Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
Связь
[Ukr-s]Trojan
  457647349

[Ukr-s]Myrka

  488820812  
  Myrka70

S.T.R.E.L.E.C.

  s.t.r.e.l.e.c.1

S.T.R.A.N.N.I.K.
  jenia19721

Наши сервера

Информеры
GISMETEO: Погода по г. Киев


Новостная лента:

Поиск
Главная » 2009 » Март » 12 » Я ухожу по собственному желанию.
12:31
Я ухожу по собственному желанию.
Хорошо подумав, я принял решение выйти из состава! Я не буду ничего придумывать, все мы взрослые люди, а скажу так как оно есть! Я у хожу в [s.k.] Team где уже находяться Astek, Death, White. Не сочтите меня предателем, я ко всем из [Ukr-s] Team отношусь с уважением! Все вы, без исключения, отличные ребята! Извините если я кого-то чем-то обидел! Хотелось бы и дальше продолжать общаться с вами, но уже под другим клантэгом, ведь в наше время мультиплеерные игры это уже больше как средство общения! Всем спасибо за то время, что я провел здесь в [Ukr-s]!

С уважением, Vit@min4ik!!!

Просмотров: 504 | Добавил: Vit@min4ik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
13.03.2009
22. Кирюха ([Ukr-s]Ridiska) [Материал]
Согласен с последними тремя коментами

13.03.2009
21. Саня ([Ukr-s]SAID) [Материал]
То я так понял что тут картина начинаетса вырисовуватса как в Руском ДОЛГЕ когда выгнали однова бойца (небуду говорить каво) из клана и тот всех за собой увел!!! Но я скажу одно как мне сказал один мудрый человек одну фразу и я её передам вам "Каждому человеку своествено искать место где ему теплее" и в даном случае Саней он думае что ему будет лудше в клане Астека и эта полное ево право что ему делать но посмотрем время раставеть все точки над И!!!

13.03.2009
Мне не нравится только то что вы начинаете дружить с нашими же врагами,хотя изначально вы были частью родоночальников подобных ссор и инцендентов с кланами приводяших тиму к не дружеским отношениям двух команд,а в итоге я вижу вот что http://btl.ucoz.ua/forum/5-74-1 , если вы ешё и подтвердите слова некого SS и других , то я вовсе потеряю к вам пацаны уважение и буду вас шитать точно такими же не адекватами!Хотя в бтл и есть норм ребята типо Маслова сл_бомб Дарк Вульф и Ферона но соглашаться с лепетом СС и остальными полная неадекватность!Я в ужосе парни!

12.03.2009
19. Evgeny (White) [Материал]
Не знаю, помоему мы много отдали времени и сил защищая Укр-с.И помоему каждый из нас достоин элементарного уважения.Если Астек и всё его крыло не укладывается в концепт Укр-с, то мы естественно ушли за нашим другом которого прекрасно понимаем.Лично я всегда буду помнить,что стал более менее играть, только благадаря Ване и Кириллу,но я не вижу никакой трагедии в этой ситуации. Мы не хотим в другой клан потому что были на вершине олимпа в Укр-с, и усиливать другой клан своим составом было бы непорядочно, поотношению к вам пацаны,тем более что многим из нас посилам уже сейчас играть кланвары на достойном уровне.В общем с уважением ко всем вам White))

12.03.2009
18. Никита ([Ukr-s]Crusher) [Материал]
и никто на них не гавкает, все нормально.

12.03.2009
17. Никита ([Ukr-s]Crusher) [Материал]
ты много чего незнаешь а уже делаешь выводы!

12.03.2009
Чуваки так полюбовно, вежливо УШЛИ (а не сбежали), прям так и хочется их обнять:)))(гыгы без левой мысли) А вы на них гавкаете как те ПСЫ. Укр-с принимайте ситуашку ГОРДО:)

12.03.2009
15. Шурик (Vit@min4ik) [Материал]
Зря ты так говоришь! Я вас не кинул, и ухожу с чистой совестью, так как открыто заявил о своем решении, я не придумывал глупых отмазок, я не сделал это втихаря! Я и не прошу взаимопонимания, я просто хочу чтоб вы на меня не обижались! Я искренне желаю чтоб тем кто остался не довелось выбирать между тем чтоб остаться в клане или уйти из него!

12.03.2009
14. Шурик (Vit@min4ik) [Материал]
Даже если и так сложиться, то вы хотя б не держите на меня зла! Надеюсь мой поступок не станет поводом для враждебного отношения ко мне!

12.03.2009
13. Кирюха ([Ukr-s]Ridiska) [Материал]
Наврятли у нас будут дип. отношения с кланом где лидер Астек...

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Мини-чат
Убей читера

Наш опрос
Любимое оружие
1. FN2000
2. "Винторез","ВЛА"
3. СГИ6
4. АКМ/74
5. СВД,СВУ
6. ГП 37
7. ТРС301
8. Гадюка -5
9. "Гаусс"
10. "ГРОЗА"
11. ИЛ/86
12. РП 74

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 151
Статистика

Кто нас сегодня посетил:

________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska