Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флуд и разговоры » Про железо и проги » Компьютерные мыши (Главное оружие геймера!)
Компьютерные мыши
ArgonPrimeДата: Четверг, 27.08.2009, 23:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Т.е. получается, штурмовику лучше использовать высокий dpi при стрельбе от бедра, а если решил поснайперить, то желательно переключиться на более низкий. Так?
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 28.08.2009, 00:12 | Сообщение # 17
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (ArgonPrime)
Т.е. получается, штурмовику лучше использовать высокий dpi при стрельбе от бедра, а если решил поснайперить, то желательно переключиться на более низкий. Так?

Почти так :)) Просто ето дело привычки, на каком cpi/dpi играть. Некоторые игроки, юзающие пулемет, когда придется и снайперку в ближнем бою, перекльючаются на время на высокий dpi/cpi, чтобы быстрее совершать развороты, тем самым улучшить маневренность. Можно играть на низком дпи, при етом нужно быстро двигать мышку в разные стороны по ситуации, но со временем устает запястье руки оперирующей мышкой. Можно выставить высокий дпи, но так запястье будет постоянно в напряжении, хотя развороты при етом будут быстрыми, быстрее чем у игроков которые сидят на низком дпи(хотя тут еще смотря какая реакция и значение того самого дпи). Еще имеет значение каким хватом держишь мышь. А вообщем, если норм играешь на низком дпи, то смысла переходить на высокий, нет, и наоборот.



 
ArgonPrimeДата: Пятница, 28.08.2009, 12:28 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
В случае пулемёта имеет смысл юзать мышку, которая позволяет менять dpi прямо во время игры, в остальном эта примочка бесполезна. Для себя стараюсь выставлять скорость перемещения курсора во всех играх в настройках мгры на одинаковое значение, иначе сложнова-то подстроиться под каждую игру.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 28.08.2009, 15:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Высокое ДПИ наиболее приемлимо для штурмовиков,бойцов ближнего боя.Понаблюдайте за Зиданом...голова закрузится,так что чем выше ДПИ тем все быстрее вы будите делать.В дальнем я например пользуюсь 1200 - 1600.
Хех жаль моя мышко наипнулась*( 1200 стандарте играю.
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 28.08.2009, 15:42 | Сообщение # 20
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Высокое ДПИ наиболее приемлимо для штурмовиков,бойцов ближнего боя.Понаблюдайте за Зиданом...голова закрузится,так что чем выше ДПИ тем все быстрее вы будите делать.

Ну дык Tolusha тоже играет вполне хорошо, но дпи юзает 400-500. Тоже самое с игроками киберспортсменами, например известный игрок Fatal1ty, лучший игрок в Quake3, тоже юзает низкий дпи. В Quake3, нужно двигаться намного быстрее чем в сталкере, динамика игры такая.



 
[Ukr-s]TrojanДата: Пятница, 28.08.2009, 18:34 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Tolusha

А ты знаеш на чем он играет или на слово вериш ему?Я лично его в игре под его ником 1 раз в жизни видел,может 2!Хотя на офе почти каждый день бываю под левым ником и ключем.
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Пятница, 28.08.2009, 20:16 | Сообщение # 22
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
А ты знаеш на чем он играет или на слово вериш ему?Я лично его в игре под его ником 1 раз в жизни видел,может 2!Хотя на офе почти каждый день бываю под левым ником и ключем.

Не я его спрашивал на каком дпи он играет, ето мне принципиально ненужно. Я думаю что причин врать о настройках мыши у него не больше чем, например, у тебя или Зидана.
Я так понял что он под своим ником играет редко, но на сайтах других кланов, в темах вроде нашей:"ЧН (сетевая) + скрины наших достижений", можно узнать под каким ником или хотябы когда был матч с участием некоторых [c.s].



 
[Ukr-s]XekДата: Суббота, 29.08.2009, 14:16 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
omg...я играю минимум с 2000 dpi...хз может просто код динамичнее...а в сталке для меня 1200 пределом казались %)

 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 29.08.2009, 15:01 | Сообщение # 24
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Xek)
omg...я играю минимум с 2000 dpi...хз может просто код динамичнее...а в сталке для меня 1200 пределом казались %)

КоД под приставку сделан и портирован на комп. Там изначально разворот медленный, по етому там на 2000 дпи, более комфортно играть чем в сталкере.



 
Форум » Флуд и разговоры » Про железо и проги » Компьютерные мыши (Главное оружие геймера!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska