НИК, (это шутка)))
реально ник крашер мне прост от фонаря в голову влез и все, а перед этим ником у мну был ник LOKI. еще давно в ТЧ НАС С вАНЕЙ ПОЗНАКОМИЛ ВЕЛИКИЙ МУДАК(тогда мы его еще не считали мудаком). Ник был LOKI а потом если кт помнит был такой игрок как Giant idiot robot, я подумал, а возьму ка себе приставочку giant, взял и меня проперло))) потом бегал с этой приставкой, затем играв детматч на бассейне старом естественно, меня в клан прегласил кот( Black cat) в клан Lost Shadows( мало людей его помнят, очень мало). Затем туда пришел швепс, и после этого клан расспался, я создал BS взяв НИК Crusher, и затем кот создал свой сайт монолит(миномет я его называю lol lol ) и пошл апоехало дела с кланами)) кому интересно могу еще написать как хакнули сайт клана BS (мой сайт)
и как кот переманил блин всехмоих игроков к себе блин, ненавижу его.
 
MadDemonДата: Среда, 12.11.2008, 09:58 | Сообщение # 5
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ну вобще у меня всего было несколько ников..каждый ник менял уходя из клана но помимо всех них у меня был альтернативный ник(если не хотел играть под клановским) который мне просто влетел в голову когда мы ещё в {BS} с крашером и ваней просто тренировались...когда я вступил ещё только в етот клан ([Ukr-s])я взял свой старый ВДВшный ник(но он не влезал весь в строку ника)...поетому взял свой старый ник
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Раньше я был [mon]iv@n

только до етого ёще 3 месяца {BS}iv@n'ом был dry
Quote (|Ukr-s|Crusher)
ВЕЛИКИЙ МУДАК

ето кошак который?
Quote (|Ukr-s|Crusher)
{losts}giant_loki

когда т с етим ником бегал я ещё только начинал...часто виделся с тобой на укргейме АХ(я тогда был ещё с ником Demon(ног потом увидел что в СТ есть уже такой...и закинул ник)
Quote (|Ukr-s|Crusher)
хакнули сайт клана BS (мой сайт) и как кот переманил блин всехмоих игроков к себе блин, ненавижу его.

новость на главной странице: ВСЁ ПО ПЬЯНИ МЫ КИДАЕМ НАХ BS УХОДИМ ВСЕ В МОНОЛИТ.ВСЕМ ПОКА!!!...а я думал вы просто всех слыбых бойцов опрокинули,забрали сильнейших и всем пока dry
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 12.11.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|MadDemon)
ето кошак который?

Нет thq
Quote (|Ukr-s|Crusher)
НАС С вАНЕЙ ПОЗНАКОМИЛ ВЕЛИКИЙ МУДАК

Ошибочка,я играл на укр гейме и ты спросил мою асю)тогда ешё я тебя гдето 20 минут чихлил как создать сервер. biggrin
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 12.11.2008, 15:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|MadDemon)
ВСЁ ПО ПЬЯНИ МЫ КИДАЕМ НАХ BS УХОДИМ ВСЕ В МОНОЛИТ.ВСЕМ ПОКА!!!

нет,это БК написал
Ну правда мы какбы(я,крашер и хемуль решали соедениться с монолитом) но это уже не важно,там много было нюансов biggrin
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 12.11.2008, 15:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ох я тогда угорел когда коекто поменял http://southparkS.clan.su/ на http://southpark.clan.su/ biggrin biggrin biggrin
 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 12.11.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Trojan)
ох я тогда угорел когда коекто поменял http://southparkS.clan.su/ на http://southpark.clan.su/ biggrin biggrin biggrin

аахаха, это был я))) я готов щас такое повторить с ихним нынешним сайтом, муахахаахах

 
[Ukr-s]wiLDДата: Среда, 12.11.2008, 22:20 | Сообщение # 10
Боец клана
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 24
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ну шо тут сказать, я выбрал этот ник случайно, когда ишо ходил в компьтерные клубы играть. Играл я в Half life по локалке, контру не любил..... ну приперся как-то с друзьями в клуб бухой и понял, шо я - дикий))))
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Среда, 12.11.2008, 22:38 | Сообщение # 11
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|wiLD)
дикий

Для тех кто нифика не понял, Wild с английского дикий cool


 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 15.11.2008, 05:52 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ну,я тож отпишусь.Был один такой в Зоне, Технарь звали.Если кто книги читал,может помнит?"ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ" .Он Долговец... был и снайпер,но дело не только в этом.Он в зону пришел что бы дочь свою спасти,артефакт ему нужен был.Характер этого героя хорошо врезался в память,он мне близок и понятен.Еще я и в жизни техник.Пять профессий-все технические)))Вот и решил немного поменять с ТЕХНАРЯ на ТЕХНИКА и взял себе.

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
EdZ™Дата: Пятница, 21.11.2008, 10:32 | Сообщение # 13
экс Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
а у меня всё проше раньше когда у меня небыло инета я везде писался EZ, но потом мне нужно было чото лудше подленее и покрасивее, ну вот и я добавил букву d и получилось EdZ


 
[Ukr-s]MedraftДата: Суббота, 13.12.2008, 19:44 | Сообщение # 14
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
мой ник ваще незнаю что означает))просто на своей футболке название прочитал и решил сделать своим ником))
 
[Ukr-s]TrojanДата: Вторник, 17.02.2009, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Может тему перенести на всеобшее обсуждение?Например во флудилку, [Ukr-s]Alex_Nomad хочу знать твоё мнение по этому поводу,так как ты автор)
 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » История наших никнеймов (Делимся секретами своего никнейма.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska