Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Crusher  
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Чисто Небо (сингл)
Чисто Небо (сингл)
piafrausДата: Четверг, 01.01.2009, 23:35 | Сообщение # 31
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Нифига, это что выходит снайпер ниразу по этому специалисту по опусканию моста не попал? Я даже чаек успела попить пока целилась по ним (снайперам на холме), и все думала, когда они кончатся? Мда, видаться с прицелом у них еще хуже чем у меня....
А вот еще что было...Это уже в Лиманске, бегу я, бегу отстреливаюсь, мне на кпк кричат не жги патроны, беги дальше. Команду поняла, обрадовалась, бегу-бегу, на пути анамалия, думаю, фиг с тобой пролечу и все дела, но каково же было мое удивление, что дальше пробежать я не смогла - передо мной возникла невидимая стена, знаете как в Обливионе, если кто играл или в ФолАуте 3 (они все равно на одном движке написаны). Не ожидала такого от игры Сталкер, осталось еще сверху появиться надписи "Дальше вы идти не можете, поворачивайте обратно".


 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 01.01.2009, 23:43 | Сообщение # 32
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
уже в Лиманске, бегу я, бегу отстреливаюсь, мне на кпк кричат не жги патроны, беги дальше

Так бежать то надо было к заданию, а ни куда попало...
Quote (piafraus)
Нифига, это что выходит снайпер ниразу по этому специалисту по опусканию моста не попал?

А на каком уровне сложности играешь?
Когда я играл, то пока я занимался отстрелом товарищей, тех что внизу, снайпер из под тишка, успел уложить двух "специалистов"...





Сообщение отредактировал [Ukr-s]Alex_Nomad - Четверг, 01.01.2009, 23:46
 
piafrausДата: Пятница, 02.01.2009, 00:04 | Сообщение # 33
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ну у меня с картой какая-то несогласованность была, да и вообще самодеятельностью люблю заниматься, по-моему был средний, давно играла, но какой именно был в данный (тот) момент не помню. Просто они могли бы поставить не невидимую стену, а забор. Конечно, я придираюсь, но все же. С заборами у них туго, вот по сети на Пожарке, один арт постоянно за забором появляется.=) Гы, вот прикол-то, зато есть возможность в этот момент мочить народ=)

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 01:15 | Сообщение # 34
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Вообще, то что забор не появляется, ето вина разрабов, которые не оптимизировали игру к работе с видеокартами от Radeon(как правило такой баг с невидимостью маскировочной сетки на база "Чистого Неба" и некоторых заборов, появляется только на видяхах от Radeon)... а так конечно, некоторые "ляпы" просто удивляют в том числе и отсутствие етих самых заборов или естественных преград там, где ето нужно...
Конечно самодеятельность, ето хорошо, не все же время на прямую в игре идти... и кстати монго интересных вещей можно найти на карте, пройдя кудато в мрачные закоулки етой самой карты...



 
piafrausДата: Пятница, 02.01.2009, 12:55 | Сообщение # 35
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Вот еще было дело, помню в лагере ученых. Прокачала костюм по самое нехочу, накупила патронов и стволов, пошла мочить зомби, я думала они никогда не кончатся, это я о зомби... патроны закончились быстрее. Думаю, все кранты, застряла я там по самый новый год, загружаю ранний сейв, покупаю только патроны к одному стволу, минимум аптечек и бинтов - денег тогда бы не хватило и иду к зомби. Но решила все сделать на этот раз по умному. Залазию на гору беру биноколь и меня перекосило. В каждой группе зомби по 5 человек, а группы там былооооооо-ого-го. На самой территории штук 5-6, на болотах три группы и около янаря еще одна, кажется. Подумала еще раз, дела мои плохи, разработала план - дождаться темноты и рвануть на крышу лаборатории - броник выдержит, главное, чтобы нервы не сдали прежде времени. Вот таким вот образом мне удалось, лежа пузом на холодной крыше лаборатории, разобраться со всеми зомби.



Сообщение отредактировал piafraus - Пятница, 02.01.2009, 12:58
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 13:04 | Сообщение # 36
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
Вот таким вот образом мне удалось, лежа пузом на холодной крыше лаборатории, разобраться со всеми зомби

Я по проще план придумал: благодаря тому что играю по сети, я етих зомби могу расстреливать с короткой дистанции, просто маневрируя и уклоняясь от ихнего косого огня, как правило, ето все мне обходится минимумом повреждений для броника...
Quote (piafraus)
я думала они никогда не кончатся, это я о зомби...

А ето действительно так, они не заканчиваются... только перестреляешь одну партию, перейдешь на другую локацию, возвращаешься обратно... и вот опять нареспаунились.





Сообщение отредактировал [Ukr-s]Alex_Nomad - Пятница, 02.01.2009, 13:10
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Пятница, 02.01.2009, 13:05 | Сообщение # 37
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
piafraus, Интиресна...

 
piafrausДата: Пятница, 02.01.2009, 13:11 | Сообщение # 38
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Ridiska, Не хотелось юзать читы, а то у меня 2008 год игровой какой-то уж неудачный вышел, чуть ли все игры с читами сидела, но под конец-таки взяла себя в руки. Что ж я не уважаю себя? Вот и пришлось думать как их победить. Это как в том анекдоте, блондинка подумала, ей понравилось и она еще раз подумала=)))

[Ukr-s]Alex_Nomad, нее, на другую локацию я не переходила. Но их все равно меньше не становилось, чтоб мне не соврать, но кажется я человек 50-60 зомби насчитала. И все такие мерзкие. А никто не слышал как они разговаривают? Я вот думаю это у меня глюки в ушах были, это в музыке слова были или они все же разговаривали?




Сообщение отредактировал piafraus - Пятница, 02.01.2009, 13:18
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Пятница, 02.01.2009, 13:25 | Сообщение # 39
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
piafraus, Они бурчат под нос...страшна епта

 
[Ukr-s]CrusherДата: Пятница, 02.01.2009, 13:29 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





piafraus, а я зомбаков валил таким же способом как и [Ukr-s]Alex_Nomad)
да и денег у мну чето всегда хватало))
а кстати, ест у мну мод на одиночку, с помощью которым можно наколдоватть любую штуку(пушку, патроны, костюм, нпс, аномалию, артефакт, мутнтов, и другие штучки.) штука вообще супер) я себе сделал сву и 200 к нему) военный костюм(тот что в сетевухе) и бульдог , а потом просто снял этот мод и почставил мод наемники( можно нанимать чуваков чтоб бегали с тобой), очень весело получается, когда с проводником перемещаюсь в другую деревню, то чвак которог нанял бежит как читак и выносливсти бесконечно у него, зато смешно как выходит, ели хотите могу на фрапс заснять, посмеятся))
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 13:31 | Сообщение # 41
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
нее, на другую локацию я не переходила. Но их все равно меньше не становилось,

Ех... вот если бы у меня так респаунились, я был бы безмерно рад их постоянно расстреливать, а то только появятся, я их перестреляю подчистую, потом жать приходится и по другим локациям шастать...
Quote (piafraus)
И все такие мерзкие.

Мне кажутся мерзкими "плоть" и "снорки", а зомби ето так...
Quote (piafraus)
А никто не слышал как они разговаривают? Я вот думаю это у меня глюки в ушах были, это в музыке слова были или они все же разговаривали?

Ну они по задумке сюжета разговаривают, все же сохранилось у них в уме чтото человеческое, какието воспоминания, вот они и мычат... а между собой зомби, вроде не говорят...



 
piafrausДата: Пятница, 02.01.2009, 13:32 | Сообщение # 42
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Ridiska, Вот точно! Это самое я слышала, да еще таким сексуальным голосом=))). Ребята, а кто-нибудь слышал как непеси, когда их собаки кусают кричат "Ой, больно-то как, как больно-то!". Я один раз от сталкера на военной базе такое слышала, он, дурень, вместо того, что бы со мной на возвышенность залесть и там отстреливаться, побежел куда-то прочь, я не успела его спасти=( вот дурак, вместе всех военных положили, а собака загрызла. Я чуть не заплакала, как жалко стало.

 
MadDemonДата: Пятница, 02.01.2009, 13:53 | Сообщение # 43
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Crusher)
а я зомбаков валил таким же способом как и [Ukr-s]Alex_Nomad)

не...я сзади обегал их и с ножа жезал....ну или чтоб не тратиться ф голову с пистолета стрелял, очень меня не порадовало что когда не было патчей - был баг что у сахарова дверь не открываеться(вобще он её не открывает пока тревога не утихнет,а с багом вобще не открывает)ещё когда я стоял на бункере его - слышал какойто клубняк - думал он там с учёными гуляет.вот и не открывает
Quote (piafraus)
ебята, а кто-нибудь слышал как непеси, когда их собаки кусают кричат "Ой, больно-то как, как больно-то!". Я один раз от сталкера на военной базе такое слышала, он, дурень, вместо того, что бы со мной на возвышенность залесть и там отстреливаться, побежел куда-то прочь, я не успела его спасти=( вот дурак, вместе всех военных положили, а собака загрызла. Я чуть не заплакала, как жалко стало.

я так со свободовцев ржал....один пушку потерял и не поднимал ёё....прибегают к нам собаки - а он то на корточки,то убегает и орёт....Фу!Фу...уберите ету тварь от меня!!!!
или кода на свалке с Васяном на камне отстреливаешь собак он кричит - Пошли вон шавки недоделаные!!
 
piafrausДата: Пятница, 02.01.2009, 14:16 | Сообщение # 44
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Клубняк? Нифига, ну теперь-то мне ясно почему я с первого раза, когда захожу в лабораторию не нахожу его на месте.
Кстати, еще рчаж с Лесником был, захожу я к нему в "сторожку" ищу его попадаю как всегда в туалет, я еще тот сусанин, и слуышу голос с верху "чего тебе надо, парень". Я передрейфила, перекрестилась, думаю, призрак какой, поднимаюсь на верх, а перед дверью как по заказу патроны лежат, захожу, а там лесник, и вроде человек.
А я когда на сволке отстреливалалсь от собак, этот критин, меня с камня столкнул и я опать ему ничего помочь не смогла. Вообще меня в подмогу к другим только за смертью посылать за чужой=)) Кстати, не знаю почему, но слепые псы не всегда меня атакуют.


 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 02.01.2009, 14:20 | Сообщение # 45
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
Кстати, не знаю почему, но слепые псы не всегда меня атакуют.

Боятся....



 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Чисто Небо (сингл)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska