Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Для неверующих (хз,достали))
Для неверующих
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 18:58 | Сообщение # 16
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
Опыт у меня еще с контры. мой клан [dNa] в период 2000 -2002 11 призовых мест по украине занял

Да,забыл задать каверзный вопрос,если ты такой атецЦ контры,как же ты видео то писать не умеешь через фрапс??Или в КС все читеры умерли от эпидемии?


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]XekДата: Суббота, 25.07.2009, 19:03 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Tehnik)
как же ты видео то писать не умеешь через фрапс??

для такого там демки пишутся...


 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 19:05 | Сообщение # 18
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Xek)
для такого там демки пишуться...

а тебе вот всю контору запалить надо,да?)))я ж даже уточнил почему не через фрапс))а ты вот все взял и испортил)

СНИМАЮ ВОПРОС ВАША ЧЕСТЬ!!!можете продолжать))))))


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

Сообщение отредактировал Tehnik - Суббота, 25.07.2009, 19:06
 
[Ukr-s]XekДата: Суббота, 25.07.2009, 19:07 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Tehnik)
а тебе вот всю контору запалить надо,да?)))я ж даже уточнил почему не через фрапс))а ты вот все взял и испортил)

да нет - из сообщений в мини-чате можно понять что этот человек в своей жизни только демки писал...поэтому фрапс ему врядли нужен был

+ в кс демки совместимы с запуском читов, т.е включив чит можно всё в демку атлично увидеть - естессна фрапс нафик кс'овцам не нужен


 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 19:13 | Сообщение # 20
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
меня зовут Влад 11.10.1981 поэтому насчет вдвое страрше то этого не надо

что не надо? ты что думаешь здесь нет людей старше 35 40 лет?????????Вааааапщето есть,остальные твои одногодки ты в реале тоже незнакомым людям говориш что их опустить надо??

Добавлено (25.07.2009, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (|Ukr-s|Xek)
да нет - из сообщений в мини-чате можно понять что этот человек в своей жизни только демки писал...поэтому фрапс ему врядли нужен был

+ в кс демки совместимы с запуском читов, т.е включив чит можно всё в демку атлично увидеть - естессна фрапс нафик кс'овцам не нужен


все-все я понял,не надо мне тут 2 знатоков КС я и одного плохо переношу)


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]XekДата: Суббота, 25.07.2009, 19:16 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Tehnik)
2 знатоков КС

да нет - просто я намекнул что твоя контора с вопросом про фрапс прогорела б)


 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 19:18 | Сообщение # 22
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Xek)
да нет - просто я намекнул что твоя контора с вопросом про фрапс прогорела б)

А в друг он ваще никогда в КС не гамал?странно препологать,но вдруг?))вот и ответил бы ченить другое,а ты все испортил)


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]XekДата: Суббота, 25.07.2009, 19:20 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (Tehnik)
А в друг он ваще никогда в КС не гамал?странно препологать,но вдруг?))вот и ответил бы ченить другое,а ты все испортил)

Quote (|Ukr-s|Xek)
из сообщений в мини-чате можно понять что этот человек в своей жизни только демки писал...поэтому фрапс ему врядли нужен был


 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 19:26 | Сообщение # 24
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
когда тебя в хэд снимаю через четверть карты краткой очередью

мне кажется или ты обвинял в АИМ боте Мурку???так как же тогда краткая очередь??если бы и первый выстрел тебя убил в хед???
Нестыкуется, уж извини.

Quote (теЛо)
еще 10 выстрелов в твою пушку и все они попадают в цель

Такое даже читеру не получится сделать, поскольку пушка маленькая,даже без отдачи,но через всю локацию это невозможно.10 патронов 10 пападаний это еще и кучность надо убрать на 120%, что бы пули вкладывались,а даже если и убрать то автомат будет двигатся и всеравно не получится!!Поэтому скорее всего ты преувеличиваешь.

ИЛИ МОЖЕТ У ПРИСУДСТВУЮЩИХ ЕСТЬ ЧИТ аим БОТ НА АВТОМАТЫ С ПРИБИВАНИЕМ ИХ К ПОЛУ???

Нестыкуются ваши свидетельства гражданин обвинитель.


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]MedraftДата: Суббота, 25.07.2009, 20:50 | Сообщение # 25
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[zakon}ZIdane, Ты свой базар можешь обосновать?(про нытика)
 
теЛоДата: Суббота, 25.07.2009, 21:20 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
зидан ты то же мне макрюжный авторитет сыскался небось забыл уже где кнопка инвентаря находится)))
ладно я буду терпеть молча уболтали больше не буду ныть но буду начеку ;)
Техник послушай сталкер не очень то отличается от контры в плане поведения игроков когда речь идет об игре 4 на 4 или 5 на 5 скажем карта de_prodigy очень много похожих ситуаций относительно ведения боевых действий.
К примеру на турниры мы приходили конечно со своими мышами но спектаторы всегда запрещали использование каких либо конфиг скриптов и т д. Даже cl_bob не разрешали!Спонтанная дисквалификация))
А как быть со сталкером Или вы принимаете участие в чемпионатах не выходя из дому ?
Разве допустимо в таких ситуациях использование макросного железа ?

В ОСТАЛЬНОМ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН МНОГОЕ ПОДУМАЛ И НАПИСАЛ СГОРЯЧА И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ТЕМИ ВЕРХОВНЫМИ ДЕДАМИ ЧЬЕ БОЖЕСТВЕННОЕ САМОЛЮБИЕ БЫЛО ЗАДЕТО ТАКИМ НИЗМЕННЫМ НИЧТОЖНЫМ ЧЕРВЕМ КАК Я

с уважением прУн :santa:

Добавлено (25.07.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Я о читах в КС ваще ничего не знаю мне никогда это не было интересно когда на дворе стоял 2000 год никакого фрапса не было тогда и торрентов никто не слыхал все через казу качали

Я видел в сталкере эймбот : ты стреляешь в направлении противника даже не наводя на него четкий прицел но если противник двигается то не все пули достигают цели)

Добавлено (25.07.2009, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Tehnik)
Вааааапщето есть,остальные твои одногодки ты в реале тоже незнакомым людям говориш что их опустить надо??

Да я здоровый бугай тем более несколько лет назад я 4.5 года занимался муай тай и был инструктором и очень приветствую доказывать свою точку зрения с помощью физического насилия ))
Так как я наблюдаю интеллектуальную бездну между своим поколением и теми кто младше на 10 или 15 лет и тенденция деградации с годами возростает
ты не согласен?

 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 25.07.2009, 21:29 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Medraft)
[zakon}ZIdane, Ты свой базар можешь обосновать?(про нытика)

САМО СОБОЙ ! ТАМ И НИЧЕГО ОБОСНОВЫВАТЬ ! ВЕЗДЕ СВОИХ 5 КОПЕЕК СУНЕШЬ ! МОЖЕТ УГОМОНИШЬСЯ УЖЕ ??

 
[Ukr-s]MedraftДата: Суббота, 25.07.2009, 22:11 | Сообщение # 28
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[zakon}ZIdane, Ты вообще знаешь что означают какие либо слова в русском языке?Я ак понял нет,с умственно отсталыми не общался,так что наш с тобою мирный разговор исчерпан)))
 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 25.07.2009, 23:19 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Medraft)
Я ак понял нет
:D :D :D

Наконец То Medraft успокоился :bye:

 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 23:40 | Сообщение # 30
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
А как быть со сталкером Или вы принимаете участие в чемпионатах не выходя из дому ?
Разве допустимо в таких ситуациях использование макросного железа ?

Все на усмотрение игрока,если использует ему же на чемпионте хуже будет играть.Законом не запрещено,хотя я не использую кто использует его проблемы мне пофигу и всем тоже.

Quote (теЛо)
Техник послушай сталкер не очень то отличается от контры в плане поведения игроков

не помню в этой теме обсуждение поведения игроков в команде???вроде речь шла о читерстве,объясняю на пальцах, ФИЗИКА ОРУЖИЯ ЗДЕСЬ ДРУ-ГАЯ.

Quote (теЛо)
А как быть со сталкером Или вы принимаете участие в чемпионатах не выходя из дому ?
Разве допустимо в таких ситуациях использование макросного железа ?

нет,ну что ты,пацаны всего клановского сообщества съезжаются для чемпионата в город к вызванному клану,и так катаются по материку в надежде что все таки им перестанут бросать клан вар.

В чемпионате же принимали участия единицы,их вот и спроси про макросное железо.Хотя опять слабый аргумент,макрос это не АИМ БОТ и вполне попедим.

Quote (теЛо)
В ОСТАЛЬНОМ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН МНОГОЕ ПОДУМАЛ И НАПИСАЛ СГОРЯЧА И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ТЕМИ ВЕРХОВНЫМИ ДЕДАМИ ЧЬЕ БОЖЕСТВЕННОЕ САМОЛЮБИЕ БЫЛО ЗАДЕТО ТАКИМ НИЗМЕННЫМ НИЧТОЖНЫМ ЧЕРВЕМ КАК Я

Извенеия приняты..... пригласите сюда гельминтолога у нас черви вдруг самоиндетифицировались!!!

Quote (теЛо)
Я о читах в КС ваще ничего не знаю мне никогда это не было интересно

А о аимботе тебе что наночь в детстве читали?А о отсутсвии отдачи это наверное обязательная школьная программа.
Опять нестыковка.

Quote (теЛо)
Я видел в сталкере эймбот : ты стреляешь в направлении противника даже не наводя на него четкий прицел но если противник двигается то не все пули достигают цели)

Хз,возможно.Но если даже аим боте пули не достигают цели то какой же нужен чит что бы из 10 пуль 10 попало в автомат????????

Quote (теЛо)
Да я здоровый бугай

* Бугай — басовый фрикционный музыкальный инструмент.
* Бугай — разновидность шугая без руковов.
* Бугай — не холощенный бык.

Quote (теЛо)
я 4.5 года занимался муай тай

А,так это ты на лиманске пытался экзотника с локтя пробить?Теперь понятно почему мурка тебе хед с расстояния ставил,он просто боялся подойти.

Quote (теЛо)
Так как я наблюдаю интеллектуальную бездну между своим поколением и теми кто младше на 10 или 15 лет и тенденция деградации с годами возростает ты не согласен?

Не согласен.Что ты зделал для нового поколения?Если своих детей воспитаеш нормально,тогда сможешь обвинять окружающих, точнее ТВОЕ поколения что они воспитали плохо.Проще говоря,на зеркало пиняй.

Quote (теЛо)
свою точку зрения с помощью физического насилия ))

А к тебе еще не применяли прием,называется "РЕССОРА ОТ ТРАКТОРА БЕЛОРУСЬ"?нет?тогда так держать,все еще в переди))Пацаны говорят многоих успокаивает)

Добавлено (25.07.2009, 23:30)
---------------------------------------------
ЗИДАН И МЕДРАФТ ТУТ МОЕ ПОЛЕ БОЯ!!!!нечего его занимать маневрами посторонних войск!!!)))

Добавлено (25.07.2009, 23:40)
---------------------------------------------
"КАКИЕ У МЕНЯ МОГУТ БЫТЬ ШАНСЫ ПРОТИВ ВАС ЕСЛИ МОИ ПУЛИ ЛЕТЯТ ТОЧНО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ ТРИ А ВАШИ АБСОЛЮТНО ВСЕ?"

Quote (теЛо)
стреляешь в направлении противника даже не наводя на него четкий прицел но если противник двигается то не все пули достигают цели)

Ты может опредилишся как нибудь?то все пули,то не все.Тяжело оправдать человека, если даже невозможно понять в чем его обвиняют.


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Для неверующих (хз,достали))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska