Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
Связь
[Ukr-s]Trojan
  457647349

[Ukr-s]Myrka

  488820812  
  Myrka70

S.T.R.E.L.E.C.

  s.t.r.e.l.e.c.1

S.T.R.A.N.N.I.K.
  jenia19721

Наши сервера

Информеры
GISMETEO: Погода по г. Киев


Новостная лента:

Поиск
Главная » 2010 » Июнь » 07

Хотим порадовать Вас с новой возможностью общения. Благодаря нашим партнёрам ozpi.ucoz.ua игрокам серверов Apelsin и Ukrtelecom доступен и голосовой Teamspeak сервер. Teamspeak представляет собой приложение, которое позволяет общаться в голосовом чате сразу неограниченному количеству человек. Основное отличие Тим Спика от других голосовых программ типа Skype большое количество абонентов разговаривающих одновременно, то есть это как «рация», только в интернете (с возможностью создания большого количества каналов) . Тем самым, использование серверов TeamSpeak позволяет координировать различные действия пользователей, например, командную игру в сетевой компьютерной игре. Также хочется отметить мизерную потребляемость трафика по сравнению с аналогичными программами.Находясь на сервере Тим спика вы сможете иметь постоянную связь с администрацией(либо получить информацию как связаться с админами) таких серверов как:
ukrtel_ukr-s
official_ukrtelecom_tdm
apelsin_server
gsc_server

Для полноценной работы с TeamSpeak пользователю требуются наушники или колонки и микрофон. Для произношения фраз доступны два способа активации микрофона: кнопкой клавиатуры или мыши (англ. push to talk) и голосом (англ. voice activation). Активировавший микрофон участник отмечается индикатором ярко зелёного цвета, в то время как молчащий пользователь имеет значок тёмно зелёного цвета. Участники также могут ставить себе статусы, отключающие приём или передачу звука, либо просто информирующие о том, что человек отошёл. Чтобы пользоваться TeamSpeak, необходимо знать адрес сервера, на котором установлена серверная часть программы, и пароль, если он требуется для соединения. Подключившись к серверу, пользователь попадает в корневой канал, если при подключении не был указан путь в конкретный подканал. Весь сервер представляет собой корневую иерархическую систему каналов и подканалов, а также свой уровень доступа, отличн ... Читать дальше »

Заглянули 499 раз | Голосов: 1 | Мнений: (3) | подробнее...


Приветствуем нового бойца в [Ukr-] Team !

1. Ваш ник: MAXNO 
2. Возраст:29
3. Опыт: 2 года
4. Наличие микрофона: Есть
5. Почему вы хотите вступить в нашу команду?: пригласили
6. Номер ICQ: 53245041215
7. Из какого вы города: г.БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

Заглянули 415 раз | Голосов: 2 | Мнений: (10) | подробнее...

Профиль

Мини-чат
Убей читера

Наш опрос
Наилучшая часть S.T.A.L.K.E.R
1. Чистое Небо
2. Тени Чернобыля
3. Зов Припяти

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 1
Статистика

Кто нас сегодня посетил:

________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska