Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Ukr-s]Crusher  
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Оружие S.T.A.L.K.E.R (Делимся секретами и опытом.)
Оружие S.T.A.L.K.E.R
KiLaДата: Пятница, 30.01.2009, 05:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Ребята привет... начнем !
Хочу сразу сказать что я заметил уже существующию тему про оружие и все же.
В этой теме хочу больше поговорить не толко про само оружие а возможно больше про тонкости использования этого оружия, уверен что у каждого из Вас накопилось много всяких хитростей, отточенных под различные карты .. возможно под соперника ну и темболее режим игры !!!
Первый вопрос ..
Скажите в чем секрет ЭТОГО пулемета.
Который раз беру его и в очередной раз говорю себе что это последний.
Убить кого то с пулемета для меня представляется крайне сложно...
С пулеметом в руках как корова на льду (((
В чем тонкость.
Имею ввиду пулемет перед ФН-2000.
Тока не нужно мне говорить что плохому танцору яй..чешки мешают -))
Спасибо.
Сам же я использую любимый "Абакан" он же в армейской практике автомат Никонова.
Не высокая стоимость !
Три режима стрельбы: авто, 1х и 2х.
В случае с оптикой режим 2x идеален.
Использую глушак - всегда, меньше отдача а в режиме 2х + оптика практически её не наблюдаем.
Считаю идеадльное оружие как для любителей покемперить так и для дизматча.
Ну и обезательно хороший пестик на случай когда заканчиватся патроны в самый неподходящий момент ..
Жду продолжения ... делимся ребята, делимся !!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал КиЛа - Пятница, 30.01.2009, 06:04
 
AstekДата: Пятница, 30.01.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
КИЛА ну ты двинул тему! да и кто тебе отпишеш какое оружие и тонкости если каждый напишет то можно прочитать и сразу идти учителем на военкома!
вообще оружие все хорошо просто надо уметь им пользоватса !!!
учись пользоватса всем.
а когда стреляем с пулеметы ты попробуй присесть полностью нажми контр+шифт тогда у тебя прицел суцится до минимума и он небудет сорить-и еще стреляй маленькими очередями а не сразу 100 патронов..
я например уже так придрочился ко 2бронику и СГИ что я даже когда легенда неберу экзо и ГП36 и ФН200 -неберу их просто игнорирую!
я с СГИ выношу экзо на рас два так что просто дело техники и умения владеть оружием можно и с пистолета экзо завалить просто надо уметь и знать как! понимаеш???
а вот с пистолетом на запас ты зря тока деньги тратиш.и вообще на эту тему можно говорить и говорить не кто особого и нескажет потомучто сам этим пользуетса также как и я я тебе и некому не расказу свои секреты зачме???? чтоб потом против меня использовали!

Добавлено (30.01.2009, 11:50)
---------------------------------------------
КИЛА а вообще для начала скачай в интернете книгу тактека ведения боя в городских условиях для штурмовиков! а елс ипро оружие то ты лудше наблюдай за хорошими и сильными игрока и учись!толку что тебе напишут кто как стреляет пока неувидиш непоймеш!


 
KiLaДата: Пятница, 30.01.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





учителем на военкома -
Хорошо сказал.
.......................
попробую сегодня сделать как ты сказал,пулемет и полный присяд ..
------------------
Чем интереснее и необычнее тема тем больше людей она завлекет, тем ярче форум.
Я понимаю, что не каждый захочет делится своими открытиями собранными не за один месяц и в не легком труде...но думаю это и должно привлекать новичков игры.
Ведь эта тема и создается именно для того что бы привлечь к данному ресурсу больше людей.
Ukr-s команда очень известна в зоне, так что Ваше мнение очень весомо и думаю не только новичкам а и Вашим соперникам.
Такую инфу действительно никто так просто не дает ... но все же хотелось бы.

 
AstekДата: Пятница, 30.01.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Я подумаю.

 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Оружие S.T.A.L.K.E.R (Делимся секретами и опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska