Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [DED] (Ветка для общения с кланом)
Клан [DED]
LokiДата: Среда, 27.08.2008, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





http://ded.do.am/
 
dokДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Привет Украинские братья , спасибо за вчерашнюю игру , вы показали высокий уровень боевой подготовки , особенно в скорости перегруппировки и атаки мелкими группами . respect Спасибо бойцам которые задержались чтобы побадаться на ножичках , было весело broken Бротанцы , вы только не пропадайте , bye


Картинки или файлы к посту: 8269776.jpg (447.7 Kb)


Ничто так не бодрит человека , как пуля пролетевшая у виска .


Сообщение отредактировал dok - Воскресенье, 07.12.2008, 11:19
 
[Ukr-s]CrusherДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





dok, здаров) и вам спасибо за игру, интересно было играть с сильным кланом) ждемс продолжения игры))

а на ножачках классно поиграли))

 
[Ukr-s]RidiskaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
dok, Привет Dok! smile

 
dokДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
dok, Привет Dok!

Привет брат !!!


Ничто так не бодрит человека , как пуля пролетевшая у виска .
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
dok, Как дела? Уже отработали тактику на бой с ПЗ? НА какой карте хоть рубаццо бедите? cool

 
dokДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
dok, Как дела? Уже отработали тактику на бой с ПЗ? НА какой карте хоть рубаццо бедите?

Здоровеньки були [Ukr-s]Ridiska, , Дела регулярно biggrin , Тактика есть но пока в секрете , что бы отработать более тщательно , нужно хотя бы провести небольшой матч , у всех команд свои заморочки , карта вроде бы Агропром . PZ команда не слабая , так что основной состав будет играть , я в запасе . cry , ну ладно хоть поболею за своих. С пингом вроде бы все впорядке , проблем быть не должно , во всяком случае продуть не собираемся , ну если что зовите в гости )))) мой Skyre xxl250477 буду рад составить компанию , если не пострелять так хоть поржать вместе. wink


Ничто так не бодрит человека , как пуля пролетевшая у виска .
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:56 | Сообщение # 8
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
dok, Ясно. Болею за вас на турнире, хочу чтобы вы надрали задницу ПЗ и Скай и заняли первое место...ну а мы так примерно третее rolleyes Заходи на наш серв почаще если не сильно лагает!

 
dokДата: Вторник, 09.12.2008, 10:36 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Болею за вас на турнире, хочу чтобы вы надрали задницу ПЗ и Скай и заняли первое место...ну а мы так примерно третее Заходи на наш серв почаще если не сильно лагает!

Ну насчет третьего ты загнул , у вас есть все шансы , команда сиграная , стреляете метко , нужно надеяться на лучшеее. На вашем серве все ок , задержка есть периодическая , с выстрелом на ,05-1 сек , но не всегда , только когда замес идет , но выже смеяться не будете с моего скила cry , если вы не против буду подтягиваться с кем нить , так сказать помощь в тренировке , не постреляю так хоть попугаю biggrin


Ничто так не бодрит человека , как пуля пролетевшая у виска .
 
EdZ™Дата: Вторник, 09.12.2008, 10:37 | Сообщение # 10
экс Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Ridiska да редиска, а вот мы с маддемоном ну никак зайти не можем 5 сек идёт клиент соединение и усё выкидует в меню, что нам скажеш делать (провайдера мы с врядле поменяем)


 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 09.12.2008, 14:45 | Сообщение # 11
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (dok)
но выже смеяться не будете с моего скила cry , если вы не против буду подтягиваться с кем нить , так сказать помощь в тренировке , не постреляю так хоть попугаю biggrin

Смеятцо однозначно не будем. biggrin Кстати к нам частенько заходят ваш Артемонс и Иванну притягивает за собой иногда. biggrin И ты заходи с ними, будем рады.


 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 09.12.2008, 14:46 | Сообщение # 12
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|EdZ™)
[Ukr-s]Ridiska да редиска, а вот мы с маддемоном ну никак зайти не можем 5 сек идёт клиент соединение и усё выкидует в меню, что нам скажеш делать (провайдера мы с врядле поменяем)

Проблема не в сервере, а в вашем провайдере...как следствие этого я немогу посоветывать ничего кроме смены провайдера. sad


 
MadDemonДата: Вторник, 09.12.2008, 15:16 | Сообщение # 13
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
смены провайдера

я бы с радостью на на мою телефонную линию укртелеком не ставит интренет(дальше обсудим ето в другой теме("Наш сервер") закончили флуд) evil
 
[Ukr-s]TrojanДата: Вторник, 09.12.2008, 18:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Проблема не в сервере, а в вашем провайдере...как следствие этого я немогу посоветывать ничего кроме смены провайдера.

А не легче сменить комунибудь из вас IP? wacko

Quote (dok)
если вы не против буду подтягиваться с кем нить , так сказать помощь в тренировке , не постреляю так хоть попугаю

Вчера Мазай с Иванной бегали с нами.
 
[ded]gladiatorДата: Среда, 10.12.2008, 13:29 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 6
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (D@rkWolf)
да етож вообще круто.самих дедушек,молодцы

Не говорите гоп , пока не перепрыгните ...

Один Кирилл из вас ( отписавшихся ) реально понимает , - почему "дед"ы проиграли... Спасибо ему за адекватность !

А так могу сказать пока одно - ЛЮБОГО из вас у себя на сервере оставлю в трусах... без обид ... в следующий раз советую думать , прежде , чем что-то сказать , а тем более написать на форуме !!!

НИЧЕГО личного ! Только у админов и лично у Кирилла ( Ридиски ) прошу прощение за столь резкий тон ... Извините , не сдержалсо...


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [DED] (Ветка для общения с кланом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska