Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флуд и разговоры » Про железо и проги » Ваша конфигурация компа) (похвастаемся))))
Ваша конфигурация компа)
DesTRoiTДата: Пятница, 02.01.2009, 22:04 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
моей мышке тож уже 3 года))


 
FeronДата: Четверг, 12.02.2009, 02:10 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
:shy:

Материнка: Asus P5K3 Premium Black Pearl Edition лимитированный выпуск.
Процессор: QuadCore Intel Core 2 Extreme QX6800, 2933 MHz (11*266) Разгон - 3666 MHz (11 x 333) Инженерный обрацец.
Оператива: Понятия не имею, что за память стоит. Она вcтроена на мамке. 2Гб DDR3 1333MHz 8.6.5.19
Видюха: Asus nVidia GeForce 9800GT Ultimate 512Mb
Веник: 2*Seagate500Gb + 2*Samsung320Gb + Hitachi250Gb
БП: Be Quiet Dark Power Pro BGT P6PRO-1000W
Корпус: Thermaltake Shark
Моник: Philips 20" + Acer 19"
Клава: A4Tach AntiRSI LCDS-720
Мышь: A4Tech X-750BF
Коврик: Revoltec Fightmat Advanced
Наушники: Raptor-Gaming (модель не помню уже. С имммитацие 5.1)
Привод: LG GSA-H62N
Инет: Akson54 D:100Mbs/s U:100Mbs/s
Акустика: Одиссей 010 + Radiotehnika S-90

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 12.02.2009, 02:15 | Сообщение # 18
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Feron)
Веник: 2*Seagate500Gb + 2*Samsung320Gb + Hitachi250Gb

Угу, RAID-? А по каким уровням соединено?



 
FeronДата: Четверг, 12.02.2009, 02:16 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Рейда нема... Думаю делать, как мать и харды сменю.
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 12.02.2009, 02:25 | Сообщение # 20
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Feron)
Рейда нема... Думаю делать

Советую! RAID ето вещь.
А зачем мать менять, разве там чегото нехватает для RAID?
Можно и на етих делать, только вроде там несколько отдельных RAID может быть.(хотя насчет последнего, не совсем уверен. Скорее один смешанный RAID получится)



 
FeronДата: Четверг, 12.02.2009, 02:37 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Один смешанный. Но менять хочу не из-за рейда... Мне потенциала по разгону не хватает... Уж очень там напихано много все на матери, не вытягивает она бедная высоких нагрузок.
На которую менять хочу - уже есть. P5E3 WS. Но на нее нет оперы. Вот, если продать мамку одну завалявшуюся...

Добавлено (12.02.2009, 02:37)
---------------------------------------------
Один смешанный. Но менять хочу не из-за рейда... Мне потенциала по разгону не хватает... Уж очень там напихано много все на матери, не вытягивает она бедная высоких нагрузок.
На которую менять хочу - уже есть. P5E3 WS. Но на нее нет оперы. Вот, если продать мамку одну завалявшуюся...

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 12.02.2009, 16:06 | Сообщение # 22
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Feron)
Мне потенциала по разгону не хватает... Уж очень там напихано много все на матери, не вытягивает она бедная высоких нагрузок.

Ну ты жжош, загрузить так материнку... она что нестабильна при разгоне?... может ето проц(образец такой попался)
Ну в принципе всеранвно ето не столь существенно так как оверклокерские способности P5E3 WS вроде выше чем в P5K3.
Кстати, какой проц разгоняешь? никак ето Е8600 степпинга Е0 :fear: ?





Сообщение отредактировал [Ukr-s]Alex_Nomad - Четверг, 12.02.2009, 16:07
 
FeronДата: Четверг, 12.02.2009, 19:27 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Ну ты жжош, загрузить так материнку...

Не я, а производитель. На ней можно найти все, чего душа желает. Поищи описания в инете.

Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
оверклокерские способности P5E3 WS вроде выше чем в P5K3.

Естесно выше. Возможности чипа только чего стоят.

Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Кстати, какой проц разгоняешь? никак ето Е8600 степпинга Е0 :fear: ?

В конфиге проц указан: QX6800. Тепинг - G0. На этой же P5E3 WS я его гнал в свое время выше четверки. Дело не в проце, дели в силовых линиях мамки.

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Четверг, 12.02.2009, 20:15 | Сообщение # 24
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Feron)
Дело не в проце, дели в силовых линиях мамки.

Питание! Да, без питания никуда...
Но вроде на топовых материнках(в том числе и Р5КЕ), вполне достаточно фаз, чтобы хватало для хорошего разгона любого проца. Вот у меня например GA-EX38-DS4, 12 фазная система питания, рассчитываю в будущем взять хороший проц и разгонять, разгонять...





Сообщение отредактировал [Ukr-s]Alex_Nomad - Четверг, 12.02.2009, 20:16
 
FeronДата: Четверг, 12.02.2009, 21:34 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Но вроде на топовых материнках(в том числе и Р5КЕ), вполне достаточно фаз, чтобы хватало для хорошего разгона любого проца. Вот у меня например GA-EX38-DS4, 12 фазная система питания, рассчитываю в будущем взять хороший проц и разгонять, разгонять...

Фазы - пол беды. Мамки сейчас многослойные. Основное количество из 6-ти слоев. Но эта - больше. Думаю, более даже 8-ми. Толщина мамки не изменена, лишь количество слоев. Количество слоев же зависит от "напичканости". В ней, как говна всего насовано. Учитывая, что толщина стандартная, а слоев больше - изменяется толщина проводников в слоях. Питание, как к процу, так и к остальным компонентам проводиться не только по наружным слоям. От толщины проводника зависит сила тока и величина напряжение, которое нужно подать для обеспечения прохождение непрерывного сигнала. То есть, что б не было потерь. В данном случае можно сравнить с сетями. Когда идет большая потеря пакетов - теряется сигнал. Тут также. Чем больше ноликов и единичек мы по дороге посеем - тем больше вероятность синего экрана.
Грубо написал, но примерно так и выглядит.

 
MadDemonДата: Четверг, 12.02.2009, 21:38 | Сообщение # 26
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Feron)
Питание! Да, без питания никуда... Но вроде на топовых материнках(в том числе и Р5КЕ), вполне достаточно фаз, чтобы хватало для хорошего разгона любого проца. Вот у меня например GA-EX38-DS4, 12 фазная система питания, рассчитываю в будущем взять хороший проц и разгонять, разгонять...


Quote (Feron)
Фазы - пол беды. Мамки сейчас многослойные. Основное количество из 6-ти слоев. Но эта - больше. Думаю, более даже 8-ми. Толщина мамки не изменена, лишь количество слоев. Количество слоев же зависит от "напичканости". В ней, как говна всего насовано. Учитывая, что толщина стандартная, а слоев больше - изменяется толщина проводников в слоях. Питание, как к процу, так и к остальным компонентам проводиться не только по наружным слоям. От толщины проводника зависит сила тока и величина напряжение, которое нужно подать для обеспечения прохождение непрерывного сигнала. То есть, что б не было потерь. В данном случае можно сравнить с сетями. Когда идет большая потеря пакетов - теряется сигнал. Тут также. Чем больше ноликов и единичек мы по дороге посеем - тем больше вероятность синего экрана. Грубо написал, но примерно так и выглядит.

 
FeronДата: Четверг, 12.02.2009, 21:43 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]MadDemon, и что тебе не понравилось?
 
MadDemonДата: Четверг, 12.02.2009, 22:13 | Сообщение # 28
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Feron, понравилось не то слово)...столько нового для себя открыл :crazy:
 
FeronДата: Четверг, 12.02.2009, 22:49 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 14
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]MadDemon, например...
 
MadDemonДата: Четверг, 12.02.2009, 23:01 | Сообщение # 30
Экс-Укрс
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Feron)
например

мамки многослойные делают сейчас
а всё же если чесно о вашем разговоре про материнки мало что понял (про ету часть компа я ни бум-бум)
 
Форум » Флуд и разговоры » Про железо и проги » Ваша конфигурация компа) (похвастаемся))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska