Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Словарь сленга (Перевод спецтерминов на нормальный язык для тех кто не в тем)
Словарь сленга
rowДата: Среда, 25.02.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
здравствуйте! есть предложение создать сленговый словарь. для чайников вроде меня. ато иногда читаеш форум или чат и получается как в том анектоде: нутром чую, а сказать не могу...недавно играл, так мне человек писал чтото типа апт или атп...до сих пор мучаюсь, чего он хотел?)) опять же слово "нубы" и т.п... может я один такой отсталый...просто неохота каждый раз кого-то напрягать с глупыми вопросами) а так посмотрел краткий словарь терминов и хоть чтото понял.


Если я попадаю во все, кроме противника, значит, все в порядке.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 25.02.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Шяс позновато но всёже что то напишу:

Когда кто то пишет в чате "АПТ" - это значит что данный игрок критичеси ранен и просит аптеку.Если просит один из тех кто на первых местах в списке,клановец и тд. стоит к нему подойти и открыв инвентарь выбросит аптечку.
"Нубы" "Нуб" игроки или игрок которые играют первый раз (новички),тупо бегают по карте,сносят всех с РПГ(в ключая и своих).
"Тим килл" - ну тут понятно,убийство своего сотовариша,если случайно убил то обычно пишут в качестве извенения "sor" "sorry" или другие извенения,если же тимкилить спецом то последует бан либо выброс с сервера другими игроками голосованием.
"Читеры" те кто используют программы помогаюшие игровому процесу.

Quote (row)
ожет я один такой отсталый

Всё норма,таких тысячи
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Среда, 25.02.2009, 02:42 | Сообщение # 3
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Ну идея интересная... А я вот незнал какую бы тему создать во "Флудильне".
Quote (row)
слово "нубы"

Нуб или noob, искаженный вариант написания newb, от newbie «новичок, салага». В мультиплеере СТАЛКЕРА чаще переменяется и воспринимается в качестве ругательства в адрес человека незнающего мелочей игры в мультиплеер СТАЛКЕР, либо играющего на слабом уровне, либо чтобы подчеркнуть свое собственное мастерство по сравнению с остальными игроками на сервере. Так же слово нуб часто применяется как первое выражение к людям, которые обвиняют игроков сильнее их классом в читерстве безосновательно. Либо чтобы попытаться скрыть факт читерства перед заподозрившим ето игроком, маскируя превосходство полученное с помощью читов под свое собственное мастерство и опыт. Разновидность "нуба"- "пингвины"
Пингвины(от сюда "пингвинизм")- Игроки как правило по мастерству игры не превышающие средний уровень. Люди принципиально не желающие понимать тот факт что ктото может играть лучше них. Или игроки относительно слабого уровня, которые подозревают большинство игроков кто сильнее по мастерству в нечестной игре, читерстве. Для большинства "пингвинов", любой играющий лучше них игрок- потенциальный читер, мастерски скрывающий и маскирующий читы под полученное со временем игры мастерство. Для "пингвинов" вопрос лишь в том, когда "поенциальный читер" допустит ошибку и использование им читов станет явно видно. Поетому "пингвины" при любой малейшей возможности пытаются кикнуть или забанить всех более-мение сильных игроков на сервере.



 
rowДата: Среда, 25.02.2009, 02:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
от блин...он ранен был(((... а я думаю, чего он заладил....одно хорошо у меня аптечки всё равно небыло, хоть совесть чиста!

Добавлено (25.02.2009, 02:51)
---------------------------------------------

Quote
Ну идея интересная...

спасибо. я думаю, такой словарь позволит не тратить время на однотипные вопросы-ответы.



Если я попадаю во все, кроме противника, значит, все в порядке.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 25.02.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





row,обрашяйся,всегда рады помочь!Сами когдато были
Quote (|Ukr-s|Trojan)
"Нубы"

 
rowДата: Среда, 25.02.2009, 14:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
-=Спасибо!=- Буду иметь ввиду.


Если я попадаю во все, кроме противника, значит, все в порядке.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 25.02.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|Ukr-s|Alex_Nomad)
Поетому "пингвины" при любой малейшей возможности пытаются кикнуть или забанить всех более-мение сильных игроков на сервере.

Тады я пингвин))))
Я с Бизоном каждый день занимаюсь пингвинизмом,по 10 читороф в неделю в бан)
 
[Ukr-s]Alex_NomadДата: Среда, 25.02.2009, 15:14 | Сообщение # 8
Модератор-артиллерист
Группа: Модер
Сообщений: 457
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)

Тады я пингвин))))
Я с Бизоном каждый день занимаюсь пингвинизмом,по 10 читороф в неделю в бан)

Нет, ты не понял...
"пингвин" считает себя пупом земли, лучше которого играть никто не может или не смеет, поетому любого кто мочит "пингвина" он обвиняет в нечестной игре, он не может понять, как ето так, у него хорошая стата, а тут бац и его убили. Тоже самое касательно поведения в ире, "пингвины" как и "нубы" в большинстве играют сами собой, не замечая других игроков. Если допустим сходятся два екзоскелетчика в равной схватке, оба при полной боевой загрузке и с аптечками, казалось бы без брони и норм оружия лучше третим не соваться в ету передрягу, а "пингвин" в таком случае может в трусах и с пистолетом пойти воевать против екзоскелетчика из команды противника, тем самым мешая прицелиться своему екзоскелетчику, и давая шанс врагу на победу. Пингвин кричит в минчате что убивающий его игрок читер хотя настоящих читеров еще не встречал и не может сказать на что у противника чит.



 
Форум » Флуд и разговоры » Флудильня » Словарь сленга (Перевод спецтерминов на нормальный язык для тех кто не в тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska