Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
Связь
[Ukr-s]Trojan
  457647349

[Ukr-s]Myrka

  488820812  
  Myrka70

S.T.R.E.L.E.C.

  s.t.r.e.l.e.c.1

S.T.R.A.N.N.I.K.
  jenia19721

Наши сервера

Информеры
GISMETEO: Погода по г. Киев


Новостная лента:

Поиск
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Бенчмарк "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо"
20:22
Бенчмарк "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо"

Уважаемые игроки, ценители игрового "железа", оверклокеры, моддеры и все любители S.T.A.L.K.E.R.! Представляем вашему вниманию специальную версию "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо", созданную для тестирования и оценки производительности вашей системы!

В основу бенчмарка положена одна игровая локация (Болота), тестирование проходит в 4 этапа, с использованием различных погодных и временных настроек (день, ночь, яркое солнце, дождь). Для оценки системы доступен широкий набор пресетов и опций, включая тест на разных версиях DirectX (9.0, 10.0 и 10.1), различные графические разрешения экрана, отключаемое сглаживание и другие.

Протестировав свою систему с помощью бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо", вы сможете получить подробную информацию о ее производительности при различных игровых нагрузках, а также узнать, насколько хорошо она сбалансирована для игры.

Специальным предложением для оверклокеров и желающих посоревноваться, станет режим "Тест и оценка", который включен в бенчмарк. В данном режиме каждый желающий может получить объективную оценку производительности своей системы по отношению к другим пользователям бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо". Обращаем внимание на то, что информация, получаемая GSC Game World о Вашей системе, ограничивается данными, перечисленными в анкете с результатами, которую Вы отправляете, и не носит скрытого коммерческого или злоумышленного характера (Более подробно о том, какие именно данные собираются с вашего компьютера смотрите в Readme файле к бенчмарку).

Имена и набранное количество тестовых баллов пользователей будут помещены в официальную рейтинговую таблицу (будет запущена вскоре). Вне зависимости от результата оценки, каждый пользователь получит в подарок официальный именной веб-баннер с итогами теста.

Тестируйте, оценивайте и соревнуйтесь! Удачи!

Скачать бенчмарк "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" (381 МБ).

Просмотров: 428 | Добавил: [Ukr-s]Ridiska | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
31.12.2008
10. Анастасия (piafraus) [Материал]
Короче, пацаны, я разобралась. Нужно подождать патча номер 5 и тогда эта бенчмарка заработает, на ноуте она у меня нифига не пашет.

31.12.2008
9. Анастасия (piafraus) [Материал]
Спокуха, ребята, начала скачивать файл, после нового года сообщу результаты...Правка качаю на ноут....а ничего на флешке перенесу на комп, если попаду после НГ в разьем для USB порта=)))

31.12.2008
8. Егор (MadDemon) [Материал]
если бы он ещё работал

31.12.2008
бенчмарка - На сколько я понял это что то типо теста системы при разных графических настройках игры,максимальное свечение солнца,туман,дождь,ночь ну и эта программа вроде бы как бы) должна показывать что может ваша система...

31.12.2008
6. Анастасия (piafraus) [Материал]
А вдруг это название вируса, а вы и носом не ведете=)

31.12.2008
5. Кирюха ([Ukr-s]Ridiska) [Материал]
Если ж бы мы знали :)

31.12.2008
4. Анастасия (piafraus) [Материал]
Сейчас я скажу совершенно гениальную фразу: Что такое бенчмарка???

31.12.2008
3. Егор (MadDemon) [Материал]
чёт я не понял..оно мне никаких резльтатов не даёт...все колонки - 0

30.12.2008
2. Никита ([Ukr-s]Crusher) [Материал]
скачал) щасс посмотрю)

30.12.2008
1. [Ukr-s]Tehnik ([Ukr-s]Tehnik) [Материал]
Долго однако качать будет,ну да ладно,я скачаю,поиграюсь так сказать))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Мини-чат
Убей читера

Наш опрос
Наилучшая часть S.T.A.L.K.E.R
1. Чистое Небо
2. Тени Чернобыля
3. Зов Припяти

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 1
Статистика

Кто нас сегодня посетил:

________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska