Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Для неверующих (хз,достали))
Для неверующих
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ппц.Начну с самого простого.Насчет того что кого то там есть за что опускать, ты базарь то потише,ок?Что бы какой то там чел,кем бы он ни был, оскорблял людей в двое его старше,и которых не разу в жизни не видел и не здоровался,это в духе идиотов.Так что потише на поворотах.

Теперь по делу.
1)Стреляет в сторону?Ты такого не видел?Просто ты нуб( как там ты переводил читерство?вот и я те переведу, нуб от оангл нъюборн новорожденный,тоесть новенький,так что без обид)Поскольку пройдись по сайтам кланов или на клан обществе спроси,это БАГ всем известный.

2)Если бы те хед шот со спаса поставили через лиманск весь,вот тогда есть о чем говорить.А так при желании и с короткого можно на срезе хед в прыжке поставить через весь агропром и врятли это будет подозрительно.

3)Разбил твой автомат?Ну наверное не проблема поставить прицел на 1см ниже,после хеда и разбить оружие.

4)Отдачи нет?Это ваааабще промолчу поскольку тут можно говорить токо када будет видео.Выкладывай,посмотрим,но за Мурку я могу головой ответить НЕТ у него читов.Он просто классный штурмовик!

5)Под другими никами играем?Все просто,точнее ты поставил - вместо +.Когда заходят клановцы,неважно какие,люди или все идут в ихнюю команду или все идут против,так уж сложилось.Ну и как те баланс 5 на 15 ил 3 на 17?Удобно играть?Я вапще играю под другим ником потому что ко мне обращаются как к спецу,последний раз вообще поросили научить снайперить,хотя чел и сам не плохо гамает,а я онубел за пол года.Как то не охото что бы меня все киляли под моим ником,вот и гамаю под другими,пока не востановлюсь.

ВОПРОСЫ?

Добавлено (25.07.2009, 14:06)
---------------------------------------------
Еще и законов приписал,они то здесь причем?????Законы и укры были еще када меня в сталке да и тебя наверное тоже и в проэкте не было,так что они должны играть как среднячки??????


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Кроме того,читер со стажем врядли не знает таких кланов как СКАЙ ЗАКОН УКР-С и тд и тп,он скорее всего отключит читы если увидит у кого нить приписку знаменитого клана.Так что люди гамают под другими никами еще и для выявления читеров под другими никами играют даже знаметые одиночки,так что,они тоже прячутся от людей потому что их не любят?

Добавлено (25.07.2009, 14:19)
---------------------------------------------
-Еще,добавлю что отсутствие отдачи при большом расстоянии влияет на хед шот токо косвинно,поскольку скорость полета пули вещь сцука упрямая и ей насрать где находится твой прицел и есть ли у него отдача,поскольку она уменьшится через 200 400 метров и все.Хрен тебе а не хед.Непайму причем здесь отдача если ты через всю локацию находишся, один хрен целится навесом надо.Или Мурка по твоему мало того что читер так еще и новый какойто чит придумал что бы пули не сыпались а летели точно одна за одной на расстояние 5км и дальше???))

Добавлено (25.07.2009, 14:26)
---------------------------------------------
"КАКИЕ У МЕНЯ МОГУТ БЫТЬ ШАНСЫ ПРОТИВ ВАС ЕСЛИ МОИ ПУЛИ ЛЕТЯТ ТОЧНО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ ТРИ А ВАШИ АБСОЛЮТНО ВСЕ?" А тебе три пули для хеда мало?Или у кого то голова бетонная?Кроме того если бы пули точно летели ВСЕ то с респауна ваще никто не выбрался,а с аим ботом,который по твоим словам у Мурки, так и подавна.Или теперь придумали рандомный аим бот???


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
теЛоДата: Суббота, 25.07.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
меня зовут Влад 11.10.1981 поэтому насчет вдвое страрше то этого не надо мой ник в игре многим известен --прУн я не нуб как ты меня обозвал я просто не часто в режиме наблюдателя. Насчет того как надо стрелять не рассказывай я из пм навесом через пол карты голову ставлю. Опыт у меня еще с контры. мой клан [dNa] в период 2000 -2002 11 призовых мест по украине занял. Ты это тоже должен был слышать. Поэтому насчет newbie промолчим. я прекрасно разговариваю на 4 х языках т к переводчик референт по образованию ). Поверь мне когда у меня есть подозрения насчет нулевой отдачи то они обоснованны когда тебя в хэд снимаю через четверть карты краткой очередью ты умираешь и слышишь еще 10 выстрелов в твою пушку и все они попадают в цель о чем свидетельствует десятикратный дзынькающий звук то это вызывает подозрение т к я много роликов на youtube видел где известные бойцы (я не буду тыкать пальцами) показывают мастер класс с нулевой отдачей !!
 
[Ukr-s]MedraftДата: Суббота, 25.07.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Выкладывай видео Где МУРКА стрелял без отдачи!!!И еще,где ты слышал о правилах,которые запрещали использование макроса на Укртелекомовских сервах???Если ты хочешь увидеть действительно стрельбу без отдачи,тогда как нибудь понаблюдай за Зиданом,уверен,ты сразу поймешь о чем я говорю,а отталкиватся от того что Мурка попал 10 выстрелов вподряд в твою пушку,это не дает повода обвинять его в макросах.

Сообщение отредактировал [Ukr-s]Medraft - Суббота, 25.07.2009, 16:20
 
теЛоДата: Суббота, 25.07.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
СКАЖИ КАК ЗАПИСАТЬ ДЭМУ Я БУДУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПИСАТЬ. Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ НА ОФАХ БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ МАКРОСЫ . НО ЭТО ДЕЛО СОВЕСТИ. ЕСЛИ ТЫ ДЕД ТЫ И БЕЗ МАКРОСА ДЕД. МОЖТ УЖЕ РАЗРЕШИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ НА ОФАХ
 
[Ukr-s]MedraftДата: Суббота, 25.07.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Есть програмка Fraps,скачай и записуй терабайты видео)))
 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 25.07.2009, 17:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Medraft)
Если ты хочешь увидеть действительно стрельбу без отдачи,тогда как нибудь понаблюдай за Зиданом,уверен,ты сразу поймешь о чем я говорю

Не слушай етава нытика,унево просто так не получается и он везде трипочитса где нелень :blahblah:

 
[Ukr-s]MedraftДата: Суббота, 25.07.2009, 18:11 | Сообщение # 8
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[zakon}ZIdane,Как не легко читать горькую правду,парадокс))
 
теЛоДата: Суббота, 25.07.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ПРАВДА ПРАВДОЙ А У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИГРАТЬ С МАКРОСАМИ И ПРОПАГАНДИРУЮ ИГРУ БЕЗ НИХ. ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ БЫ Я ПОЛАМАЛ ЗИДАНУ ПАЛЬЦЫ И ЗАСТАВИЛ БЫ ИГРАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ ))
 
[Ukr-s]XekДата: Суббота, 25.07.2009, 18:40 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
теЛо, в следующий раз при написании поста капслок выключай

 
теЛоДата: Суббота, 25.07.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ПОЧЕМУ?Я ПЛОХО ВИЖУ МНЕ ТАК УДОБНЕЕ
 
[Ukr-s]XekДата: Суббота, 25.07.2009, 18:46 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
ПОЧЕМУ

потому - ни на одном форуме это не приветствуеться
Quote (теЛо)
Я ПЛОХО ВИЖУ МНЕ ТАК УДОБНЕЕ

постарайся к обычному присматриваться


 
теЛоДата: Суббота, 25.07.2009, 18:50 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 8
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЧЕ НТЬ ОБСУДИМ РАЗ НАЧАЛИ. СПРАШИВАЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕ СПРОСИТЬ :santa:

Добавлено (25.07.2009, 18:49)
---------------------------------------------
ладно уболтал :holiday:

Добавлено (25.07.2009, 18:50)
---------------------------------------------
хек сколько ты на аркаде в код4 на барже набиваешь очков ?

 
[Ukr-s]TehnikДата: Суббота, 25.07.2009, 18:51 | Сообщение # 14
Проводник
Группа: [Ukr-s]
Сообщений: 236
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (теЛо)
я прекрасно разговариваю на 4 х языках т к переводчик референт по образованию ). Поверь мне когда у меня есть подозрения насчет нулевой отдачи то они обоснованны

И причем здесь реферант?Вы курсы молодого бойца проходите перед вступлением?)
Quote (теЛо)
Опыт у меня еще с контры. мой клан [dNa] в период 2000 -2002 11 призовых мест по украине занял. Ты это тоже должен был слышать.

Нет,не слышал,я не люблю,точнее просто мне не нравится контра,а её спецы мне еще меньше интересны,разве что на ютуб поржать с клипов.И вот еще что,здесь не контра и даже если у тебя кубок по кибер спорту,то сталкер так же далек от контры как Венера от быка.Поэтому то что у меня золотая медаль в лицее и высокий рост,а ты возможно хороший игрок в контру, к делу как бы не относится.Пиши видео,выкладывай,вот тогда будет вещь.А до этого,все тобой сказанное просто сотресание воздуха,о чем я тебе и толкую.Все что ты сказал можно 500 раз оспорить и переспорить,все что ты чувствуешь, видишь,слышишь, там патроны считаешь, и так далее,это твое слово против моего и пока нет доказательств,мой тебе совет не надо просто так обвинять кого угодно.Сначала отбрось все факторы которые могут опровдать человека,докажи потом что есть вина,а только тогда обвиняй!А не так что рпишел сказал "надо вас всех опускать,я думаю есть за что" и все,все прям поняли что тут клан читеров.Так что ли по твоему вопросы решают?


У МЕНЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ ДОГОВОР.Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮ-А ОНА МЕНЯ.

....... И ПУЛЯ НЕЖНО ЦЕЛУЕТ В ВИСОК

 
[zakon}ZIdaneДата: Суббота, 25.07.2009, 18:56 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Medraft)
[zakon}ZIdane,Как не легко читать горькую правду,парадокс))

Для таких как ты(нытиков),ет так и есть :blink:

 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Для неверующих (хз,достали))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska