Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Игры » Остальные сетевые игры » CoD 4: MW
CoD 4: MW
[Ukr-s]XekДата: Вторник, 21.04.2009, 11:59 | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Ты не так понял, не достаточный контингент, а контингент который хочет играть именно TDM и бомбу не плантят специально весь раунд. На UkrGame #1, по крайней мере недавно, максимум 45 человек было, неужели еще увеличили вместимость? Хотя, если честно, я на таких серверах не играю вовсе и хард не сильно уважаю. Обычно сижу на "Алькаре", режим "Саботаж".

гм......похоже наша полемика заходит в тупик .....ну да ладно - видимо мы играем в разных местах и контингент у нас разный


 
piafrausДата: Четверг, 07.05.2009, 09:11 | Сообщение # 107
Сталкер
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 46
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ушла в другой клан, стала играть на хард режиме и результаты сильно улучшились.



 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 07.05.2009, 09:52 | Сообщение # 108
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (piafraus)
Ушла в другой клан, стала играть на хард режиме и результаты сильно улучшились.

Не играй на харде- весь скил растеряешь! :fear:
А чего ушла в другой клан, жизнь требует перемен? :))



 
АбсентаДата: Четверг, 07.05.2009, 12:37 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
С чего такие странные заявления по поводу скилла? Обоснуй пожалуйста. А ушла, ушла потому что свинского отношения к себе не терплю и терпеть не собираюсь. Кстати, именно факт ухода показал как именно ко мне в клане относились.
 
[Ukr-s]XekДата: Четверг, 07.05.2009, 16:31 | Сообщение # 110
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Не играй на харде- весь скил растеряешь! :fear:

ну не всегда,во если с немцами на харде играть,то там посложнее многих промодовских отечественных серверов будет(ну если только авиацию во внимание не брать,ну а всё остальное в глаза не бросаеться)хотя всё же на LIVE пойти лучше будет


 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 07.05.2009, 18:01 | Сообщение # 111
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Абсента)
С чего такие странные заявления по поводу скилла? Обоснуй пожалуйста.

Убийство с одной пули в ногу, например. Привыкаешь так играть, а потом в обычном режиме или на промоде уже совсем непривычно становиться. Многие начинают шкериться по углам, процветает кемперство. Опять же, привыкаешь к такого рода игре и совсем потом "теряешься" в игре на промоде.
ИМХО. На харде играть можно только время от времени, чтоб просто расслабиться, а вот чтоб реально научиться сильно играть, нужно посещать промод.
Quote (Абсента)
А ушла, ушла потому что свинского отношения к себе не терплю и терпеть не собираюсь. Кстати, именно факт ухода показал как именно ко мне в клане относились.

Свинского отношения терпеть естественно не надо. Тем более что девушка в игре, которая еще и играет на норм уровне- екзотическая редкость. Найдешь ты еще себе норм Команду, с руками и ногами загребут :)

Quote (|Ukr-s|Xek)
во если с немцами на харде играть,то там посложнее многих промодовских отечественных серверов будет

Да ладно, поиграл я с бургерами в свое время недельку. Они только расстреливать умеют, ножами вообще не пользуются, а когда их из-под тишка резать, так начинают в чат чего-то писать, нецензурного, вот ето больше всего забавляет :)). Отечественные сервера, например УГ с промодом, вообще не посещаю, по причине общего низкого уровня игры на серверах. В етом конечно бургерские сервера превосходят наши.



 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 07.05.2009, 18:05 | Сообщение # 112
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Абсента, ого, новый ник, звучит симпатично, любишь горячительные напитки? :))


 
[Ukr-s]XekДата: Четверг, 07.05.2009, 18:10 | Сообщение # 113
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Да ладно, поиграл я с бургерами в свое время недельку. Они только расстреливать умеют, ножами вообще не пользуются, а когда их из-под тишка резать, так начинают в чат чего-то писать, нецензурного, вот ето больше всего забавляет :)).

не там играл значит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Отечественные сервера, например УГ с промодом, вообще не посещаю, по причине общего низкого уровня игры на серверах.

согласен, да и обматерить там могут круче чем немцы :)
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Убийство с одной пули в ногу, например. Привыкаешь так играть, а потом в обычном режиме или на промоде уже совсем непривычно становиться.

помню PROmod 4.9 final вот там разрабы наделали :) даже в хед 3 пули минимум хватало, а в торс как в бетон стреляешь....как же все тогда кричали)


 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 07.05.2009, 18:18 | Сообщение # 114
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Xek)
не там играл значит

Та я вообще не любитель бургеров, играл с ними и на промоде, и на харде. Нашел сервак, там он почти круглосуточно забит бургерами, вроде какойто Fantik админ, или ето так сервак называется...



 
АбсентаДата: Четверг, 07.05.2009, 18:41 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote
Абсента, ого, новый ник, звучит симпатично, любишь горячительные напитки? :))

Да, решила покончить с темным прошлым=) Сменила имя, перекрасила цвет волос уехала жить заграницу=) Кстати, в клан меня уже загребли.
Странно мне казалось что кодевская часть вашего клана играет именно на харде, покрайней мере так было месяцев 5-6 назад. Немцы тоже бывают разные. Играла на немсервере там еще поляки были. Поляки на польском им все войну 41 года припомнили. Хорошо что наивные немцы не знают польского языка. Ребята это надобыло видеть и читать!
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 07.05.2009, 20:03 | Сообщение # 116
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Абсента)
Да, решила покончить с темным прошлым=) Сменила имя, перекрасила цвет волос уехала жить заграницу=)

Насколько ж ето должно быть прошлое темным, чтобы столько перемен сразу затеять =) нет, ну волосы перекрасить, ето еще можно, ничего подозрительного. Но вот сменить имя и укатить заграницу, ето чтото здась неладно... ето случайно не тебя ли ФСБ разыскивает? =) :bag:
Quote (Абсента)
Кстати, в клан меня уже загребли.

Вот, а я что говорил. Бросала бы ты сразу тех недоброжелательных сокланов...
Quote (Абсента)
Странно мне казалось что кодевская часть вашего клана играет именно на харде, покрайней мере так было месяцев 5-6 назад.

У нас когда начался переход в СoD, никто еще небыл сильным игроком, таким как в САТАЛКЕРе, играли где попало, пытались набить скил. Я лично раньше не переваривал промод, а теперь вижу, что туда ушли все сильные игроки, с кем я так или иначе познакомился в СoD, вот и мне пришлось. Поетому я большее предпочтение отдаю именно промоду. Незнаю как остальные, я за них не могу отвечать, но лично я, останусь на промоде, т.к. все турниры и КВ играются исключительно на нем, насколько я слышал.
Quote (Абсента)
Немцы тоже бывают разные. Играла на немсервере там еще поляки были. Поляки на польском им все войну 41 года припомнили. Хорошо что наивные немцы не знают польского языка. Ребята это надобыло видеть и читать!

Да ето менталитет у них такой "юморной". Сам неодинажды играл на польских серверах. Впечатление сложилось такое что мат в повседневной речи, ето у них вековая традиция. Так что насчет общения поляков и немцев, удивляться не стоит. Хотя почитать бы хотелось, что они там писали. Сколько ни вижу что пишут поляки- сплошной анекдот. Особенно излюбленное у них слово удивленно-восклицательное с матерным характером в адрес противника- KURVA.
А вообще, почитать что иные товарищи пишут в чате и на форуме, можно со стула свалиться, вот например нашел перл (ета пять):
Quote
сдохла видюха ети 10% вот блин как раз на денрик но есть и хорошее купять не новую на 1гиг :o капец играть незя а я команде помогал и еще если я когото застрелюю на посл. выстреле то вото ответ - КОГО ты с пехале застрелишь а вот врагу твой фраг уйдет и он зделает верт иль авиоудар от мне нехватало до верта 1 фраг убил врага а то с посл выстрело так его свой убил и нема верта а потом и меня убили



 
[Ukr-s]XekДата: Четверг, 07.05.2009, 23:52 | Сообщение # 117
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Та я вообще не любитель бургеров

но ругаються всё же смешно :) , а если ещё включен голосовой чат в игре - они иногда орут туда :) ,ну а вобще так называемые тобой
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
бургеры

считаються лучшими игроками так как ввиду своей необычайной психованности и бешености имеют отличную реакцию)


 
[Ukr-s]XekДата: Четверг, 07.05.2009, 23:57 | Сообщение # 118
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Абсента)
Хорошо что наивные немцы не знают польского языка. Ребята это надобыло видеть и читать!

хорошо что они русский и украинский язык не знают, ато б в бане уже у немцев был давно :)
Quote (Абсента)
Странно мне казалось что кодевская часть вашего клана играет именно на харде,
ну бывает и на хард заломимся,хард больше для удовольствия чем для скилла ИМХО


 
[Ukr-s]XekДата: Среда, 24.06.2009, 03:38 | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ностальгический АК-47 :)


 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:31 | Сообщение # 120
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Xek)
ностальгический АК-47 :)

Фотошоп, не иначе =))

А вот еще скрины, гранатная перестрелка хД:

А тут я решил с дробовиком побегать, вот удачно выбежал из-за поворота и сделал три фрага подряд с дробовика, жаль только, что верхнего убитого не видно, там такое месиво было на серве, что список убийств в левом нижнем углу, бежал непрерывно:




 
Форум » Игры » Остальные сетевые игры » CoD 4: MW
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska