Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд и разговоры » Про железо и проги » Кулера....советуем и хвастаемся
Кулера....советуем и хвастаемся
MadDemonДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ну давайте о кулерах поговорим....вот я например балдею от кулеров ASUS недавно себе 3 штуки таких поставил...так у меня теперь температура выше 20 не поднимаеться....а раньше было 40-50 respect
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Суббота, 04.10.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
clap

 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 14.10.2008, 00:49 | Сообщение # 3
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Слушай, как их ваще ставить кулера эти. И у мена вопрос такой - когда я включаю комп, кулер у меня очень сильно гудит, если я стукну по коробке - перестает, но потом опять начинает...что делоть?

 
EdZ™Дата: Вторник, 14.10.2008, 16:59 | Сообщение # 4
экс Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
))) стучать покамисть не сломаеш crazy попробуй поправить котакты или поменяй!


 
MadDemonДата: Вторник, 14.10.2008, 17:12 | Сообщение # 5
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ага ето точно...но если комп ломать не хочешь,то раскрути его.....посмотри может кулер смазать нужно...или как ЕДЗ уже сказал поправить контакты...ну а может он просто там пошатнулся...но скорее всего смазать нужно wink
 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Ridiska)
, если я стукну по коробке - перестает

biggrin Ё**бни его как следует))
 
EdZ™Дата: Понедельник, 27.10.2008, 12:08 | Сообщение # 7
экс Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
а мне вот нужно оперативы побольше , у меня гиг но рочемуто лагает так что нужно 2гига, с картой у меня всё вроде нормально - 1гиг.




Сообщение отредактировал [Ukr-s]EdZ™ - Понедельник, 27.10.2008, 12:09
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
А вот насчет вентилятора. У меня недавно, два дня назад, в субботу, приключилась история.
Решил я значит, винду переустановить на старом компе. Ну поставил, все было норм, сначала. Когда комп перезагружался, то я увидел странность, что биос видит частоту моего проца, как 1.86GHz(у меня в действительности на старом компе, проц 3.6 GHz Celeron).
Ну думаю, чтож случилось, давай я лазать, искать программы мониторинга, что у меня есть. Понаходил, поустанавливал, и оч сильно удивился, ибо действительно, частота проца прыгает по данным мониторинга, от 1.86GHz до 3.06GHz(тоесть, наблюдается самый что не наесть, тротлинг).
Ну все думаю, капец процу. И тут меня осенила мысль, а какая же температура на моем проце, ибо до етого, я видел мельком в биосе по данным термодатчика, что температура там за 90 С. Но подумал что термодатчик врет, ибо такое бывает, тем более, что комп я покупал уже достаточно давно(старый комп). Но всеже, решил проверить ибо был почти уверен в причине аномально появившегося тротлинга. И действительно, сняв крышку с системного блока старого компа, я увидел леденящую душу картину: кулер процессора, не вращается по причине того, что он зажевал провод блока питания, который случайно выпал со жмутка проводов, котрый я старательно скручивал, предварительно подергав все провода для уверенности в том, что проблем не должно быть. Как только я вынул провод с вентилятора, то он моментально ожил, издавая на протяжении двух с лишним минут, протяжный вой, и охладив за ето время процессор, до 45 С. А процессор таки вышел на свою номинальную частоту в 3.06 GHz и нормально начал работать.



 
[Ukr-s]RidiskaДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:40 | Сообщение # 9
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Alex_Nomad, улыбнуло smile

 
ZMEIДата: Пятница, 05.12.2008, 02:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
политовские кулера хорошие.зельман тож нече.
 
lexaДата: Среда, 24.12.2008, 21:23 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
где их вопще взять?эту прогу ASUS 1?




 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 24.12.2008, 22:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (lexa)
эту прогу ASUS 1?

неее, это не прога), это кулер(вентилятор),

Quote (lexa)
1

а это я написал что о у мну 1 на оперу)

 
lexaДата: Четверг, 25.12.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
а вентель?)понятно а я думал у меня норм все




 
{Ga[A]S}-=ПСИХ=-Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:17 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 1
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
По мне так вот не плохой для цпу yes


Картинки или файлы к посту: 0925928.jpg (50.8 Kb) · 0038847.jpg (122.8 Kb) · 0336153.jpg (122.5 Kb)


В нашем мире много психов... каждый 5-й в мире псих !говори со мной по тише, просто я один из них!!!
 
Форум » Флуд и разговоры » Про железо и проги » Кулера....советуем и хвастаемся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska