Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Вопрос? (....)
Вопрос?
[Ukr-s]TehnikДата: Среда, 07.10.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Я вот тут подумал,что если заснять такой себе трейлер сетевой игры ЧН?Ну в смысле склепать видео классных моментов из нашей сетевой игры,добавить музычки там эфектов.Есть вапще люди которые хорошо обращяются с видео прогами?Я просто не умею такое,хз, ни разу не пробывал.

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 07.10.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ну я ща с демками так общаюсь можно сказать. только в ЗП, хотя можно в любой игре=)
 
[Ukr-s]TehnikДата: Среда, 07.10.2009, 14:58 | Сообщение # 3
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Во,один есть)))Вот надо выбрать чела и накидать ему видео с сетевой игры,с фрапса там иль еще откуда насимать,свои класные моменты и зделать клип ТИМЫ)

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]XekДата: Среда, 07.10.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Tehnik)
Я вот тут подумал,что если заснять такой себе трейлер сетевой игры ЧН?

давно о таком думал....красивых моментов в игре полно.....но ранее заснять это было сложнее)....вот сейчас теперь есть возможность)

Quote (|Ukr-s|Crusher)
ну я ща с демками так общаюсь можно сказать

если хош делать хорошие мувики не пользуйся такими слабыми прогами как adobe premier(ну или какая там у тебя)......с такими ничего красивого не получится......
могу посоветовать Sony Vegas - отличная прога для мощного редактирования....не один мувик по cod ей помогал знакомым делать


 
[Ukr-s]TehnikДата: Среда, 07.10.2009, 15:31 | Сообщение # 5
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Xek)
могу посоветовать

Quote (|Ukr-s|Xek)
помогал знакомым делать

во,знач два уже есть!Вот хорошо)Знач вы и зделаете)))


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]XekДата: Среда, 07.10.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Tehnik)
во,знач два уже есть!Вот хорошо)Знач вы и зделаете)))

даёш демки!


 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 07.10.2009, 16:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (Tehnik)
Я вот тут подумал,что если заснять такой себе трейлер сетевой игры ЧН?Ну в смысле склепать видео классных моментов из нашей сетевой игры,добавить музычки там эфектов.Есть вапще люди которые хорошо обращяются с видео прогами?Я просто не умею такое,хз, ни разу не пробывал.

Бизона напрягай,у него на фрапсе руки уже наточены.
Тут немного подругому надой подойти.Нужно каждому заснять,чуть подрезать и скинуть тому кто будет создавать сам ролик,ну а там уже выбираются красивые моменты.
Дело месяца...может меньше...
Техник ставь скайп вобшем,я уделю время в эти выходные можно было бы попробывать....
 
[Ukr-s]TehnikДата: Среда, 07.10.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ОК.

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 10.10.2009, 01:04 | Сообщение # 9
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Неоднажды были моменты в игре которые стояли как минимум того чтобы их заснять и хранить чисто для себя. Там и убийство екзика с ножа в хед, и убийство один за одним где-то шестерых в хед, убийство екзешника со снайперки в хед когда он вот только-только собирался выстерлить с РПГ-7... всего сразу и не упомнишь. Даже у самого убогого нуба есть в памяти такие моменты из игры, которые по праву можно назвать кинематографическими, а у нас, игравших больше года в ЧН их вообще немеряно, таких моментов. Но вот только проблема в одном- где был мой фрапс в тот самый момент. Суперовые моменты с игры специально не наснимаешь за день, они случаются редко и когда не ждешь =))


 
[Ukr-s]TehnikДата: Пятница, 16.10.2009, 04:55 | Сообщение # 10
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Апсолютно согласен с Номадом.Дело это серьезное,долгое и кропотливое.Но в случаи хорошего,а нет... ОТЛИЧНОГО клипа,клан станет еще более известен,выложить его там на ютуб еще куда,ну мало ли.И сталкеру это добавит популярности.Это ведь не контра,тут хороших клипов именно кланов вапще можно сказать нет.Так что я считаю медленно,но уверенно,надо сделать и себе приятно смотреть и людям удовольствие.Я бы сам с удовольствием сварганил,но реально вапще не шарю по прогам видео...(((

Добавлено (16.10.2009, 04:55)
---------------------------------------------
Особо интересные моменты можно смодулировать,показать так сказать возможности сетевой игры,ведь кроме фанов.... кто их знает то???


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 16.10.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





К примеру воть http://www.youtube.com/watch?v=J0ms-r5f3EU
 
[Ukr-s]XekДата: Пятница, 16.10.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
К примеру воть http://www.youtube.com/watch?v=J0ms-r5f3EU

пример самый неудачный.....такие точно не стоит делать, здесь основная ставка на эффекты (хз зачем уж так сильно) и на мастерство eSuba.AMD.Mazarini.....но имхо: изза эффектов и как мне кажется не совсем удачной музыки ни один дабл и трипл не смотрится эффектно + это тупое замедление постоянно
как мне кажеться нужно в общих чертах сделать чтото похожее на такое http://www.youtube.com/watch?v=AY_TzB66S8g&feature=related (думаю что наш ролик нужно сделать либо динамичным(что будет сложно)...либо сделать больше ставку на красивые моменты...ну это как выйдет)


 
[Ukr-s]TehnikДата: Пятница, 16.10.2009, 15:34 | Сообщение # 13
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Мммм... хз... хз... мне кажется оба варианта проигрывают..... нужно делать что то еще жесче,динамичнее,быстрее,что бы был постоянный экшн,неприрывный.

Добавлено (16.10.2009, 15:34)
---------------------------------------------
http://www.stalker-s.com/mp3/Stalker.mp3 ВОТ послушайте,в таком стиле видео подобрать и вапще я считаю музыка и слова если такие будут должны быть РУССКИМИ(тоесть славянскими)ХВАТИТ С НАС АМЕРИКАНСКОЙ ПУРГИ МЫ И САМИ С УСАМИ,наглядный тому пример сия музыка взята с сайта http://www.stalker-s.com/


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]XekДата: Пятница, 16.10.2009, 15:36 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Tehnik)
нужно делать что то еще жесче,динамичнее,быстрее,что бы был постоянный экшн,неприрывный.

с динамикой сталкера такое врядли выйдет - если код куда динамичнее и впринципе RAANARA самое экшеновое и динамичное(ну ещё в Cereal killers есть немного)из тех что есть вообще.....то в сталке если склеять даже одни фраги - экшеневее не получится....имхо....ну если музыку ещё найти хорошую...то может и получиться...хотя врядли


 
[Ukr-s]XekДата: Пятница, 16.10.2009, 15:39 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Tehnik)
http://www.stalker-s.com/mp3/Stalker.mp3 ВОТ послушайте,в таком стиле видео подобрать и вапще я считаю музыка и слова если такие будут должны быть РУССКИМИ(тоесть славянскими)ХВАТИТ С НАС АМЕРИКАНСКОЙ ПУРГИ МЫ И САМИ С УСАМИ,наглядный тому пример сия музыка взята с сайта http://www.stalker-s.com/

ну если такое поставить то экшена точно не будет.....я думаю что среди русского врядли что-то подходящее найдётся


 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Вопрос? (....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska