Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Для неверующих (хз,достали))
Для неверующих
[Ukr-s]TrojanДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:47 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (Tehnik)
2)Если бы те хед шот со спаса поставили через лиманск весь,вот тогда есть о чем говорить.

Гы я ставил хед через пол автостанции))
Quote (теЛо)
Опыт у меня еще с контры. мой клан [dNa] в период 2000 -2002 11

Какая к черту контра,другие стрейфы,прострелы,балистика,совершенно все другое,развечто ты будеш так же реагировать на противника.Тут дело в херовой синхронизации да и только,ее в сталкере нет.
Quote (|zakon}ZIdane)
Для таких как ты(нытиков),ет так и есть :blink:

Гонш на нас как хочеш,хотя отдачи у тебя как не было так и нету...чую скоро кто то пойдет в глубочайший бан.
 
[zakon}ZIdaneДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:21 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Гонш на нас как хочеш,хотя отдачи у тебя как не было так и нету...чую скоро кто то пойдет в глубочайший бан.

TROJAN не строй из себя клоуна,ты уже своей логикой под кумарил, шо Medraft наслушался :D
:D :D

Добавлено (26.07.2009, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (|zakon}ZIdane)
хотя отдачи у тебя как не было так и нету

Чота хреново ты сотрешь !!

Сообщение отредактировал [zakon}ZIdane - Воскресенье, 26.07.2009, 01:18
 
[Ukr-s]UssrДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:35 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 11
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Зиданчик завелся :D :D :D Игорь когда ваша кучка ОМОНА собирается, весь серв начинает виснуть!!! Что за отстой вы юзаете?

 
[Ukr-s]VOLTAGEДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:19 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 11
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
=)))
 
[zakon}ZIdaneДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:58 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Ussr)
когда ваша кучка ОМОНА собирается, весь серв начинает виснуть!!! Что за отстой вы юзаете?

Ет не сервер начинает виснуть,аты подвисать )))

 
теЛоДата: Воскресенье, 26.07.2009, 07:50 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
техник наш с тобой диалог плавно перешел в другую плоскость у меня аж мурашки по коже - я получаю необыкновенное удовольствие от таких интеллектуальных баталий с примесью сарказма, цинизма и тд )))))))))))))

Quote (Tehnik)
* Бугай — не холощенный бык.

bugeye - бычий глаз(дословниый перевод т е калька с английского)

Quote (Tehnik)
А,так это ты на лиманске пытался экзотника с локтя пробить?

да это был я)) в лиманске не срослось но в бассейне каждого второго экза на винегрет крошил! обидно до пота в мошонке наверное - купил экзу , пулемет, ведро аптечек, вышел на удобную позицию а тут раз раз и салат )))

Quote (Tehnik)
Если своих детей воспитаеш нормально

у меня растет САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДОЧЕНЬКА и я стараюсь воспитывать строго! Чтобы нормальным образованным и прежде всего воспитанным(в духе совка)человеком стала. прилагаю для этого нечеловеческие усилия если есть дети сам знаешь о чем я.

Quote (Tehnik)
А к тебе еще не применяли прием,называется "РЕССОРА ОТ ТРАКТОРА БЕЛОРУСЬ"

Поверь моим словам если вас не пятеро будет с такими рессорами а хотя бы двое то(это ж не макросы юзать) шансов у вас мало будет вы уползете с ними воткнутыми в одно место и предварительно провернутыми ))) Хотя нет я бы еще заснял на свой n95 свою любимую фичу процесс сбора выбитых зубов поломанными пальцами )))
Кстати о пальцах. Поделюсь небольшим секретом как их натренировать : даешь своим знакомым ребятам к-рые занимаются металопластиковыми окнами(надеюсь такие знакомые есть сейчас у всех)установку: принести вагон штапиков со старых демонтированных окон. В знак благодарности с обещанием повторного востребования их услуг наливаешь им 100грн.(Благо штапиков хватит на полгода).зажимаешь штапик в кулаке и выпускаешь 5см и ломаешь эти 5 см указательным пальцем с размаху, затем выпускаешь еще 5 см и повторяешь только средним пальцем и тд всеми пальцами меняя руки с правой на левую и наоборот. Повторяй эту процедуру раз в день если чувствуешь что мало - 2 раза в день
через 4 месяца у тебя будут такие пальцы - сердце голыми руками можно будет вынять не говоря про кадыки, глаза и тд ))))))
Попробуй на досуге тренируй не только мозг но и теЛо)))
Я потом еще чем н-ть интересным поделюсь если будут желание !

Добавлено (26.07.2009, 07:47)
---------------------------------------------

Quote (|Ukr-s|Trojan)
Гонш на нас как хочеш,хотя отдачи у тебя как не было так и нету..

Говорил же что макроид, а он мне - нытик нытик. не даром ныл значит. по игре же сразу видно когда противник прет как танк ему ведь не надо потратить полсекунды на то чтоб открыть инвенарь и кликнуть по аптечке(возможно даже дважды).

Добавлено (26.07.2009, 07:50)
---------------------------------------------

Quote (Tehnik)
Бугай — не холощенный бык.

сорри накладочка вышла bug eye - жучий глаз, бычий глаз - bull's eye
 
[Ukr-s]CrusherДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:17 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





я даж читать не стал все это, сразу смешно стало

Сообщение отредактировал [Ukr-s]Crusher - Воскресенье, 26.07.2009, 11:18
 
[Ukr-s]MedraftДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:28 | Сообщение # 38
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ПрУн,уж больно ты хвалишься собой,смотри чтоб ктото твою самоуверенность не обломали)))
Много таких видал ГЕРАКЛОВ,только потом в мусорнике они лежали вниз головой :haha: :haha: :haha:


Сообщение отредактировал [Ukr-s]Medraft - Воскресенье, 26.07.2009, 13:51
 
[Ukr-s]TehnikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:09 | Сообщение # 39
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
техник наш с тобой диалог плавно перешел в другую плоскость

Нет.Туда перешел твой монолог в чате со словами кому и что тут надо сделать.

Quote (теЛо)
у меня растет САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДОЧЕНЬКА и я стараюсь воспитывать строго! Чтобы нормальным образованным и прежде всего воспитанным(в духе совка)человеком стала. прилагаю для этого нечеловеческие усилия если есть дети сам знаешь о чем я.

Оставим эту тему.Я отвечал на твой вопрос о поколениях,а не спрашивал о семье.

Quote (теЛо)
Поверь моим словам если вас не пятеро будет с такими рессорами а хотя бы двое то(это ж не макросы юзать) шансов у вас мало будет вы уползете с ними воткнутыми в одно место и предварительно провернутыми ))) Хотя нет я бы еще заснял на свой n95 свою любимую фичу процесс сбора выбитых зубов поломанными пальцами )))

Если ты имеешь ввиду меня,я нелюблю как ты сказал доказывать всем свою точку зрения с помощюь физ-силы,ибо те кто доказывал мне,таинственным образом исчезли с планеты земля.....а мне здесь нравится.Но раз тебя интересует мое мнение,я бы предпочел огнестрельное оружее в разборках(в том случаи если отступать некуда,а терять в проигрыше есть что)."Или вас и маятник учили качать"?В противном случаи канеша просто кулаки.

Quote (теЛо)
Да я здоровый бугай тем более несколько лет назад я 4.5 года занимался муай тай и был инструктором и очень приветствую доказывать свою точку зрения с помощью физического насилия ))
=====>

Quote (|Ukr-s|Medraft)
ПрУн,уж больно ты хвалишься собой,смотри чтоб ктото твою самоуверенность не обломал)))
Много таких видал ГЕРАКЛОВ,только потом в мусорнике они лежали вниз головой :haha: :haha: :haha:

Проще говоря на каждую силу найдется большая сила-если ты с этим спориш то,это просто глупо,поэтому не кичись.
Большинство боевых искуств, создано для защиты,а ты бросаешся им где не попадя в разговорах.Приемы может ты и неплохо усвоил,а вот смысл.... помоему на 3 балла.

ПС.до сорказма не дошел,настроения нет,может позже....


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
теЛоДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:48 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Medraft)
Много таких видал ГЕРАКЛОВ

дА ЧТО ТЫ МОГ ВИДЕТЬ в свои 15 лет ты же в середине девяностых родился а как раз на них припала моя юность )
если честно я подозреваю что ты ни на одной стреле никогда в жизни не был потому что ты задрот ботаник )
Без обид я просто люблю как и ты правду матку в рожу

Quote (Tehnik)
а терять в проигрыше есть что)

терять всегда есть что и это в таких ситуациях ощущается особо остро
насчет антисилы согласен и насчет ствола тоже благо имею дома

Quote (Tehnik)
таинственным образом исчезли с планеты земля.

улыбнула строчка ))
 
[Ukr-s]TehnikДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:43 | Сообщение # 41
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
улыбнула строчка ))

....ну вааащето я серьезно.

ТЕМЯ закрывается до 20-22 числа следующего месяца.Я С ЖЕНОЙ УЕЗЖАЮ ОТДЫХАТЬ В КРЫМ.Так что продолжим баталии через месяц!

ВСЕМ УДАЧНЫХ БОЕВ!!!
До скорой встречи.

ПС надеюсь никто не разбежится до этого времени.


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

Сообщение отредактировал Tehnik - Воскресенье, 26.07.2009, 20:47
 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Для неверующих (хз,достали))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska