Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: STRELEC, [Ukr-s]Myrka, [Ukr-s]bizon  
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » ukrtel_ukr-s (Всё о нем)
ukrtel_ukr-s
UmbrellaДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:30 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Crusher, [Ukr-s]Alex_Nomad,
Благодарствую
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 07.02.2009, 00:07 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Сегодня забанил двоих харьков на лет 20 за мат на сервере.
(name : Моня мнипельсон), (hex digest : ---------);
(name : Izya Wizlsoni), (hex digest : ---------);
 
PsvДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:50 | Сообщение # 48
Матёрый сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ЦІ КРАСАВЦІ ДАВНО ПРОСИЛИСЬ І НЕ ОДИН РАЗ
 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (psv)
ЦІ КРАСАВЦІ ДАВНО ПРОСИЛИСЬ І НЕ ОДИН РАЗ

Сам я их увидел в первые только на нашем сервере.Игра была в тдм режиме из Укр-с был только [Ukr-s] wiLD,после 2х минут игры один из инх начал просто на лево и на право *Цензура* просто гнать *Цензура*,плже его подхватил его друг.
На первые три замечания 0 на массу = бан
 
PsvДата: Вторник, 17.02.2009, 21:31 | Сообщение # 50
Матёрый сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
тепер будуть думать що говорять

Добавлено (16.02.2009, 21:14)
---------------------------------------------
зайди на ваш dm серв тільки пошвидше

Добавлено (17.02.2009, 21:31)
---------------------------------------------
ПОЯСНІТЬ ХТО НЕБУД Ь ЯК МОЖНА ПО ДРАБИНІ З АВТОМАТОМ ЛАЗИТЬ

 
[Ukr-s]RidiskaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:43 | Сообщение # 51
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (psv)

ПОЯСНІТЬ ХТО НЕБУД Ь ЯК МОЖНА ПО ДРАБИНІ З АВТОМАТОМ ЛАЗИТЬ

Перед тем как прыгнуть на леснцу достаешь пестолет, делаешь прыжок на лестницу и в полете автомат достаешь. Впринципе особых приемусчиств не дает, но всеравно прикона!


 
[Ukr-s]bizonДата: Вторник, 17.02.2009, 23:13 | Сообщение # 52
Боец клана
Группа: Модер
Сообщений: 78
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Перед тем как прыгнуть на леснцу достаешь пестолет, делаешь прыжок на лестницу и в полете автомат достаешь. Впринципе особых приемусчиств не дает, но всеравно прикона!

Против профи может и не дает примущество,а у нубов наверно глаза в монитор выпадают когда с лестницы с автомата палишь.






 
[Ukr-s]RidiskaДата: Среда, 18.02.2009, 00:04 | Сообщение # 53
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Впринципе согласен

 
PsvДата: Среда, 18.02.2009, 16:42 | Сообщение # 54
Матёрый сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
дякую
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 21.02.2009, 15:37 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Сегодня в раёне 13:00 на сервере ukrtel_ukrs был замечен нашими бойцами некий [Ukr-s]KIK(не состоит в команде),во время игры этот хз кто мог выбрасить любого играюшего пользователя серера,в том числе и наших,начались очень сильные лаги - последовал бан.
Что кто скажет про данный чит или что это вобше такое?0_о
 
[Ukr-s]RidiskaДата: Суббота, 21.02.2009, 15:42 | Сообщение # 56
Team Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Может разрабы на нас обозлились и теперь такое делают

 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 21.02.2009, 15:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Может разрабы на нас обозлились и теперь такое делают

Да нет,ты псомтри на ключь,такой же что и давали нам администрация пысовских серверов когда подставили крашера!
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 21.02.2009, 15:48 | Сообщение # 58
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Может разрабы на нас обозлились и теперь такое делают

А может какойто педрилко, нашел способ или нашел программу которая в соответствующем файле игры редактирует процент проголосовавших "ЗА". Или ето ктото ломанул "кладовку" с кодами от серва одного из наших админов игровых. В таком случае можно попытаться сменить коды к радминкам наших админков...



 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 21.02.2009, 16:01 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
А может какойто педрилко, нашел способ или нашел программу которая в соответствующем файле игры редактирует процент проголосовавших "ЗА". Или ето ктото ломанул "кладовку" с кодами от серва одного из наших админов игровых. В таком случае можно попытаться сменить коды к радминкам наших админков...

Были не то что бы выбросы а икс рей(зелёный жучара),вылеты на раб стол сопровождаюшиеся перед этим хорошими лагами.Админ может выкинут в мастер лист,но не как не на рабочий стол
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 21.02.2009, 17:24 | Сообщение # 60
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Были не то что бы выбросы а икс рей(зелёный жучара),вылеты на раб стол сопровождаюшиеся перед этим хорошими лагами.Админ может выкинут в мастер лист,но не как не на рабочий стол

У меня вчера вечером была такая же ситуация при том, что играл я не под своим ником, на сервере ukrtelecom_official_tdm_server.
Играл нормально половину тайма, потом игра подвисает, выскакивает табличка "в устройстве нет диска", закрываю ето сообщение, показывает сообщение бага(зеленый жук). Я поставил диск в привод, перезашел, через 15 секунд меня выбрасывает с ошибкой бага(просто вылазит зеленый жук без каких либо предварительных сообщений системы, вроде той таблички "в устройстве нет диска"), тупо выбрасывает и появляется сообщение с зеленым жуком. Перезахожу второй раз, опять 15 секунд и выброс, после третьего перезахода и соответственно третьего вылета, я плюнул и пошел играть на official GSC сервер, на коем проблем такого плана не наблюдалось.
Вот если интересно кому- Логи вылетов 3 штуки в архиве(56 КБ).
Там по логам(смотри время) я вылетаю примерно каждые 3-4 минуты но в реальности в игре я каждый раз после захода, был не больше 15 секунд. Просто там пока загрузка, вход в игру, пока загрузка на сервер...
Вот скриншот с игры.
Мое имя закрашено, так как пока играю инкогнито. Мой ник мне нравится и менять его я еще не скоро буду.
Кстати играл с разработчиком на сервере...?!
Quote (|Ukr-s|Ridiska)
Может разрабы на нас обозлились и теперь такое делают



 
Форум » Команда [Ukr-s] » Наши сервера » ukrtel_ukr-s (Всё о нем)
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska