Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кино (Для киноманов и видеофилов :)))
Кино
Какому жанру кино Вы отдаете предпочтение?
1. Мультфильмы [ 0 ] [0.00%]
2. Комедия [ 5 ] [55.56%]
3. Драма, психологическая драма [ 0 ] [0.00%]
4. Мелодрама [ 0 ] [0.00%]
5. Документальные, исторические [ 0 ] [0.00%]
6. Приключения [ 1 ] [11.11%]
7. Боевик [ 0 ] [0.00%]
8. Детектив, криминал [ 1 ] [11.11%]
9. Ужасы, триллер, мистика [ 5 ] [55.56%]
10. Фантастика, научная фантастика [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Тема о кино.
Я сам если честно, люблю убить пару-тройку часов просматривая интересные фильмы, а Вы?



 
[Ukr-s]XekДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Я сам если честно, люблю убить пару-тройку часов просматривая интересные фильмы, а Вы?

mee too)
всегда готов посвятить пару часов просмотру хорошей ленты


 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Лечге сказать что я не люблю...а именно ужасы, триллер,драма, психологическая,драма,мелодрама.
 
[Ukr-s]CrusherДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





люблю ужастики, мистику, и комедии
 
Kenny_Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





я люблю и одновременно не люблю ужасы... так как в один прекраснейший момент ето все вспоминается, и не только то что видел.. и тебе становится прекрасно, нечего не боишся и т.д. и т.п. - так бывает лично со мной. Мне нрав комедии, трелиры, исторические оч нрав... иногда фантастика, ип конечно же комедии)
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 25.09.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Как я вижу по голосованию- ужасы, триллеры, мистика, нравятся не только мне. Я вот люблю до ужаса =)) "Чужой" 1-4 часть, "Хищник" 1-2 части, из более новых, что вышли в последнее время(за несколько последних лет)- "Техасская резня бензопилой" 1-2 части, "Спуск"(скоро выйдет вторая часть). Из комедий- "Маска", я под столом лежал, на протяжении фактически всего фильма =))
А именно какие фильмы вы считаете из любимых жанров, самыми стоящими, или хотя бы достойными в своем жанре?

P.S. Кстати, можно было бы делится ссылками на украинские ресурсы или торренты, с которых можно было бы скачать фильм. Как кто думает?



 
[Ukr-s]XekДата: Пятница, 25.09.2009, 15:41 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
"Техасская резня бензопилой" 1-2 части

хах...классный фильм.....пилу ещё в своём списке не назвал=)
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
А именно какие фильмы вы считаете из любимых жанров, самыми стоящими, или хотя бы достойными в своем жанре?

ну....в кровавых ужасах однозначно выделю "Пилу"....и...действительно отличный фильм этого жанра "House of Wax"(Дом восковых фигрур)
В триллерах считаю лучшим "Пункт назначения"
Ну а в комедиях не знаю что и назвать.....здесь я люблю почти всё....как и "дибилистический юмор"(ну немножко совсем :) ) так и комедии с некоторым смыслом
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
P.S. Кстати, можно было бы делится ссылками на украинские ресурсы или торренты, с которых можно было бы скачать фильм. Как кто думает?

Давайте.....только я ниаких хороших укр ресурсов не знаю(ну кроме файлообменника провайдера)....а так с русских больше качаю


 
Kenny_Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





их комедий "День выборов"- советую всем мне оч понравился. Из ужасов насышан что фильм " зеркала" хорошо идет. ненавижу драмы, Мистера Бина. Понравился Эффект бобчки
 
[Ukr-s]XekДата: Пятница, 25.09.2009, 17:36 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Kenny)
"День выборов"

ещё из той серии "День радио" классный


 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 25.09.2009, 19:02 | Сообщение # 10
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Xek)
хах...классный фильм.....пилу ещё в своём списке не назвал=)

Ну в общем да, но только первые три части, дальше просто смысл фильма не поддерживается, основное воздействие делается на отвращение зрителя к тому что творится на екране.
Quote (|Ukr-s|Xek)
В триллерах считаю лучшим "Пункт назначения"

Довольно хорошая серия фильмов, мне лично, больше всего понравилась вторая часть. Кстати, уже четвертая часть вышла, жду когда появится в сети в DVD-Rip качастве, тогда и посмотрю.
Еще культовым триллером(я етот фильм ужасом не считаю) является серия фильмов "Крик".
Quote (|Ukr-s|Kenny)
"День выборов"- советую всем мне оч понравился

Да, веселый фильм, вторая часть особенно хорошо приправлена творчеством С. Шнурова =))
Quote (|Ukr-s|Xek)
Давайте.....только я ниаких хороших укр ресурсов не знаю(ну кроме файлообменника провайдера)....а так с русских больше качаю

Да я тоже в общем, ищу по украинским доменам, где бы скачать интересный фильм. А с украинских ищу, потомучто у меня скорость по украине до 100мегабит при скачке, так однажды фильм который весит почти 2 гигабайта, скачал за три с половиной минуты =))



 
[Ukr-s]XekДата: Пятница, 25.09.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
больше всего понравилась вторая часть

и мне ^^
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Кстати, уже четвертая часть вышла,

тоже жду в Rip его)

кстате, а кто смотрел "Каникулы строгого режима"? атличный фильм)


 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 25.09.2009, 21:00 | Сообщение # 12
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Вот отсюда, зарегистрировавшись, можно скачать с торрента фильм "Рємбо: Первая кровь" качество DVD-Rip.
В действительности первая часть Рембо, ето тот фильм, который стоит посмотреть, ето культовый фильм и лучший из серии фиьмов о Джоне Рембо.
Если не хочется регится на торренте, можно качать отсюда. Нажимаете тип загрузки- бесплатное скачивание, ждете минуту и качаете на скорости до 8мегабит.



 
[Ukr-s]XekДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:17 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Вот отсюда, зарегистрировавшись, можно скачать с торрента фильм "Рємбо: Первая кровь" качество DVD-Rip. В действительности первая часть Рембо, ето тот фильм, который стоит посмотреть, ето культовый фильм и лучший из серии фиьмов о Джоне Рембо. Если не хочется регится на торренте, можно качать отсюда. Нажимаете тип загрузки- бесплатное скачивание, ждете минуту и качаете на скорости до 8мегабит.

Да...первая - лучшая из всех...хотя мне не очень вся серия фильмов нравиться...из известных к картин со Сталоне больше люблю серию "Роки Бальбоа"


 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 03.10.2009, 12:39 | Сообщение # 14
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Хаааа!))Ужасы!!!причем не рпосто кишки по экрану и кровь на пульте булькает,а настояшая грумучая смесь!!!Когда перемешивается все самое извращенное в человек,что может быть.Секс,наркотики,кровь и больное воображение людей.Зависимость от чего то жуткого и неизведанного рисует порой такие картины, после которых не то что волосы встают дыбом,но и крыша начинает шифиром шуршать.Верхом всего этого считаю первый сезон "МАСТЕРА УЖАСОВ" а именно вошедшие туда фильмы ДЖЕНИФЕР,ЛУНАЛИКИЙ,ВОЛОСАТЕ ДИТЯ и нескольео других.Названия с трудом припоминаю.Кошмары и ведения СТИВЕНА КИНГА,тоже примечательные фильмы.Просто резня и кровь меня не впечатляет.Вот например фильм У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА,когда женщину насилует мутант после убийства ее родных... это вапще, крыша едет от злости,что то такое... убить кого то хочется)))Или например ПОВОРОТ НЕ ТУДА, тоже не слабо по мозгам бьет.Но вапще, советую посмотреть,нет даже требую посмотреть фильм ДЖЕНИФЕР, поверте,вы не пожалеете.Это просто супер придумано.Как человек теряет человечность,семью,детей,покрывает жестокие убийства ради своего вожделения.Вопщем, я предпочитаю фильмы которые можно назвать ЭСТЕТИЧНО ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ которые смотреть не возможно,но и оторватся никак нельзя)))

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
Kenny_Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Нерожденый- фильмец такое... тока днем- нет смысла, ночью все ровно вспомниш=)
 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Кино (Для киноманов и видеофилов :)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska