Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
Связь
[Ukr-s]Trojan
  457647349

[Ukr-s]Myrka

  488820812  
  Myrka70

S.T.R.E.L.E.C.

  s.t.r.e.l.e.c.1

S.T.R.A.N.N.I.K.
  jenia19721

Наши сервера

Информеры
GISMETEO: Погода по г. Киев


Новостная лента:

Поиск
Главная » 2010 » Март » 31
Я кланлидер клана УКР-с Троян заявляю : Как это все меня зае..ало!!Эта вечная борьба с читаками и неадекватами ,постоянная нехватка времени на получение образования ,этот глючный Сралкер!Я ухожу!
В связи с моим уходом из Сталкера и вообще из клана назначаю новым клан лидером:
[WiLL]daVyJ_1 (он же Дистрофан для основного игрового мира) Наделяю его полными полномочиями ,и передаю так сказать бразды правления в его надежные и чистые руки.Надеюсь вы будете его также уважать и ценить как меня.Его зампочит (заместителем по читам)будет назначен Малекс.
С этого момента произведена полная амнистия всех забаненных читеров на наших серверах в количестве 2.300 человек.Приношу свои извинения за причиненные неудобства и не понимание их благородных намерений,также прошу прошения перед всеми неадекватами и матершиниками Сталкера и обещаю что впредь мы будем внимательно прислушиваться к их высказываниям (благо что с новым кланлидером мы теперь сможет узнать много новых и интересных слов из нецензурного лексикона).Среди этих порядочных и уважаемых всеми людей есть очень много хороших игроков.Таких как Мерли Мэнсон ,Мартин сенз ,NLO .Надеемся что многие из них вольються в наши ряды.
Приписка клана [Ukr-s] также будет изменена.
Так как наш клан не имеет такого громаднейшего опыта исползования всевозможных программ и читпаков,мы не можем с гордостью носить приписку нашего нового кланлидера,поэтому пока мы будем носить приписку младшего звена [ВоБлЯ] до достижения таких же совершенных навыков под его чутким руководством.
Также сообщаю об произведенных изменениях в правилах пребывания на серверах Укртелекома.
Изменения произведенные в правилах в ступают в силу с сегоднящнего дня и подлежат обязательному выполнению!
Свод правил:

1. На всех серверах категорически разрешаеться использование читов, трейнеров.
Разрешаеться пользоваться софтом, который дает физическое приимущество над противником или делает противника заметнее: т.к. белые стены в игре, тексту ... Читать дальше »
Заглянули 736 раз | Голосов: 6 | Мнений: (35) | подробнее...

Профиль

Мини-чат
Убей читера

Наш опрос
Как вам наш сайт?
1. Оригенально! 5+!
2. Выше среднего
3. Тьху, шаблон!
4. Неплохо

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 131
Статистика

Кто нас сегодня посетил:

________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska