Главная Информация Наш Форум
Устав комманды
Сервера Команда
Результаты КВ Файлы Юзербары Гостевая Авторство Профиль
Главная Сталкер портала | Главная | | RSS
Вы находетесь на территории военизированной группировки, шалить не как не разрешается. Неважно - "Долговец" ты или "Свободовец", поклоняешься монолиту или отбираешь последний хабар у бедных сталкеров-одниночек, мы всегда рады твоему присутствию на нашей базе. Также мы являемся командой по игре в мультиплеер. Если вы мастер в этом деле, то мы рады будем принять вас в свои ряды. Наша команда будет активно тренироваться ради достижения вершин мастерства и дальнейшых побед на всевозможных турнирах и соревнованиях.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Ukr-s]Alex_Nomad, [Ukr-s]SAID  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [L.R] (Leaden Rain)
Клан [L.R]
RagnatokДата: Вторник, 19.01.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Состав нашего клана :

[L.R]СЫЧ
[L.R]Ahrus
[L.R]T^Rain
[L.R]Черва
[L.R]Ragnatok

Наш сайт:

http://lr.ucoz.ua/

заходите в гости.

зы: Всем Ukr-s`ам респект!

 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 20.01.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Здарова ЛР, на каких серверах играете и какой режим предпочитаете?
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 20.01.2010, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Ragnatok прив, перезайди на сайт под ником [LR]Ragnatok.
 
RagnatokДата: Среда, 20.01.2010, 00:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
Привет. Играем в основном на офф серверах в режиме ТДМ. Но т.к. в ЧН их уже закрыли, то будем плавно мигрировать в ЗП.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 20.01.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (|LR|Ragnatok)
мигрировать в ЗП.

хм, ябы в ЗП переходил только изза АХА ибо его в чн нет.Ну а тдм - апельсин и наши...хотя энто на любителя и зависит от пинга.
Кстати учтите ещё то что патч на зп готов но он будет последним и даже если ничего не решит больше косатся зп никто не будет кроме уборшиков ГСЦ)))Так что я бы на вашем месте уже подумывал бы постепенно мигрировать в Код МДВ2
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 20.01.2010, 00:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Мне в зп фсё и сразу не нравится, в аха поиграл - почуствовал себя на игре в хакей.
 
RagnatokДата: Среда, 20.01.2010, 00:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
На апельсине мы тож играем. А на ваших серверах лично у меня пинг большой...хз. может уже стало лучше, я давно не заходил. По поводу КОД...это совсем другая игра. Лучше сталкера я еще не встречал онлайн FPS ...контра - это в прошлом.
 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 20.01.2010, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Наводяший вопрос , ты играл в код модерн варфеа 2 ну или в код 4?
 
RagnatokДата: Среда, 20.01.2010, 01:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
В стетевой режим не играл т.к. одиночка мне не нравится, не мой стиль. Красиво, но линейно и совершенно не интересно.
 
[LR]Cbl4Дата: Среда, 20.01.2010, 20:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус сообщение:
Статус: Где-то бродит
А в Operation flashpoint dragon rising игрануть?!!? cool

STALKER - энто STALKER!!! dry

COD - энто COD. Ну сами понимаете. :blahblah: :blahblah: :blahblah:

 
[Ukr-s]TrojanДата: Среда, 20.01.2010, 20:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





А вы понимаете что в коде 4 (даже не в 5 и не в новом досих пор от 10 тысячи серверов?)Ничего вам энто не говорит?))Наши ,большая часть шяс в новом(.
Кстати , если есть какието вопросы или нужна помощь , сервер , совет по деятельности клана и тд. обращайтесь сюда(скайп) ivanchik45
 
[Ukr-s]CrusherДата: Четверг, 21.01.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Привет клану LR, переход на ЗП будет вашей ошибкой, так как ЗП ужасен, лучше оставайтесь в ЧН.
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия с кланами и т.д. » Клан [L.R] (Leaden Rain)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Stalker Game World [SGW] - Земля создателя

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Ukrstalkers"© 2024 || Сайт оптимизирован под браузеры Firefox и Opera. || Design by [Ukr-s] Ridiska