Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
Связь
[Ukr-s]Trojan
  457647349

[Ukr-s]Myrka

  488820812  
  Myrka70

S.T.R.E.L.E.C.

  s.t.r.e.l.e.c.1

S.T.R.A.N.N.I.K.
  jenia19721

Наши сервера

Информеры
GISMETEO: Погода по г. Киев


Новостная лента:

Поиск
Главная » 2011 » Январь » 10 » Новая Пожарная Станция 2011
23:33
Новая Пожарная Станция 2011


          Команда Cats (http://www.cats-xray.ru/) , любезно предоставила нам       разработанную для сервера -=[cats]-[x-ray]=- новую карту  "Пожарная станция 2011". Для игры на сервере official_ukrtelecom_no_exo , Вам необходимо скачать и установить эту карту.


Скачать и обсудить

Прямая ссылка
Просмотров: 525 | Добавил: [Ukr-s]Trojan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
31.01.2011
ссылка битая sad

21.01.2011
Карта интересная, только некоторые зоны в ней просто лишние. Для того чтобы игра на ней была действительно интересная и динамичная нужно хотя бы по 10-15 человек в каждой команде. В противном же случае шансы встретить на ее просторах своего противника заметно снижаются.

12.01.2011
6. S.T.R.A.N.N.I.K. (STRANNIK) [Материал]
Так решили же сегодня проблему со сменой карты,с голосованием,со временем.Народу маловато,так и на другие карты не всегда много ходит.С деньгами,оружием и аптекой зделали правильно.С пистолетом на нычке не просидишь,нужно поднимать зад и бежать зарабатывать бабло.

12.01.2011
Gobsek Серёга , много букаф, просто напиши что не нравится) и что именно не нравится.Текстом не возьмёш!Собирай майдан 2011 biggrin :D biggrin

Проблема со сменой карты нас тоже волнует.


11.01.2011
4. Sanya (vaas) [Материал]
Скачал, сегодня по играю. Потом отпишусь

11.01.2011
3. Денис ([Ukr-s]DeNaVi) [Материал]
Оба,что-то новенькое в мире сталкера biggrin
Потянуло сыграть в ЧН,оценить карту! happy

11.01.2011
2. Сергей Звягинцев (Gobsek) [Материал]
Большое спасибо разработчивам. а особенно тем, кто принудительно установил ее без времени и возможности замены. Думаю, все уже наигрались в нее вчера. Если бы не пара-тройка мясных клоунов во главе со мной игроки позасыпали бы на ее огромных наземных и подземных пространствах.
Не скрою, было интересно побывать в открывшихся комнатах зданий, пробежаться вокруг привычной карты, послужив при этом легкой мишенью засевшим по нычкам расплодившимся кемперам, помаячить в окнах новых комнат, почти мгновенно умирая од хедшотов тех же нычкарей, а самое интересное -вдоволь набегаться с голой жопой и пистолетом, т.к. оружия , как и аптек на карте не предусмотрено, а шансы найти его на такой территории очень низкие. Зато мы приобрели огромный опыт по стрельбе из пистолета по лениво отстреливающимся из ГП закованным в булат коллегам, воспитали в себе чувство терпения, часами бесцельно просиживая в засадах в ожидании такого же, как я дурака, с раскрытым ртом созерцающего красоты новой карты, заставили себя преодолевать страх перед новыми аномалиями, мгновенно убивающими безо всяких предупреждений.
В целом же динамика игры сильно снизилась, она стала напоминать карты ЧАЭС и Кордон, где огромные стада нубов часами бродят по бескрайним просторам в надежде случайно наткнуться на зазевавшегося лоха и только горящие за горизонтом ники игроков подпитывают надежды усталых путников.
Не могу сказать пару слов о методах внедрения этой карты. Они напомнили эпизод из фильма "Бриллиантовая рука", когда управдом покупает пачку лотерейных билетов и приказывает распространить их среди жильцов дома. "А не будут брать -отрежем газ!" Нечто похожее уже было и с античитом. В руководстве чувствуется сильная рука.
Как на мой взгляд, главным достоинством пожарки была компактная территория, наличие оружия и аптек, которое подогревало динамику игру. Теперь же всего этого нет, как нет и динамики. Таких карт уже полно -Лиманск, военные склады, не говоря о милых нубовскому сердцу Кордоне и ЧАЭС. Если уж задолбал свербеж и рукочес, то можно было открыть несколько комнат, не увеличивая территорию. Да и то сомневаюсь. Карта была прекрасно сбалансирована.
Предвидя обвинения меня в ретроградстве и консерватизме хочу напомнить уникальную вчерашнюю статистику игроков практически у всех (кроме, кажется, ромакса) она была отрицательной!

11.01.2011
1. Виталий ([Ukr-s]Myrka) [Материал]
Бегаю 2й день , впечатления пока только положительные . Админу не надо "гавкать" что бы не лазили за карту а даже если и вылезли все равно радиация убивает (Сева не помогает),багоюзеры уже не лазят на крышу 5ти этажки зеленых ,те места где пользовались багом "лифт" измененна текстура и не позволяет это делать,но даже если и попадет на крышу-там аномалии.Выход на крышу синих на этой карте получаеться в рамках правил,причем снята невидимая стена и можно без особого труда залесть на крышу без всяких багов.Пока оставляем обе Пожарки так сказать на любой вкус.
Огромное спасибо команде Котам и в часности Кузе за предоставленную карту!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Мини-чат
Убей читера

Наш опрос
Лучший мод для "Теней Чернобыля"?
1. АМК 1.4.1
2. ZENOBIAN Mod
3. S.T.A.L.K.E.R Обреченный город
4. Panoramic Mod
5. Winter Mod
6. Arsenal Mod
7. Simbion mod
8. SRP 0.2
9. Priboi Story
10. Новый сюжет 5
11. Фотореалистичная зона
12. Зона Поражения 2
13. ABC
14. Черноречье
15. Old Good Stalker Mod

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 0
Статистика

Кто нас сегодня посетил:

________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska