Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Crusher  
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Тени чернобыля(всё)
Тени чернобыля(всё)
MadDemonДата: Суббота, 04.10.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Суббота, 04.10.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Время было неплохое...

 
MadDemonДата: Суббота, 04.10.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
афигенное время было...мы тогда все и сошлись
 
EdZ™Дата: Суббота, 04.10.2008, 13:56 | Сообщение # 4
экс Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Да а меня кстатии в Сталкер привёл Егор !!!!!СПСАСИБО ЕМУ так бы я с вами не был знаком!!!! biggrin clap


 
MadDemonДата: Суббота, 04.10.2008, 14:27 | Сообщение # 5
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|EdZ™)
СПСАСИБО ЕМУ

booze booze booze
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Четверг, 18.12.2008, 01:15 | Сообщение # 6
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Помню я там хорошо играл. cool Нравилось очень но баги и вылеты доставали. В Чистом Небе к сожалению другие проблемы, но хоть вылетов нет(у меня).

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 18.12.2008, 01:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Первый человек с которым я познакомился в сталкере это был некий {lost}gaint_loki он же наш крашилка (энто было гдето в январе - феврале этого года)у нас по началу была не плохая компашка нубаков которая тусила на моем сервере.
Бегал на Укргейме при пинге 140 сам даже не зная что такое пинГ biggrin biggrin biggrin
Потом крашеру всбрело в голову создать клан BS в который я вступил на следуюший день после меддемона бессовестноГО.Там я познакомился с -монолит-Блек кетом и другими сильными игроками.Короче было весело)
Со страхом вспоминаю первые дуэли smile
Первое КВ против ВДВ воше меня чуть не убило - после которого узнал Ридиску ну и сыграл с ним забитую ним же мне дуэль.Мандраж был страшный но победила дружба smile
Ну и побывал в одном из самых сильных кланов сталкера - в клане МОНОЛИТ

Делимся своей прошлой сталкерской жизнью)

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 18.12.2008, 01:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Помню я там хорошо играл.

Легко сказать - хорошо.Вспоминаются бои против VS ,бой против Закона - Ланкастер нам тогда потрепал хорошенько нервишки.

СЛУШАЙТЕ!!!
А давайте какнить соберемся(думаю такие найдутся) и поиграем в Тени Чернобыля хотябы часик а можит и два))Кокраз Бизон 8мб поставил,думаю за сервом не заржавеет. biggrin

 
[Ukr-s]RidiskaДата: Четверг, 18.12.2008, 01:45 | Сообщение # 9
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
СЛУШАЙТЕ!!!
А давайте какнить соберемся(думаю такие найдутся) и поиграем в Тени Чернобыля хотябы часик а можит и два))Кокраз Бизон 8мб поставил,думаю за сервом не заржавеет.

ОБЕИМИ РУКАМИ ЗАА!!!! surprised surprised surprised


 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 18.12.2008, 02:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Ridiska)
ОБЕИМИ РУКАМИ ЗАА!!!!

Ну дк давай на субботу или воскресенье сделоем мини сборы для проведения боя скажем так 3 на 3 хотябы что б вышло smile думаю будет весело!
 
[Ukr-s]bizonДата: Четверг, 18.12.2008, 07:55 | Сообщение # 11
Боец клана
Группа: Модер
Сообщений: 78
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Ну дк давай на субботу или воскресенье сделоем мини сборы для проведения боя скажем так 3 на 3 хотябы что б вышло думаю будет весело!

Прикольно))) Я уже собирался удалять ТЧ, ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ,ностальгия иногда бьет , хотя ЧН мне больше по душе.






 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 18.12.2008, 09:53 | Сообщение # 12
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
А как 3х3 играть будем на серве, всмысле наша команда только или КВ?
Вообщето еще в ТЧ есть игроки(еще полностью не забросили), можно прям сразу на разминку завалится на какойто серв.



 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 18.12.2008, 10:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





я за я за)) токо патчи надо докачать)))))
 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 18.12.2008, 13:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Вообщето еще в ТЧ есть игроки(еще полностью не забросили), можно прям сразу на разминку завалится на какойто серв.

Кстати там остался один из самых сильных кланов сталкера(на то время) Свобода.Есть ешё клан ВДВ,9м там бегают и держат своих пару сервов,больше не знаю...
Пооставались только русские кланы так что я думаю сначало сыграем просто внутри нашей команды.

Quote (|Ukr-s|Crusher)
я за я за)) токо патчи надо докачать)))))

Кстати если увидиш их в инете повыкладуй тут ссылки!А может на 3м патче сыграем???Он же действительно легендарный!Лушче его ничего нету!!!Короче крашер найди плиз 3й патч на тч и мы все гаманем на нем!
 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 18.12.2008, 16:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





прикол в том что сервов на 3 патче уже нет))(разве что свой создадим)
а вот ссылка на сайт где есть патчи(смотрите справа,пролистайте вниз):http://stalker-in-zone.3dn.ru/
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Тени чернобыля(всё)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska