Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Ukr-s]Crusher  
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Наше любимое оружие
Наше любимое оружие
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 26.11.2008, 14:48 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





подствол не всегда убивает с первого раза экзика, ну и пофиг)
не буду спорить)) я тогда тож поюзаю подствол biggrin
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 26.11.2008, 14:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Crusher)
подствол не всегда убивает с первого раза экзика, ну и пофиг)

Так тем более!Если он них не делает тогда о чём разговор?
Quote (|Ukr-s|Crusher)
не буду спорить)) я тогда тож поюзаю подствол

+1
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Среда, 26.11.2008, 19:22 | Сообщение # 48
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Crusher)
подствол не всегда убивает с первого раза экзика

Quote (|Ukr-s|Trojan)

Так тем более!Если он них не делает тогда о чём разговор?

Ой ребята, как же вы неправы. Все нормально оно делает. Одной гранаткой из подствола, можно запросто уложить екзоскелет. Сам так неоднажды делал и нормально получалось.





Сообщение отредактировал [Ukr-s]Alex_Nomad - Среда, 26.11.2008, 19:25
 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 26.11.2008, 20:07 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
можно запросто уложить екзоскелет

нельзя!!! это уже доведено!!!

 
MadDemonДата: Среда, 26.11.2008, 20:11 | Сообщение # 50
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
можно запросто уложить екзоскелет

может ето зависит от дистанции...но я даже когда под ноги себе в экзо подстволом стрелял я не умирал wink (а в ТЧ запросто)
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 26.11.2008, 20:11 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Ой ребята, как же вы неправы. Все нормально оно делает. Одной гранаткой из подствола, можно запросто уложить екзоскелет. Сам так неоднажды делал и нормально получалось.

biggrin biggrin biggrin
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Среда, 26.11.2008, 21:10 | Сообщение # 52
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
А почему тогда я, когда стрелял, в свеженького екзоскелетчика, тоесть того, который толькочто отреспаунислся, из подствола, метров так по игровой карте с 7-15, он замертво упал, а мне добавился фраг в статистику? Или ето какаято аномалия, помогала мне несколько раз убивать екзоскелет с подствола. Я по сути им(подстволом), не сильно то и пользуюсь, но тем не менее, данный факт заметил еще с начала игры в ЧН по мультиплееру. Вы мне ничего не докажете, ибо сам я убивал екзоскелетчика с подствола, одной гранатой, а то что вы проверяли или нет, верите или нет- ваши проблемы.

Добавлено (26.11.2008, 21:10)
---------------------------------------------
Я с РПГ, стрелял себе под ноги, будучи облачен в екзоскелет, и ничего, даже миллиметра ХП не отнялось. Но ето както через раз происходило, раз умер, раз нормально все, жизнь не отнималась.





Сообщение отредактировал [Ukr-s]Alex_Nomad - Среда, 26.11.2008, 21:11
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 26.11.2008, 22:07 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Вы мне ничего не докажете

Поверь cool
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Среда, 26.11.2008, 22:24 | Сообщение # 54
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Поверь

Ну, не верю и не поверю. Ибо сам ето чудо(с вашей точки зрения) сделал. Повнимательнее надо быть в игре.



 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 26.11.2008, 22:31 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Я с МадДемоном провел мини эксперемент:
Для того что бы убить Экзоскилет с подствола ФН 2000 с гранаты М-209 на растоянии 10 сметров нужно как миинимум 2 выстрела(в грудь)
Бульдог палит с одного выстрела но там немного корявы прицел так что трудно сореентироваться к томуже мы россматривали с крашером ситуацию тогда когда у него будет всего лиш оружее с нацепным подстволом а не Бульдог.
Для выстрела с более мошьной подствольной гранаты из "Грозы" на расстоянии 10 метров в эзоскилет в грудь потребуется 2 попадания при то первое попадание снимет почти все,в это время правда можно заюззать аптеку.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 26.11.2008, 22:35 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Повнимательнее надо быть в игре.

Не учи учёного cool

[Ukr-s]Alex_Nomad кстати вот ты когда при разминке береш экз и бульдог не замечал что при выстреле себе под ноги у тебя всётаки остается HP?

 
[Ukr-s]CrusherДата: Среда, 26.11.2008, 22:36 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Trojan)
Я с МадДемоном провел мини эксперемент:
Для того что бы убить Экзоскилет с подствола ФН 2000 с гранаты М-209 на растоянии 10 сметров нужно как миинимум 2 выстрела(в грудь)
Бульдог палит с одного выстрела но там немного корявы прицел так что трудно сореентироваться к томуже мы россматривали с крашером ситуацию тогда тогда у него будет всего лиш оружее с нацепным подстволом а не Бульдог.
Выстрел с более мошьной подствольной гранаты из "Грозы" на расстоянии 10 метров в эзоскилет в грудь так же потребует 2 попадания при то первое попадание снимет почти все,в это время правда можно заюззать аптеку.

вовово!!

Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Я с РПГ, стрелял себе под ноги, будучи облачен в екзоскелет, и ничего, даже миллиметра ХП не отнялось. Но ето както через раз происходило, раз умер, раз нормально все, жизнь не отнималась.

ты шо это же чистое небо, тут я пару раз прыгал с высоты 30 м и не капельки хп не отнималось)))
а в другой раз прыгнул на ящик с высоты полметра и сдох))

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Среда, 26.11.2008, 22:39 | Сообщение # 58
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Не учи учёного

Я тебя на Нобелевскую премию представлю. Ученый ты наш.
Вот когда смогу опять в инет выйти, проведем аналогичный експеремент.



 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 26.11.2008, 22:40 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Crusher)
ты шо это же чистое небо

Сегодня случайно стоя на центр. крыше Агропрома шмальнул с подствола ФН 2000 в середину трубы и я прозрел!Граната разрезав трубу пролетела насквозь и скрылась в то время как звук от ёё падения прозвучал из-за спины с правой стороны от меня...
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Среда, 26.11.2008, 22:40 | Сообщение # 60
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Crusher)
вовово!!

А ты не поддакивай!



 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Наше любимое оружие
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska