Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свалка » Мусорка » Вышел патч 1.5.08 ((обсуждаем,жалуемся и тд))
Вышел патч 1.5.08
AstekДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:10 | Сообщение # 31
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Всем привет ! Парни вы о чем что вы тут обсуждаете вам вообще несюда.. Еслиб хоть один человек написал что 8 й патчь рулит то все писали бы что он сила а так кто то первый написал шо он гавно и все понеслась п-да по бездорожью что 8 патчь гавно!-нечего подобного в 8 патче нечего не меняли в сетевой игре и все эти баги что вы тут описываете это все от самого начала а не от 8 патча 8 патч сделали для валхака а не для х рея Х рей уже неперепишется не ка!!!1 и то что вы тут говорите вылеты эти вылеты были и раньге просто у каждого по разному у когото раз в год а у когото раз в день или 10 раз то что вы пишите это все не то...
Про код 4 парни вы что пришли в сталкера играть или в код 4 мы уже стока прошли стока собирались до кучи и тут раз все все бросили и ушли в код 4 так тоже незя! а если в скором времени выйдет рульный сталкер пойдем опять в сталкера нового???? тут канешо мнение у каждого свое и я не кому не че не говорю просто все так пишут сталкер гавно а че тогда играете в него????????
баги баги они были и останутса пока двидок не поменяют и т.д
да и играть мона всеравно не кидает как ками писал 26 раз в день но ето же не постояно у меня редко вылеты бывают но редко и мона играть норма и сервов хватает покамись где бегать мона былобы жедание! просто у каждого по разному ..вот и вся беда.
лан это мое мнение сморите сами.
удачки!


 
[Ukr-s]RidiskaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:28 | Сообщение # 32
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Сталкер гавно. Я сижу в нем с мая месяца 2008 года, ожидал с огроиными надеждами ЧН, потом ожидал этих гребаных патчей, всё в пустую. ИГРАТЬ БЛЯ НЕСКИМ! Заходишь на один из ч6етырех играбильных серверов и ты там всех знаешь!
Короч как угодно вам, уходите из клана, играйде в Багкер и т.д.
И ваще, чего только одни читаки в сталкере стоят! Играя в Калафдюти никакой даже мысли не возникает что ктото может читерить.


 
[Ukr-s]TehnikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:36 | Сообщение # 33
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
У меня икс рея ваааще не было.А теперь каждый день по нескольку раз-это не игра и насчет читаков Ридиска прав.Вопщем надо думать.Я Колов Дъюти не играл и код тоже незнаю,вот когда увижу тогда скажу своё мнение.

У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
AstekДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:37 | Сообщение # 34
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Лан парни я с вами!!!!!!я уже без вас никуда!

 
[Ukr-s]TehnikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:41 | Сообщение # 35
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Кроме того СТАЛКЕР очень плохо подтерживается разрабами,с этим спорить, никто я думаю не будет,где новые карты,новые приколы и т.д.мульт сталкера ЧН и так не блестит,а без поддержки разрабов это жесть полная.Так что если им нас-рать то нас ваааабще орда и нах нах нах)))))

Добавлено (11.01.2009, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (|Ukr-s|Astek)
Лан парни я с вами!!!!!!я уже без вас никуда!

А кто спорит?Никого оставлять не будут все решим,все и будим)))


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
AstekДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:01 | Сообщение # 36
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
техник согласен!

Добавлено (11.01.2009, 18:01)
---------------------------------------------
техник как те мои юзербары! А там в код 4 мона юзербары ставить таикеже??? если да то это ваще кульно!


 
MadDemonДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:57 | Сообщение # 37
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Сталкер гавно. Я сижу в нем с мая месяца 2008 года, ожидал с огроиными надеждами ЧН, потом ожидал этих гребаных патчей, всё в пустую. ИГРАТЬ БЛЯ НЕСКИМ! Заходишь на один из ч6етырех играбильных серверов и ты там всех знаешь!

согласен на все 100... я в сталкер играю с ноября позапрошлого года.....сколько мы ожидали етого ЧН.Сколько нам обещали и сколько мы ждали от етой игры в плане оптимизации мильтика.....и как мы все охерели когда оказалось что мультиплеер ограничился созданием одного нового режима и нескольких новых карт.....также в мультик вместо частых вылетов пришло убийственное количество лагов-багов....потом ощутимость игры на русских серваках возросла ещё сильней(в ТЧ я при тогдашник 256 кбит играл спокойно на мосинтере)....вобщем ето на игру перестало быть похоже.Надеялись мы и на патчи...но вот уже пол года ни одного вменяемого патча нет..
вобщем я ЗА на переход в другую игру
(CoD4 возьму завтро)
 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Astek)
и то что вы тут говорите вылеты эти вылеты были и раньге

У кого как!
Quote (|Ukr-s|Astek)
Про код 4 парни вы что пришли в сталкера играть или в код 4 мы уже стока прошли стока собирались до кучи и тут раз все все бросили и ушли в код 4 так тоже незя

Я смотрю кому то важна игра а не сохранение команды.
Quote (|Ukr-s|Astek)
техник как те мои юзербары! А там в код 4 мона юзербары ставить таикеже??? если да то это ваще кульно!

Там юзерюбары на сервере можна)))
 
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Вы закрыли глаза на других играх!Вы же не знаете что есть игры в которых нет ни одного читера,не одного волхакера,такого предура который ташет по 6 артов за раз на базу,вы же не знаете что есть такая игра в которой нет вовсе не одного лага,бага и то что при пинге 180 - 200 можно играть спокойно хоть с Чукчей.Моё ИМХО,в сталкере мы здохнем!С каждым днем всё меньше и меньше будут играть наши игроки и вконце концов все просто уйдут кто куда!

Дальнейший вопросы по переходу или игре нашей команды в другой игре прошу проводить в асе или скайпе.

 
[Ukr-s]TehnikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:44 | Сообщение # 40
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
А я Кол ов Дъюти играю,Call Of Duty 4 Modern Warfare,правда сингл у мя пиратка в нет не выходит.Но мне нравится)
Куплю лицуху,посморю шо оно такое.


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
piafrausДата: Суббота, 17.01.2009, 11:27 | Сообщение # 41
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Только КОД4 отличается от Сталкера неимоверно-бешенным движением, практически брауновским. Постоянная смена позиции, тут реально нужно смотеть в оба глаза и лупить по всем клавишам.

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 17.01.2009, 12:22 | Сообщение # 42
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
Только КОД4 отличается от Сталкера неимоверно-бешенным движением, практически брауновским. Постоянная смена позиции, тут реально нужно смотеть в оба глаза и лупить по всем клавишам.

СТАЛКЕР интереснее как игра. CoD4, ето CounterSricke. Хотя меня он устраивает, потомучто трафика жрет мизерно, играть можно долго...



 
AstekДата: Суббота, 17.01.2009, 13:02 | Сообщение # 43
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
номад да поставь ты себе уже эту долбаную безлимитку и не парься епт!

 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 17.01.2009, 13:49 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
CounterSricke.

Что же энто за Контра такая???
Выводы можете делать какие угодно CoD 4 для нашей команды является оптимальным вариантом,кто не захочет играть за нас в КоДе 4 сможет бегать так же как и прежде в Сталкере с нашей припиской.Люди влаживают деньги,покупают диски с игрой,набивают скил в коде,так что назад хода нет.
Quote (|Ukr-s|Astek)
номад да поставь ты себе уже эту долбаную безлимитку и не парься епт!

Ага,шяс только безлимитки ставь да кредиты бери,кокраз самое оно...
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 17.01.2009, 13:52 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (piafraus)
реально нужно смотеть в оба глаза и лупить по всем клавишам.

Я вчера когда вечером играл гдето пол часа на одном сервере где было 22 человека в жоствком режиме и набил 52 фрага на 30 смертей так я рук не чуствовал
 
Форум » Свалка » Мусорка » Вышел патч 1.5.08 ((обсуждаем,жалуемся и тд))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska