Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Crusher  
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Чисто Небо (сингл)
Чисто Небо (сингл)
piafrausДата: Вторник, 30.12.2008, 01:05 | Сообщение # 16
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Безногое тело??? Нифига, я кажется выстрелила в балон, он взорвался, но, елки, там только тела двух сталкеров были. Во реально анамальные баги=) или оно, тело, просто сгорело?

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Вторник, 30.12.2008, 01:11 | Сообщение # 17
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Там по коридорам в х18 летают електрические шары(светящиеся- было такое?), по нему нужно прилично патронов выпустить, чтобы убить... будет еще один, только посложнее, он еже огненные аномалии создает, ето там где документы из х18 нужно забрать...


 
MadDemonДата: Вторник, 30.12.2008, 09:17 | Сообщение # 18
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
piafraus, у меня одо убить вышло,гранатой,ито после моей смерти,ибо по сравнению с ТЧ они нереальо живучие стали
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
м по коридорам в х18 летают електрические шары(светящиеся- было такое?), по нему нужно прилично патронов выпустить, чтобы убить... будет еще один, только посложнее, он еже огненные аномалии создает, ето там где документы из х18 нужно забрать...

их там по 3 тела: 3 электрицких и 3 - огненных
ещё мне кажеться что в ЧН огненные полтергей есть в подземелье агропропа.когда уже выазишь из него,правда я так и не увидел чёткого шара,а просто извергающиеся струи огня
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Вторник, 30.12.2008, 09:27 | Сообщение # 19
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|MadDemon)
ещё мне кажеться что в ЧН огненные полтергей есть в подземелье агропропа.когда уже выазишь из него,правда я так и не увидел чёткого шара,а просто извергающиеся струи огня

В х18 один огненный ето точно. А в ЧН действительно при выходе из подземелий их штуки три наверное... огненные шары я видел, они все время перемещаются вдоль лестницы...



 
MadDemonДата: Вторник, 30.12.2008, 09:36 | Сообщение # 20
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
В х18 один огненный ето точно.

их там целых 3
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
огненные шары я видел, они все время перемещаются вдоль лестницы...

тольконе дают прохода и на прицел не ложаться)
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Вторник, 30.12.2008, 09:43 | Сообщение # 21
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|MadDemon)
их там целых 3

Один, который и создает огненные аномалии... я имею ввиду такого же как и на ЧАЕС огненного... а те, другие, просто похожие по свечению были, но не более. Просто огненные всегда при виде ГГ, начинают создавать аномалии с огнем, тоесть использовать свои возможности... а те псевдоогненные, что были до помещения с документами, созданы были для того, чтобы игрок знал что нужно делать потом чтобы дверь открылась(нужно убить огненного полтергейста), а его действительно сложновато было заметить, распознать...



 
MadDemonДата: Вторник, 30.12.2008, 09:45 | Сообщение # 22
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Один, который и создает огненные аномалии... я имею ввиду такого же как и на ЧАЕС огненного... а те, другие, просто похожие по свечению были, но не более. Просто огненные всегда при виде ГГ, начинают создавать аномалии с огнем, тоесть использовать свои возможности... а те псевдоогненные, что были до помещения с документами, созданы были для того, чтобы игрок знал что нужно делать потом чтобы дверь открылась(нужно убить огненного полтергейста), а его действительно сложновато было заметить, распознать...

покрайней мрере в КПК после зачистки Х - 18 ыло 3 электро и 3 огненных
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
нужно убить огненного полтергейста

он потом с такими криками умирает
 
MadDemonДата: Вторник, 30.12.2008, 09:50 | Сообщение # 23
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
и на ЧАЕС

я его чёто убить не мог(ето же кторый возле установки управлением монолита)...вышло у меня только убегать от его оней
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Вторник, 30.12.2008, 10:03 | Сообщение # 24
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|MadDemon)
я его чёто убить не мог

Да я потому и говорю, что патронов полно нужно, например мне понадобилось три или четыре прямых попадания с Гауса, прежде чем одного угробил...



 
piafrausДата: Вторник, 30.12.2008, 10:05 | Сообщение # 25
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Во дела, ребята. В ЧН в подземелье на территории НИИ АГРОПРОМ была огненная анамалия, я от нее просто ноги сделала, подумала, что сейчас все рванет и драпанула, что силы было. Нодумалач то она там одна, просто по кругу движется. А вот в тоннеле в рыжем лесу видела только одного электрического полтергейста, но он быстро помер и в первый раз и во второй (я два раза этот момент переигрывала, хотелось понять были ли это глюки с летающими винтовками или нет). У меня так от страха контролера получилась с друх выстрелов замочить все в том же поздемелье НИИ, сама не поняла, что сделала, глаза косились, резкость куда-то съезжала, думала все - кранты да так испугалась, что, наверное, своим страхом и замочила контролера. Натолкнулся на мощную психо-защиту. Наверное мой гг тоже обладал телепатией=)))



Сообщение отредактировал piafraus - Вторник, 30.12.2008, 10:07
 
MadDemonДата: Вторник, 30.12.2008, 10:20 | Сообщение # 26
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
вот в тоннеле в рыжем лесу видела только одного электрического полтергейста

непанятно как он в тунель вылез он вобще с ещё одним полтергейстом сидит внизу в таком углублении застелённом досками(там ещё всё в аномалии зелёной"холодец")
 
piafrausДата: Вторник, 30.12.2008, 10:31 | Сообщение # 27
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Я начала доскам гранатами дубасить, но не полезла туда, а пошла в сторону выхода и оттуда сверху выстрелила в баллон и взорвала, наверное, его., очень ух интересно стало, что за зверь меня автоматами закидывает, лучше бы патронами закидал. Короче я его только второй раз смогла увидеть, когда старый сейв загрузила. А первый раз разделалась с ним дистанцеонно, а второй раз фиг знает, может долговец его убил???



Сообщение отредактировал piafraus - Вторник, 30.12.2008, 10:32
 
MadDemonДата: Вторник, 30.12.2008, 10:39 | Сообщение # 28
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
может долговец его убил???

врядли..у NPS сил хватает только на слабых монстров...а уж если я сам с етими жывотными не справился - то долговец врядли
Quote (piafraus)
Я начала доскам гранатами дубасить

можно и ножом
 
piafrausДата: Четверг, 01.01.2009, 23:14 | Сообщение # 29
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Больше всего я повеселилась, когда мы со сталкерами опускали мосв в лиманск. Я так поняла, что ни у кого из ребят либа вера не позволяла снайпера завалить, либо я не знаю, какая еще могла быть причина. Причем, (моя позиция была на вышке с еще одиним сталкером), никто в меня так ни разу не попал, это настолько слабая миссия, можно было смело притащить с собой сухой завтрак, потом покурить, и ничего бы не изменилось. Как бы этот придурок кричал по кпк "снемите снайпера на холме", так бы и кричал. Могли бы сделать задание, хотя бы на время, в случае провала пришлось бы, например, самому Шраму идти опускать мост.

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 01.01.2009, 23:23 | Сообщение # 30
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
Могли бы сделать задание, хотя бы на время, в случае провала пришлось бы, например, самому Шраму идти опускать мост.

Там возле пульта, который мост опускает, все время стоит сталкер из группы Крота(ну которая в аномалию попала и не могла выбраться) если снайпер убивает одного чела из группы, на его место становится другой, если и другого укокошит, то третий и т. д. пока уже НПС которые на той стороне не останется, и тогда все походу, миссия провалена...



 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Чисто Небо (сингл)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska