Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [G.c.S] (Group Clear Sky)
Клан [G.c.S]
lexaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:09 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
)))да лан вам))))
Quote (|Ukr-s|White)
С ПОДСТВОЛОМ))))

Добавлено (28.12.2008, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (SHADOW)
Да вы запарили хнёй заниматься не парьте друг другу мозг. Тоже мне игроки я тож флудить умею.))

ага тактика такова)))ну ну))))





 
DesTRoiTДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:13 | Сообщение # 107
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
ТА ИДИ ТЫ, медрафт показывал и я показал, мне пох что ты думаешь, и ещё баниш на серваках просто так, потому что я не хожу под своим ником.Короче мне пох, я понял что ты редкий неадекватный!И если на то пошло на скрине видно как ты нубил!Сорь конечно, но ты уже довел!!!!!


 
AstekДата: Понедельник, 29.12.2008, 04:05 | Сообщение # 108
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
посылать будеш кентов! понял.. на каком скрине?я тебя забанил потомучто ты хитровыеба-й нех ходить под ником ЛЕНА-ты шо телка ? или задрот? я тебя просил 10 раз переименуйся раз собрался играть со мной!!!! ты не захотел я тебя забанил. вот и все в чем прикол? а неадекват это ты если называеш себя ником ЛЕНА..... Надо задуматса о твоей ориентации?

Добавлено (29.12.2008, 04:03)
---------------------------------------------
А да ты себя еще именовал под ником Маруся чумрай- я сморю те нравятса женские имена на посмари кто из нас нуб??

Добавлено (29.12.2008, 04:05)
---------------------------------------------
Вот ты нуб


 
ArsplusДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:41 | Сообщение # 109
Опытный
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 31
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
[Ukr-s]Astek, DesTRoiT,
Да ладно, успокойтесь парни, просто дестроид не знал правило что можно а что нельзя делать на ваших сервах....
 
[Ukr-s]MedraftДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:11 | Сообщение # 110
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
DesTRoiT реально если хочеш играть нормально с нами,ты хоть заходи под своим ником!
 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:10 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Думаю,если бы DesTRoiT был под своим ником ,этого бы никто не стал делать(всмысле бын).
 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:14 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





И ешё,ребята соблюдайте элементарные правила ведения обшения на форуме.Иначе я буду предпренимать меры,это относится и к людям носяших приписку [Ukr-s](в первую очередь!)
 
DesTRoiTДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:31 | Сообщение # 113
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
та мне всеровно я буду играть бод каким хочу ником, а если астек хочешь повыпендреваться заходи на сервак brine и мы там те влепим)))

Добавлено (29.12.2008, 15:31)
---------------------------------------------
я знаю где ходить под своим ником , а где под каким хочу!И это не тебе решать, а может я с клана ушел))



 
[Ukr-s]TrojanДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:16 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (DesTRoiT)
я знаю где ходить под своим ником , а где под каким хочу!И это не тебе решать, а может я с клана ушел))

Ну знай и дальше)только заходя под левым ником и играя с хорошей стато хотя твой ник некто не видел в в жизни,типа знаеш Робин Гуд новый.Дк потому увидя левый ник с хорошей стотой можно не задумываясь сразу банить поскольку есть 1 очень важный пункт как читы(никто не утверждает что они у кого то есть,просто зачем нам снимать видео на игрока с левым ником,убивая кучу времени если это видео некому даже показать,ведь кому нужен непонятный ник.
Кстати зачем вобше тогда приписка [GcS] да и ник DesTRoiT?Ты что этим брезгаеш?Ведь нося приписку нужно ней гордиться,тем более если ты не читер то чего тебе боятся да и ты клан лидер и должен показывать всем пример.
Ну да ладно,это ваши законы и правила и я не смею в них влезать.
 
DesTRoiTДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:42 | Сообщение # 115
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Trojan)
Кстати зачем вобше тогда приписка [GcS] да и ник DesTRoiT?Ты что этим брезгаеш?Ведь нося приписку нужно ней гордиться,тем более если ты не читер то чего тебе боятся да и ты клан лидер и должен показывать всем пример.
Ну да ладно,это ваши законы и правила и я не смею в них влезать.

Ну ты меня уговорил)) Буду ходить под своим ником!!!!!!!Но все ровно астек не прав!

Добавлено (29.12.2008, 16:42)
---------------------------------------------
Ребята а кто умеет делать юзербары типа того что сейчас у вас?Там де эмблема и надпись укр-с!?



 
DesTRoiTДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:00 | Сообщение # 116
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Quote (|Ukr-s|Astek)
Всем привет. Парни я вовсе не пытаюсь его унизить и оскорбить .просто есть отношения к человеку он меня незная начал унижать мул я нуб с какогото х-я ? я его не трогал и если я играю топусть переименовывается под свой ник. тут просто такая тема когда я играю я не когда не переименовываюсь под чужие ники и он когда пришол на наш серв набил нубов сделал скрин и сказал шо я нуб! а я вчера играл и он был под чюжим ником и у меня была хорошая стата он был под другим ником и какой мне делать скрин я сделал скрин тока там дестроит под ником лена и маруся где он слетел! и вообще могбы посмареть скока мне лет и скока ему лет чтоб так разговаривать.а если чет ненравится я ему сказал давай дуэль 1 на 1 с картой определимся?? Прани я с вашим кланом GkS неругался просто он некрасиво делает согласитесь??

Если чесно когда я поместил скрин я не говорил что ты нуб, я ток поблагодарил за игру, а вчера я не нубил, вчера мя какие то козлы с моей команды растеривали, а ток они вышли вы уже играть со мной не хотели я даж предлагал 3 на 1! А так я думаю эта сора бессмысленна!

Добавлено (29.12.2008, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (|Ukr-s|Astek)
если чет ненравится я ему сказал давай дуэль 1 на 1 с картой определимся??

Без проблем!Я играю ток за свободу!))



 
[Ukr-s]MedraftДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:01 | Сообщение # 117
Экс - Ukr-s
Группа: Модер
Сообщений: 107
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
DesTRoiT,значит ты хочеш сказать что ты играеш один как наших трое??
 
DesTRoiTДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:03 | Сообщение # 118
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
нет, просто они не хотели сначала играть 2 на 2!Я и предложил что буду 1!


 
AstekДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:07 | Сообщение # 119
Экс - Ukr-s
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
вообщето эту сору ты сам завел! а когда играется дуэль то там не вбераеш за свободу или за наемов dm.

 
DesTRoiTДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:10 | Сообщение # 120
Профессионал
Группа: Другие сообщества
Сообщений: 131
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
оки, давай агропром?


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [G.c.S] (Group Clear Sky)
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska