Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » ЗП(сингл)
ЗП(сингл)
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 01.10.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Собстно тут все ясно, все что связано с синглом пишем тут,флуд приветствуетсо!
Мне например интересно,стоит ли проходить ЗП или она такаяже не интересная как и ЧН?Кто сколько уже прошел?
 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 01.10.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





я лично прошел буквально 1-2% всего сингла вот интересный скрин, аномалия, рядом с ней ужасный провал, метров на 500 вниз, проверял

 
[Ukr-s]TrojanДата: Четверг, 01.10.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Омг,марта,в начале игры?0_0
 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 01.10.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





там можно все что угодно с начала игры, марту нашел у бандюки(убил не я его, он ко мне был нейтральный), можно заказать экз и любой автомат у чувака(техника на базе), естественно за бабосики
 
[Ukr-s]StrelokДата: Пятница, 02.10.2009, 01:21 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 26
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Я весь основной сюжет прошел, понравилось)
На мой взгляд интереснее ЧН, разнообразные побочные миссии, думаю стоит поиграть.
P.S. В начале игры, еще на первой локации я бегал с ФТ2000, не говоря уже о марте). В корабле на третьем этаже сидит паренек, который достает стволы под заказ, может показатся дороговато, но оно того стоит. Не всегда он приносит ФТ2000, иногда ГП37 и т.п.



 
Kenny_Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





все конечно но ест ь2 важных вопроса:
1) ломается с АртМани?
2) левитация есть?
 
[Ukr-s]StrelokДата: Суббота, 03.10.2009, 00:30 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 26
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote
все конечно но ест ь2 важных вопроса:
1) ломается с АртМани?
2) левитация есть?

...единственное что интересует кенни)



 
Kenny_Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





блин... ответьте ))) плз!
а что еще нун для счастья????
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 03.10.2009, 01:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





С артмани - не пробывали как бе...
По поводу левитации - робит,НО ЕСЛИ Я УВИЖУ ЧТО ТЫ БУЖЕШ ЛЕВИТИРОВАТь!Будет омфг.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Суббота, 03.10.2009, 01:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Меня больше волнует вопрос:реальный ли юзер бар стрелка!!!хДДД
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Суббота, 03.10.2009, 03:07 | Сообщение # 11
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Меня больше волнует вопрос:реальный ли юзер бар стрелка!!!хДДД

Нет! С такого размаха в реале, если бы тот кого ударили так же отлетел как на юзербаре, ето как минимум серьезное рассечение, сильное сотрясение мозга, возможно нарушение целостности черепной коробки. В любом случае в реале были бы брызги крови.



 
Kenny_Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Trojan)
По поводу левитации - робит,НО ЕСЛИ Я УВИЖУ ЧТО ТЫ БУЖЕШ ЛЕВИТИРОВАТь!Будет омфг.

B)
 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 03.10.2009, 11:49 | Сообщение # 13
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
))Я пока токо на второй локации.Растягиваю удовольствие по максимуму!Нашел две нычки Стрелка и Клыка.Мне нравится что тайники забиты даже если не открыты по карте я штук 10 фанарем нашел, в двух из них записки от Клыка,адресованные Стрелку.
Один на заводе,хрен догадаешься где,просто случайно в яму с газировкой рухнул)))Второй на лесопилке,по дереву заберался аж на самый верх!
Плюс наконецто теперь по зоне не шастают в одиночку.Ходят две отмычки и проводник,как в книгах.Нашел ВСС,жду когда откапаю СВД и токо тогда двину в припять.
Меня бесит что в севу не монтируется ПНВ, что за ересь???кто это придумал-убъю нафиг!От артефактов никакого толку!ношу с собой пузырь и золотую рыбку что бы веса побольше тягать.Остальные ваще без надобности, ИМХО бред.На кой ляд тогда они ваще нужны?
В припяти нодо будет откопать еще нычки Стрелка,чую там все не просто так)

А вапще по сравнению с книгами и ТЧ что ЧН,что ЗП полная ЛАЖА и нефиг тут думать.Вот скоро должна выйти новая серия СТАЛКЕР (книги тоесть).Всю серию существующую я прочел и все остальные не вошедшие какие нарыл тоже. Кстати в новой серию вошли рассказы от БАРМАЛЕЯ))) знаетет такого?На офе в лиманске бегает,он кстати прикольно рассказывает я как то на сайте читал,если это он,но вроде похоже.

А вапще моя оценка ЗП 2+.Реально.Разрабы выезжают тупа на названии СТАЛКЕР. Еслибы они такой вот первый выпустили его бы даже за норм игру не посчитали бы.И если бы фанатом ТЧ и мира сталкера не был бы,ваще не гамалбы в эту лабуду.А так прсто привкус есть,вот и играю.Спасибо хоть за это.Ато эти гребанные солянки и амк с симбионами у мя не идут какогото хрена(((Хз вопщем)

Добавлено (03.10.2009, 11:46)
---------------------------------------------
КСТАТИ КЕННИ ТЕ НЕ СТЫДНО С ЧИТАМИ ТО ГАМАТЬ?)))ТЫ Ж БОЕЦ,ЧЕШИ ГРУДЬ!А ТО ПОНИМАЕШЬ ЛЕТАТЬ ТЕБЕ И ЧТОБЫ ВОТ СВД КАК ГАУС И ПУЛЕМЕТНОЙ ОЧЕРЕДЬЮ ПО ЗАХВАЧЕННОЙ ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ ИНФРОКРАСНИК ПРЯМО ДО САРКОФАГА СТРЕЛЯЛА,ПОКА ТЫ В КУСТАХ КОЗАЧКА ГЛУШИШЬ?ДА?)))ТАК ВАПЩЕ НЕ ИНТЕРСНО,ПОНАВЫПРИДУМЫВАЛИ,КРУТИТЬ ТВОЮ ГАЙКУ,АРТ МАНИ, ЛЕВИТАЦИЮ ПРЯМО НЕ ГГ А КАКОЙТО МОНОЛИТ ЗОНЫ С НОГАМИ))))

Добавлено (03.10.2009, 11:49)
---------------------------------------------
АЛЕКС НОМАД,А ЧЕ ЭТ ЗА МОНОЛИТ ТАКОЙ НА ЮЗИКЕ В ЧЕСТЬ ЧЕГО???В СМЫСЛЕ ПРОСТО ТАК ИЛИ ПОД ВЫБРОС ПОПАЛ,ЗОМБИРОВАЛО?(ШУЧУ,БЕЗ ОБИД))))ВРОДЕ ЭТЖ КАК ДРУГОЙ КЛАН ИЛИ... ПРОСТО ИНТЕРЕСНО)


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
Kenny_Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (Tehnik)
КСТАТИ КЕННИ ТЕ НЕ СТЫДНО С ЧИТАМИ ТО ГАМАТЬ?)))

 
[Ukr-s]PalajerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Если есть вопросы непонятки по прохождения сингла задавайте вопросы постараюсь ответить.... Прошарил сингл в доль и поерек все побочние квесты уже занаво начинаю играть в сингл 3 раз.
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » ЗП(сингл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska