Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Програмирование и т.д. » А що вам сьогодні снилося (мені всяка романтика снилася сьогодні)
А що вам сьогодні снилося
ThashricsДата: Вторник, 31.12.2013, 05:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Мені зараз снився Justin Bieber ..... і він для мене танцював !
Хоча зазвичай я не пам'ятаю свої сни. Хоча я їх бачу .
https://twitter.com/ofepetaj - 18
http://funcats.by/uploads/pictures/funcats2/thumbs/th_20081121_011_funcats2.jpg


я прикольные игры конкурсы для вечеринок шатаясь Ну так вот это неправда?
 
Форум » Флуд и разговоры » Програмирование и т.д. » А що вам сьогодні снилося (мені всяка романтика снилася сьогодні)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska